Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет лечиться

Я заболела молочницей из-за приема антибиотиков.у меня есть постоянный молодой человек,для того того что бы вылечиться необходимо лечиться вместе,потому что после секса она опять появится.но я не могу его уговорить пролечиться,потому что во первых когда он узнал что я заболела там такая истерика была что я его заразить могла,а во вторых,у него нет симптомов поэтому он не будет лечиться,что не логично,лучше для профилактики пролечиться пока эти симптомы не появились,но он этого не понимает и мне на встречу идти не хочет.говорит пока ты не появилась у меня никогда таких проблем не было.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дурак. Там все лечение - выпить 1-2 таблетки всего. Для профилактики.

Гостья
#2

😂 скажи ему что *** отвалится. Детей иметь не сможет. Сразу побежит лечиться.

Гость
#3
Гостья

😂 скажи ему что *** отвалится. Детей иметь не сможет. Сразу побежит лечиться.

Нашла чем пугать. *** не отвалится, а дети только бабам нужны.

галя 8 499 146 43 41
#4

улижи галю и никакие болячки тебе будут нестрашны , я считаю себя высокоинтеллектуальным подобием человека немного похожим на женщину с безобразной внешностью и неудержимой лесбийской похотью , покажу тебе приступ психопатии в первоисточнике улетнее не бывает приезжай москва кастанаевкая 33 4этаж первая справа жду теку твоя галя пупсенка моя

Kelly
#5

Ну и нафиг такой эгоист?

Вика
#6

какой *** истерик, а не мужик. Автор, вам еще хочется продолжать с ним общаться и быть его девушкой? гоните его нафиг, сами лечитесь. И найдите себе нормального мужика, а не этого маминого ипохондрика.

Гость
#7

Ой,мужики все такие - пока hуй гнить и отваливается не начнет,все нормально!
К тому ж абсолютно безграмотные в плане физиологии, гигиены,элементарных медицинских знаний.

катя
#8
Катя

Я заболела молочницей из-за приема антибиотиков.у меня есть постоянный молодой человек,для того того что бы вылечиться необходимо лечиться вместе,потому что после секса она опять появится.но я не могу его уговорить пролечиться,потому что во первых когда он узнал что я заболела там такая истерика была что я его заразить могла,а во вторых,у него нет симптомов поэтому он не будет лечиться,что не логично,лучше для профилактики пролечиться пока эти симптомы не появились,но он этого не понимает и мне на встречу идти не хочет.говорит пока ты не появилась у меня никогда таких проблем не было.

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: