Гость
Статьи
Позвонил спустя …

Позвонил спустя несколько месяцев! Зачем?

Встречалась с мужчиной, секс был хороший и во многом с ним подходили друг другу как я думала, сразу скажу что он несерьезный тип, 35 лет, он пропал на несколько месяцев, сейчас появился, говорит скучаю давай увидимся, и вот тут меня просто убивает то что меня ни во что не ставит, использует, врет, он видимо с кем то мутил все это время, нашел более лучший вариант чем Я, строил отношения, но что то не срослось там и он снова обо мне вспомнил, зная что я как ни в чем не бывало к нему выйду, а я уже сказала что напрасно он звонит и пусть идет к той с кем был все эти месяцы!
Девочки ваши версии что могло случится что он снова мне позвонил и просит увидеться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо захотел переспать

Гость
#2

Никто не дает

Гость
#3

Он понял что все это время любил вас одну , вот и решил вернуться.
Бывает такое у нас у мужчин.
Сразу не понимаем а потом через некоторое время становится ясно что она та самая.

Гостя
#4

Перепихнутся

Гость
#5

А может он и вправду опомнился?! Поставь ультиматум или женится или лесом хай идет

Автор
#6

Зачем мне говорить ему про жениться?чтобы он подумал что он мне нужен и небезразличен? нет уж.у меня сейчас период такой проблема есть по здоровью.скажу ему.вот и сольется сам

Гость
#7

Охота Вам на такого время и мысли тратить и ещё нас напрягать?

Автор
#8

Хотите сказать что за почти полгода он ни с кем не нашел сексом заняться?с др.стороны если он пять месяцев кого то обхаживал что за это время так ничего между ними и не произошло?

Тоня
#9
Гость

Он понял что все это время любил вас одну , вот и решил вернуться.
Бывает такое у нас у мужчин.
Сразу не понимаем а потом через некоторое время становится ясно что она та самая.

Трооллль)

Тоня
#10
Тоня

Трооллль)

Автор же поверит)

Гость
#11

Автор смешная.... строил отношения. Ничего он не строил, встречался с другой, она его послала, решил тебе перезвонить.

Ты пошлешь, он позвонит третьей

Автор
#12
Гость

Автор смешная.... строил отношения. Ничего он не строил, встречался с другой, она его послала, решил тебе перезвонить.

Ты пошлешь, он позвонит третьей

Так пускай.я его не держу и к нему выходить не собираюсь.

Тоня
#13
Автор

Так пускай.я его не держу и к нему выходить не собираюсь.

Именно поэтому накатали тему здесь)
От безразличия.

Гость
#14
Тоня

Трооллль)

Я серьезно написал. Бывает такое что спустя время понимаешь что это твой человек.
У вас что такого не было?

Я
#15
Гость

Я серьезно написал. Бывает такое что спустя время понимаешь что это твой человек.
У вас что такого не было?

Встречались чисто для секс-онли, забивали на женщину эдак на полгодика, встречали лучше неё, начинали новые отношения, а потом внезапно понимали, что та, с кем тупо ахались, была ТА САМАЯ и чтобы её вернуть - вместо тысячи возможных действий - разок звякнули?

Гость
#16
Я

Встречались чисто для секс-онли, забивали на женщину эдак на полгодика, встречали лучше неё, начинали новые отношения, а потом внезапно понимали, что та, с кем тупо ахались, была ТА САМАЯ и чтобы её вернуть - вместо тысячи возможных действий - разок звякнули?

Да.

Гость
#17
Я

Встречались чисто для секс-онли, забивали на женщину эдак на полгодика, встречали лучше неё, начинали новые отношения, а потом внезапно понимали, что та, с кем тупо ахались, была ТА САМАЯ и чтобы её вернуть - вместо тысячи возможных действий - разок звякнули?

Люди меняются раньше считал что важна красота например и теперь что отношения.
Вам сколько лет?

Я
#18
Гость

Да.

Ну штош, без л о х а и жизнь плоха)
Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: