Гость
Статьи
мч обиделся когда …

мч обиделся когда узнал про белье

Мы встречаемся несколько месяцев, 1-2 раза в неделю, в основном у меня. На ночь он редко остается, поздно вечером едет домой - на то есть причины. Жить вместе не хочу, а он вроде не против.
На каждое наше свидание я стелю отдельный постельный комплект, а когда он уходит, меняю на тот, на котором сплю. Так делаю из соображений гигиены и потому, что мне не нравится спать, чувствуя посторонние запахи. В прошлый раз он заметил, что у меня два комплекта белья и спросил, зачем. Когда я объяснила, что один для сна, а второй для утех, жутко обиделся. Решил, что я им брезгую, и почему-то стал подозревать, что я еще кого-то домой вожу. Еще сказал, что я маньячка чистоты, хотя это явно не так.
Задумалась - может я действительно слишком много значения придаю таким вещам? Или надо было просто не говорить ничего мч, а делать и дальше, как делала?

аленка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЧ странный и выводы странные делает, подумайте об этом ))

#2

мда.. сказочная дура

Гость
#4

А вы после его ухода посуду из которой он ел-пил кипятком ополаскиваете?

эхо
#5

санэпидемстанцию вызывает...после мужчины..странно..чего это он обижается))

#6

после того кого сильно хотите белье бы не захотелось менять сразу)) а так ну такое отношение просто у вас к нему. его дело принимать это или нет

Гость
#7

Мне бы лениво было перестилать каждый день

аленка
#8

я не перестилаю )) у меня два одеяла, две простыни, и две подушки. Просто снимаю одно и стелю другое

Посуду не кипячу, туалет хлоркой после него не мою))

Гость
#9

после своего МЧ чувствуете посторонние запахи?????какие???

аленка
#10

про неземную любовь врать не буду. Он мне приятен как друг, как любовник - но такие не особо частые встречи меня вполне устраивают.

С ума по нему не схожу, но я взрослая женщина, если у меня долго никого нет, становлюсь раздражительной, злой и несчастной, а с ним есть подобие более-менее успешной личной жизни

#11

А дустом пробовали?

Гостья
#12

а так и получается, что вы им брезгуете

вы же пишите, что вас раздражают посторонние запахи, и якобы гигиена, но странно как-то: стать с ним вас его запах и негигиеничное тело не раздражают, с запахи с белья раздражают - я бы тоже как минимум сильно удивилась

Гость
#13

Делайте, как вам нравится. И не парьтесь.

Гость
#14

вы им брезгуете, признайтесь уже. мне бы тоже было неприятно

аленка
#15
Гость

после своего МЧ чувствуете посторонние запахи?????какие???

он слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

#16

Если бы у Вас был один комплект,то сказал бы грязнуля!Белье максимум через 4дня менять лучше,а наволочки каждые 2дня

аленка
#17
Гостья

а так и получается, что вы им брезгуете

вы же пишите, что вас раздражают посторонние запахи, и якобы гигиена, но странно как-то: стать с ним вас его запах и негигиеничное тело не раздражают, с запахи с белья раздражают - я бы тоже как минимум сильно удивилась

раздражает немного, но можно потерпеть - мин 20-30 максимум же. Просто стараюсь не обращать на это внимание. Потом моюсь хорошо конечно же

Гость
#18

Для УТЕХ? )

Автор, откуда вы такое древнее слово выкопали?

аленка
#19
Гость

Для УТЕХ? )



Автор, откуда вы такое древнее слово выкопали?

а в чем дело? Хорошее русское слово. Трах - грубо, секс - ну подходит, только заезжено слишком. А постельные утехи - имхо точно передают то, что происходит

Гость
#20
аленка

Гость Для УТЕХ? )



Автор, откуда вы такое древнее слово выкопали?а в чем дело? Хорошее русское слово. Трах - грубо, секс - ну подходит, только заезжено слишком. А постельные утехи - имхо точно передают то, что происходит

Да очень уж архаично звучит. Так и представляешь себе добра молодца в красной косоворотке и красну девицу в кокошнике )

Ты меня накормила, ты меня в баню сводила, а теперь утешь ты меня, душа-дЕвица )

Гость
#21

Автор, вы видимо уже давно живете одна. У меня подруга такая. Познакомится с МЧ, все хорошо, начинают чаще общаться, встречаться у нее дома, он начинает ее раздражать во всем. Просто она привыкла быть одна, и не может мириться с присутствием другого человека на своей территории. Так никто у нее долго и не задерживается, тк ходит и все замечает, без тапочек, в брюках, с запахом и тд...по всякой ерунде у нее в голове пунктик

Муха
#22

Бедненько - всего два комплекта белья.

Вы просто им пользуетесь. Вам он не нужен, а смена белья - это ваши тараканы. Ваше поведение больше напоминает мужское, привел в холостяцкую берлогу, отымел и побыстрее выпроводил.

Гость
#23

вам приятнее когда ваша постель кошкой пахнет, а не мужиком с которым вы все выходные кувыркались???? эт прямо записками старой девы попахивает))))

зет
#24

а что такого, я тоже чистюля, тем более мужик не часто приходит,

только говорить ему об этом было глупо, любой обидится

Гость
#25

у меня любовник был - так в конце наших отношений выяснилось, что он меня и еще одну девушку клал в одну постель, ничего не меняя... Лучше уж менять, чем вот так..

Гость
#26
Гость

у меня любовник был - так в конце наших отношений выяснилось, что он меня и еще одну девушку клал в одну постель, ничего не меняя... Лучше уж менять, чем вот так..

у автора то он один...кроме него нет никого

зет
#27
Муха

Бедненько - всего два комплекта белья.

Вы просто им пользуетесь. Вам он не нужен, а смена белья - это ваши тараканы. Ваше поведение больше напоминает мужское, привел в холостяцкую берлогу, отымел и побыстрее выпроводил.

ой-ой, какая автор плохая

ей наверное нужно закрыться дома и ждать прынца на белом козле, шоб все как у людей было, секс только после свадьбы, да?

Гость
#28

вау, афтырь, да ты прямо шл.юха бордельная, перестилать белье после клиентов)))

Гость
#29
зет

секс только после свадьбы, да?

ой, ой, нет конечно. без траха до свадьбы умереть можно!

Black Devil
#30

Ахаа! Как постель пахнет кошкой ей нравится - а как мужиком, тк всё капец!!!!!!!! А вы случайно мебель к которой он прикасался не протираете потом с десятком разных средств?

Black Devil
#31
Гость

вау, афтырь, да ты прямо шл.юха бордельная, перестилать белье после клиентов)))

Ахахаха ха ха хахахахахахаха))))))))))))) пАд стАлом!!!!!!!!!!!!!! Ржу не могу!))))))))) Как точно подмечено!

Ирсен
#32
аленка

он слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

Я такая же замороченная. Тем более на простынях сперма остается, пот, и прочее, все снимаю в стирку кидаю. Мой вслед кричит "Сжечь нахрен")) Наверное им неприятно(задумалась)

Гость
#33
Ирсен

аленкаон слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

Я такая же замороченная. Тем более на простынях сперма остается, пот, и прочее, все снимаю в стирку кидаю. Мой вслед кричит "Сжечь нахрен")) Наверное им неприятно(задумалась)

у вас там сперма как фонтан хлещет? и пот водопадом струится??вам не в лом потом все это сушить-гладить????или вы сексом раз в квартал занимаетесь?накапливается у вашего МЧ столько, что всю постель заливает. Бывают же такие брезгливые!!!Некоторые женщины сперму глотают, а эти испачканных простыней боятся!!жесть!!

аленка
#34
Гость

Автор, вы видимо уже давно живете одна. У меня подруга такая. Познакомится с МЧ, все хорошо, начинают чаще общаться, встречаться у нее дома, он начинает ее раздражать во всем. Просто она привыкла быть одна, и не может мириться с присутствием другого человека на своей территории. Так никто у нее долго и не задерживается, тк ходит и все замечает, без тапочек, в брюках, с запахом и тд...по всякой ерунде у нее в голове пунктик

вы абсолютно правы, очень долго живу одна. Правда, с сыном.

Поэтому мч не ночует у меня - не хочу чтоб утром сын пришел меня будить, а тут рядом с мамкой мужик лежит.

И еще - сын иногда любит залезть утром ко мне в постель понежиться минут 10, ну вот совсем не хочу, чтобы он залезал под то же одеяло, под которым всякое происходило

аленка
#35
Муха

Бедненько - всего два комплекта белья.

Вы просто им пользуетесь. Вам он не нужен, а смена белья - это ваши тараканы. Ваше поведение больше напоминает мужское, привел в холостяцкую берлогу, отымел и побыстрее выпроводил.

не буду спорить, что-то есть от этого

Ирсен
#36
Гость

Ирсеналенкаон слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

Я такая же замороченная. Тем более на простынях сперма остается, пот, и прочее, все снимаю в стирку кидаю. Мой вслед кричит "Сжечь нахрен")) Наверное им неприятно(задумалась)у вас там сперма как фонтан хлещет? и пот водопадом струится??вам не в лом потом все это сушить-гладить????или вы сексом раз в квартал занимаетесь?накапливается у вашего МЧ столько, что всю постель заливает. Бывают же такие брезгливые!!!Некоторые женщины сперму глотают, а эти испачканных простыней боятся!!жесть!!

Гость

Ирсеналенкаон слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

Я такая же замороченная. Тем более на простынях сперма остается, пот, и прочее, все снимаю в стирку кидаю. Мой вслед кричит "Сжечь нахрен")) Наверное им неприятно(задумалась)у вас там сперма как фонтан хлещет? и пот водопадом струится??вам не в лом потом все это сушить-гладить????или вы сексом раз в квартал занимаетесь?накапливается у вашего МЧ столько, что всю постель заливает. Бывают же такие брезгливые!!!Некоторые женщины сперму глотают, а эти испачканных простыней боятся!!жесть!!

Действительно хлещет и по нескольку раз)) и крахмалом пахнет..Действительно глотать нужно, и чисто и сухо))

аленка
#37
зет

МухаБедненько - всего два комплекта белья.

Вы просто им пользуетесь. Вам он не нужен, а смена белья - это ваши тараканы. Ваше поведение больше напоминает мужское, привел в холостяцкую берлогу, отымел и побыстрее выпроводил.

ой-ой, какая автор плохая

ей наверное нужно закрыться дома и ждать прынца на белом козле, шоб все как у людей было, секс только после свадьбы, да?

а я реально ждала прынца, вот до 30 лет все ждала и ждала, а потом надоело. Писала уже, у меня без мужика реально крыша начала ехать. А мне нельзя съехавшую крышу, мне еще сына растить. Вот и лечусь по-тихоньку. Мч не принц, но мне с ним в общем-то нравится

аленка
#38
Ирсен

аленкаон слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

Я такая же замороченная. Тем более на простынях сперма остается, пот, и прочее, все снимаю в стирку кидаю. Мой вслед кричит "Сжечь нахрен")) Наверное им неприятно(задумалась)

О, понимаете! А вы вместе живете?

я думаю, если бы со своим вместе жила, перестала бы так делать - лень просто бы победила брезгливость.

аленка
#39
Black Devil

Ахаа! Как постель пахнет кошкой ей нравится - а как мужиком, тк всё капец!!!!!!!! А вы случайно мебель к которой он прикасался не протираете потом с десятком разных средств?

не, мебель не протираю))

а коша очень вкусно пахнет - такими пирожками теплыми. Особенно брюшко)) Обожаю ее.

Ирсен
#40
аленка

Ирсеналенкаон слишком сильно пользуется парфюмом)) ну и все физиологические запахи - пота и тд. А спать мне нравится, когда постель пахнет только чистотой и мной. Ну еще может капельку кошкой))

Он еще и может сесть в уличных брюках на постель. Ногами босыми по полу ходит, а потом так под одеяло залазит. (Полы мою часто, но все же!)

Меня тогда просто передергивает.

Я такая же замороченная. Тем более на простынях сперма остается, пот, и прочее, все снимаю в стирку кидаю. Мой вслед кричит "Сжечь нахрен")) Наверное им неприятно(задумалась)О, понимаете! А вы вместе живете?

я думаю, если бы со своим вместе жила, перестала бы так делать - лень просто бы победила брезгливость.

По этой причине и не живем вместе, просто начинает раздражать, непомытые руки после улицы, незакрытый унитаз, разбросанные вещи))

аленка
#41
Ирсен

По этой причине и не живем вместе, просто начинает раздражать, непомытые руки после улицы, незакрытый унитаз, разбросанные вещи))

о да.... Мой вроде очень чистоплотный, и в душ всегда, и одежда чистая, а вот такие мелочи убивают. Я когда у него была, обалдела от унитаза, простите за подробности. Стульчак -то он поднимает, а вот что под ним делается... Мамочка родная. Если будет жить со мной - убирать все это придется мне. Не, спасибо, обойдемся как-нибудь

Муха
#42

Автор, а мужчина хочет быть с вами или тоже лечиться?

Когда вы пояснили про ребенка, ситуация стала совсем иной. Скорее всего я бы тоже меняла постель.

аленка
#43
Муха

Автор, а мужчина хочет быть с вами или тоже лечиться?

Когда вы пояснили про ребенка, ситуация стала совсем иной. Скорее всего я бы тоже меняла постель.

он хотел одно время, давил на меня сильно, мы даже расстались из-за этого на какое-то время. Сейчас спокойнее. Он знает, что серьезных отношений я не хочу, и мне таких встреч, как сейчас, хватает.

2
#44

Вот поэтому теток надо к себе водить, на своей территории они наглеют, хотя афторшу поддерживаю, в зрелом возрасте уже свои прибабахи есть..., но после своей любимой девушки я бы не стал постельное менять....

зет
#46
Гость

фууууу, еб.анашка



происходилобл.яяяяяяя! бедный сын. ты ша.л.ава подзаборная, а не человек!

вот сыну то радость будет когда про маманьку узнает((((

головушку полечите, а то у вас это..тово..прогрессирует уже...

Ирсен
#47

бойся что бы твои дети не узнали, какая ты пахабная дурында

Гость
#48
зет

головушку полечите, а то у вас это..тово..прогрессирует уже...

вот и иди лечи, чего распи.зделась то?

Аморе-аморе
#49

Не вижу в этом ничего странного. Я бы обиделась, если бы мне чистое не послелили, а так... ваше личное дело на чем спать.

Гость
#50
Ирсен

бойся что бы твои дети не узнали, какая ты пахабная дурында

мне очень жаль детей таких паскудных шл.юх((( какого им будет, когда все узнается?