Гость
Статьи
Мч обидел и потом сам …

Мч обидел и потом сам обиделся.

Было ли такое у вас ,что мч обидел(оскорбил)вас и потом сам обиделся и игнорирует?
Что вы в таких случаях делаете?

Miaa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень обиделся , что я раньше времени пришла к нему в гости и увидела как он ахает какуюту девчулю в ванной , дверь приоткрыта была и хотела сделать сюрприз - сделала "всем сюрпризам сюрприз " ! . Теперь иногда через друзей привет передаёт и обижается что не стала за него бороться -😂

🥰🥰🥰
#2

Абьюз он

Гость
#3

Насри ему в суп.

Гость
#4
Гость

Мой парень обиделся , что я раньше времени пришла к нему в гости и увидела как он ахает какуюту девчулю в ванной , дверь приоткрыта была и хотела сделать сюрприз - сделала "всем сюрпризам сюрприз " ! . Теперь иногда через друзей привет передаёт и обижается что не стала за него бороться -😂

Значит ты его не удовлетворяла как женщина. Начни с себя. Не будь бревном. Или насри ему в суп.

Гость
#5

Придурок малолетний.

Прим
#6

Наверняка, он даже не догадывается на что вы обиделись. Когда он придет мириться, обязательно скажите ему, мне было очень обидно, и объясните почему.

Гость
#7

Очень часто. Обидел, я говорю, что это обидно, он говорит «обижаться не на что», и не пишет пару часов. Потом если я разобижусь и сама напишу, обиженного уже корчит он. Обычно я иду на уступки, извинений не дождусь никогда

Гость
#8
Гость

Значит ты его не удовлетворяла как женщина. Начни с себя. Не будь бревном. Или насри ему в суп.

Ой не могу , рассмешили !

Тоня
#9

Хороший ход)
Накосячил - обижайся. Только зачем вы это проглатываете?

Гость
#10

предложи ему фисташки ректальным путём

Гость
#11
Прим

Наверняка, он даже не догадывается на что вы обиделись. Когда он придет мириться, обязательно скажите ему, мне было очень обидно, и объясните почему.

У вас есть риск встречи с абьюзером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: