Гость
Статьи
Парень который не …

Парень который не хочет лечиться

У парня были проблемы, он жаловался мне, один раз пожалею, второй, и на третий раз призадумалась, а что вообще происходит уже даже не жалко его стало, решила что не могу продолжить с ним отношения потому что вижу что он не стабилен, стало страшно с ним находиться. Разговор начался гладко, но потом он совсем с катушек слетел начал плакать, кричать, биться об стену.... Посоветовала сходить к психологу отказывается говорит что не поможет. Я настаивала, да уже даже в приказном тоне говорила: давай ты же не можешь всё это держать в себе иди и разберись, я не могу в этом тебе помочь. Что он мне на это ответил - отстань я сам решу, ну тут всё совсем руки мои опустились, разозлилась, даже сама не ожидала от себя такого, слишком много я слышала и про себя и про друзей. Нестабильность проявлялась в том что этот человек мог радостно проводить время и хоп всё в депрессии, он ищет какую-то мелочь за которую цепляется и всё он грустит и не трогайте его, а после хоп снова нормальный человек. Понимаю что бывает такое у людей, но такая реакция жуткая, как-будто от этого он умрет или что-то случится. И опять в этой депрессии он говорит о проблемах которые нужно проработать, но нет он не хочет этого делать, как-будто ему нравится что его жалеют и он продолжает этим промышлять, истерить #отношения

Нн
2 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

А он и не должен хотеть это делать. Если тебе хочется, чтобы он хотел - это чиста твои проблемы. Понятно, что тебе хочется быть рядом с адекватным человеком. Но ты не в силах повлиять ни на его адекватность, ни на его желание этой адекватности. Просто выбираешь - терпеть его таким, как есть, или прекращать это общение. Да, он всё равно умрёт, раньше или позже, у тебя лишь выбор, разрешишь ли ты ему помотать тебе нервы. Сама для себя реши, за что ты отвечаешь и с какой стати, а за что - нет.

Гость
#2

Ой, слушайте, наркоман какой-то. Будет плакать, истерить и за следующей дозой бежать. Валите от него, пусть чам за себя отвечает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: