говорить подруге или нет про ее нового МЧ и не только?
Я приглашала к себе на ДР двух подруг из художки и своего МЧ. Его приблатненного дружка я видеть у себя не хотела. МЧ долго думал приити или нет, кампания вроде не совсем распологающая и ему одному с нами могло быть скучно. Я сказала хочешь приходи, мы с тобой отметим позже вдвоем. Мой МЧ пришел ко мне на ДР со своим другом. Мне это очень непонравилось (его друган) из-за его манер и еще всяких разностей. Я сначала обиделась на своего МЧ. На ДР его друг вел себя очень даже прилично, даже оделся нормально. Друг познакомился с моими подругами и они быстро нашли общий язык. Я его не узнаю. Он оказывается умеет себя хорошо вести:)))). Сегодня ходили с подругой гулять, она рассказала мне какой он хороший, добрый , нежный, не такие придурки как все остальные. вчера он подошел ко мне и попросил не рассказывать про свои "гоповские привычки", потому что подруга его сразу бросит. А подруга его точно бросит. Рассказать ей или нет?
зачем?может он встал на путь истинный и меняется) не говорите ей
и как это вы умудряетесь гулять до 10 утра)))
Автор темы
[3125196074]
#2
Овен, если подруга спросит что он за чел. (в смысле норм или придурок) что сказать, ведь я его знаю целый год, а подруга третий день.
Гость
[285267858]
#3
"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты". Оченно верно. Прикиньте, если ваш МЧ с ним дружит, значит либо его друг не так уж плох (а гоповские привычки просто элемент нестандартного имиджа), либо ваш МЧ не так хорош, как себя позиционирует.
Гость
[1177087912]
#4
вот глупости
мой мч тоже имел гоповские привычки.,
а я была девой чувствительной,творческой натурой
мы встретились случайно,были споры и все прочее
но сильнее чувств у меня не было,как и у него
думала что это мимолетно ,но вот уже 2 года не разлей вода,дело идет к свадьбе
Это дело того парня и подруги. А вам бы я посоветовала в любом случе в отношения не лезть и советов не раздавать. Скажите,что так нормальный,вроде,но мало его знаете.Как-то так,нейтрально. Подруга сама,думаю,разберётся. А если он ей сильно нравится, а вы его грязью обольёте и всё расстроится,думаете, ей легче будет? Она ж не собирается сразу замуж и детей?:)
И на будущее. НИКОГДА не слушайте советов подруг в ваших личных отношениях и выборе МЧ. И старайтесь сами их не раздавать,можете оказаться крайней:)
Гость
[57893298]
#14
Один и тот же человек, может по-разному себя вести с разными людьми. Просто я с парнем встречалась, сейчас расстались. И тут узнала такое..даже писать стыдно..короче у него была девушка, и однажды в душе он на неё написал...фу...Так со мной он так никогда не поступал...Ёлки просто я себя так поставила, сначала какие-то намёки невнятные у него были, но я человек жёсткий. А так наоборот столько романтики было в отношениях, сколько ни с кем, даже странно, что именно он такое мог выкинуть
Гость
[1129787220]
#15
Нет!
У людей все хорошо, не портите им жизнь, а то тогда и Вам кто-нибудь так же испортит.
Гость
[1129787220]
#16
Автор темы
Сообщение было удалено
Хорошо знают те, кто сто пудов соли съел вместе, кто лет 20-30 знаком.
Ты его еще не знаешь, но если гадостью ответишь на его просьбу, можешь разбудить в нем зверя и тогда он тебя побьет, и за дело побьет, чтоб рот свой широко не открывала и не болтала, чего не надо.
Гость
[1177087912]
#17
Гость
Сообщение было удалено
я согласна с вами
мой парень не ссал на свою бывшую))) но был с ней груб, не брал с собой гулять, хамил, не отвозил ее домой
со мной он совсем другой, 2 года вместе, он меня везде берет с собой, все его друзья в шоке от таких перемен, постоянно забирает с работы, очень романтичен и нежен
Южанка
[220294659]
#18
А вот твой любимый где-нить (без тебя) отрывался, напивался, был полный неадекват (предположим). Проспался - забыл. Пришел к тебе. А у тебя подруга, радостно тебе говорит: "А твой-то, оказывается, такой козел!"
Приятно?
Вот и думай, говорить подруге или нет.
Гость
[3810109523]
#19
Не говорите подруге, что он плохой. Скажите правду - что он бывает разный. Может у этой пары шанс на настоящую любовь...
Парень со мной совсем один,такой нежный заботливый...Когда по телефону разговариваем у него голос такой мягкий ласковый.
А с друзьями он совершенно другой человек...разговаривает по другому...да и вообще ведет себя не так как со мной.Я думаю что говорить не стоит,потому что мож он имеено с ней такой...А еси скажешь испортишь все((((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сегодня ходили с подругой гулять, она рассказала мне какой он хороший, добрый , нежный, не такие придурки как все остальные. вчера он подошел ко мне и попросил не рассказывать про свои "гоповские привычки", потому что подруга его сразу бросит. А подруга его точно бросит. Рассказать ей или нет?