Гость
Статьи
Парень не работает …

Парень не работает вообще

Парень не работает уже пол года которые я его знаю. Сколько не работал до этого - мне неизвестно. Причина почему не идёт на работу - не хочет шевелится «за небольшие деньги». Но «за приемлимые» типа не может найти тоже. С одной стороны я могу его понять, а с другой стороны получается нет возможности встречаться и иметь отношения вообще.
Что бы вы сделали - стимулировали бы его найти работу (сложно), или гиблый номер? #карьера

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот опять вы хотите быть с тем, кто не хочет быть с вами. И строите какие-то унизительные тупые иллюзии.
Если бы вы нравились искренне парню, он бы даже не признался вам, что не работает, нет денег и тд. Он бы подработал грузчиком одну ночь, но отвел бы вас на свидание. Либо отдолжил бы у друзей. Либо звал бы всегда на бюджетные свидания, пока не нашел работу.
А у вас человек не делает к вам шагов вообще, а вы что-то там решаете, как бы ему работу найти.

Гость
#2

Даже не рассматривала бы как парня

#3

Да пусть не работает. Есть же не просит у вас, надеюсь?

Гость
#5

Дохлый номер

Гость
#6

Бегите автор от него. Хлебнете горя с ним. Мой бывший муж вначале тоже был подобный, но тогда не было форумов, и телефоны кнопочные были, и так никто не подсказал. Такой на шею сядет Вам или маме, или обеим

Гость
#7
детектор чайки

Ну вот опять вы хотите быть с тем, кто не хочет быть с вами. И строите какие-то унизительные тупые иллюзии.
Если бы вы нравились искренне парню, он бы даже не признался вам, что не работает, нет денег и тд. Он бы подработал грузчиком одну ночь, но отвел бы вас на свидание. Либо отдолжил бы у друзей. Либо звал бы всегда на бюджетные свидания, пока не нашел работу.
А у вас человек не делает к вам шагов вообще, а вы что-то там решаете, как бы ему работу найти.

+100500

Автор
#8
Гость

Бегите автор от него. Хлебнете горя с ним. Мой бывший муж вначале тоже был подобный, но тогда не было форумов, и телефоны кнопочные были, и так никто не подсказал. Такой на шею сядет Вам или маме, или обеим

Спасибо

Гость
#9

Если не работает, значит ничего не может как мужчина и ничего не добъется в этой жизни. Хотите быть с таким?

Автор
#10
Гость

Если не работает, значит ничего не может как мужчина и ничего не добъется в этой жизни. Хотите быть с таким?

Нет

Гость
#11
Автор

Нет

Ну вот сами и ответили на свой вопрос))

Гость
#12

Кто кормит буйвола? Воду с лужи пьет?

Автор
#13
Гость

Кто кормит буйвола? Воду с лужи пьет?

Мама с папой

Гость
#14

У меня такой же)) Говорит "аллергия на труд" у него, Но Сезонку не пропускает, через неделю на 1,5 или 2 месяца уедет трудиться, или вид создавать 😄 При этом продукты приносит, балобасим вместе, и деньги бывают не редко, в помощи никогда не отказывает и в обиду не даст, отношения отличные. Встречаемся пол года, жить вместе не торопится, потому что понимает, что нужно брать ответственность за финансовую сферу жизни, а к этому нужно прийти, он сам это озвучивал. При этом планы на совместный быт в будущем строит. Заставлять - пустое. Сам должен дозреть.

Автор
#15
Гость

У меня такой же)) Говорит "аллергия на труд" у него, Но Сезонку не пропускает, через неделю на 1,5 или 2 месяца уедет трудиться, или вид создавать 😄 При этом продукты приносит, балобасим вместе, и деньги бывают не редко, в помощи никогда не отказывает и в обиду не даст, отношения отличные. Встречаемся пол года, жить вместе не торопится, потому что понимает, что нужно брать ответственность за финансовую сферу жизни, а к этому нужно прийти, он сам это озвучивал. При этом планы на совместный быт в будущем строит. Заставлять - пустое. Сам должен дозреть.

Что то не зреет
Сколько ещё ждать
И стоит ли

Гость
#16

Бегите от такого. Мой бывший такой был, все не для него и на ЗП низкую не пойдет. Содержала его мама работая продавцом. Нынешний муж в трудные времена в такси подрабатывал и охранником. Никакой работы не стремался. Ну и я в нём уверенна, уверенна в завтрашнем дне.

Гость
#17

А чем он Вас заинтересовал вообще? Просто тем, что парень?

Автор
#18
Гость

А чем он Вас заинтересовал вообще? Просто тем, что парень?

Не знаю, врятли
Другие не интересуют так

Автор
#19
Гость

Бегите от такого. Мой бывший такой был, все не для него и на ЗП низкую не пойдет. Содержала его мама работая продавцом. Нынешний муж в трудные времена в такси подрабатывал и охранником. Никакой работы не стремался. Ну и я в нём уверенна, уверенна в завтрашнем дне.

Содержать мужика это совсем глупость
А зачем вы это делали?

#20

Вы где таких находите-то? Это ужасные люди, которые ничего не могут, но требуют больших зарплат без опыта и умений. Они всю жизнь будут «выше» работы.

Автор
#21
Замужняя

Вы где таких находите-то? Это ужасные люди, которые ничего не могут, но требуют больших зарплат без опыта и умений. Они всю жизнь будут «выше» работы.

Нельзя так говорить что «ужасные»
Может проблемы психологического плана

Гость
#22
Автор

Содержать мужика это совсем глупость
А зачем вы это делали?

Вы в глаза ипетесь? Где я написала что содержала? Бывшего содержала мать его.

Автор
#23
Гость

Вы в глаза ипетесь? Где я написала что содержала? Бывшего содержала мать его.

Сама ты ипешшшься, и не только в глаза

Гость
#24

Ну вы же умная. Естественно гиблый номер. Работайте и содержите его. Возьмите кредиты и потратьте на него. Хз,что ещё можно тут придумать...

Автор
#25
Гость

Ну вы же умная. Естественно гиблый номер. Работайте и содержите его. Возьмите кредиты и потратьте на него. Хз,что ещё можно тут придумать...

Он говорит будет семья, будут дети, он хоть на 3 работах будет работать

Автор
#26
Автор

Он говорит будет семья, будут дети, он хоть на 3 работах будет работать

Это враньё? Но для чего?

Гость
#27
Автор

Он говорит будет семья, будут дети, он хоть на 3 работах будет работать

Ахах и вы ему поверили? Вы даже сообщение нормально прочитать не можете

Гость
#28

Автор, если он себя не содержит, то семью он точно не будет содержать. Много лет назад подруга сошлась с таким, я ей говорила-беги от него!!! (не работал или быстро уволнялся). Прошло 12 лет, у них двое детей. Много лет назад я лично с ним ругалась и он мне кричал, что его ребенок не будет нуждаться ни в чем-и что Вы думаете спустя 12 лет, они вместе до сих пор, двое детей и он не работает!!! Им квартиру мать оплачивает съёмную, а до этого подруга сама работала, пока вторым не забеременела. Но если Вы людям не верите-проверяйте. Напишите через несколько лет как оно)

#29
Автор

Он говорит будет семья, будут дети, он хоть на 3 работах будет работать

Он путает слова. Имеет ввиду, что будет семья, будут дети и ты на 3х работах работать будешь. А он как сидел дома и кайфовал, так и будет. А ты ещё его обслуживать после 3х работ должна будешь и детьми заниматься.

Гость
#30

Скажите что за «приемлимые» его сейчас не возьмут потому что до этого надо дорасти , все начинают с самых маленьких должностей ну именно обычные люди не мажоры итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: