Гость
Статьи
Парень стал хорошо …

Парень стал хорошо зарабатывать и бросил меня

Зпознакомилась с парнем 3 года назад, тогда ему было 23 года, мне 21. Провстречались полгода, расстались. Год назад снова начали встречаться, за это время он не плохо поднялся. Мерседес,зарплата около 200к, первые полгода было все идеально, потом начались упреки, оскорбления, претензии, все ему было не так. Клялся в любви, хотел детей, говорил про семью. Но я чувствовала, что что-то не так, а слова они и есть слова. Я пыталась поговорить с ним, выяснить что не так. В итоге услышала очень много плохого о себе. Он законченный материалист, мне же деньги не столько важны. Как оказалось, я не для него. Очень сильно люблю его, но как пережить это расстование? Помогите советом
Чувствую себя самой худшей на земле, и понимаю, что такого парня больше не найду. Постоянно о нем думаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он вас не любит, зачем такой нужен? Бросьте его, везде в чс киньте, помучаетесь морально месяц-другой, потом забудете .

Одинокий Волк
#2

Он то вас не любит. Ни тогда не любил, ни сейчас. Когда мужчины любят - они женятся.

Гость
#3

Ну вот и вся суть "немеркантильных" мужчин - пока не было бабла юзал доступную попроще, пел про любовь и дитачек, как появились деньги на красивые и дорогие игрушки - с легкостью выкинул.
Не лейте сопли, автор, лучше делайте выводы, это вам урок. Не верьте никому и выбрасывайте всякую чушь из головы про нематериализм и прочую типа духовность. Ищите тоже в жизни мужика получше и покомфортнее для себя во всех отношениях. Никому не нужна эта чистая любовь и ваша огромная душа. Помните, что жизнь впереди большая, здоровье, внешность, дети - стоят дорого. И ищите того, кто вам это обеспечит и даст, сами старайтесь соответствовать - следите за внешностью, образование совершенствуйте, старайтесь на работе что-то из себя представлять, приобрести свое жилье. Это трудно, но это ведет к успеху.
А вся эта рабская мораль неудачников про добро, любофффь, честность и прочую фигню для слабаков - вот к тому, где вы сейчас. Ищите толкового мужика, соответствуйте ему, ведите себя по-умному в отношениях (не истерите, мозг не выносите), при этом сильно не располагайтесь и не доверяйтесь, всегда должна быть в жизни своя пoпа прикрыта (жилье, денежки на случай чего, внешность держите в норме до старости, чтобы если что - не остаться одинокой расплывшейся бабенью у разбитого корыта, да и вообще для себя, это дисциплинирует).
Жизнь - это не легкая прогулка, тут надо впахивать во все лопатки над собой в борьбе за лучшую жизнь и очень хорошо соображать головой. А за вашу типа доброту и типа честность вам никто не даст даже конфетку, не то что что-то стоящее. Это ваш первый урок, не щелкайте больше е**ом и не хлопайте ушами, извлеките из этого максимум пользы и морали.

Миг
#4
Гость

Ну вот и вся суть "немеркантильных" мужчин - пока не было бабла юзал доступную попроще, пел про любовь и дитачек, как появились деньги на красивые и дорогие игрушки - с легкостью выкинул. Не лейте сопли, автор, лучше делайте выводы, это вам урок. Не верьте никому и выбрасывайте всякую чушь из головы про нематериализм и прочую типа духовность. Ищите тоже в жизни мужика получше и покомфортнее для себя во всех отношениях. Никому не нужна эта чистая любовь и ваша огромная душа. Помните, что жизнь впереди большая, здоровье, внешность, дети - стоят дорого. И ищите того, кто вам это обеспечит и даст, сами старайтесь соответствовать - следите за внешностью, образование совершенствуйте, старайтесь на работе что-то из себя представлять, приобрести свое жилье. Это трудно, но это ведет к успеху. А вся эта рабская мораль неудачников про добро, любофффь, честность и прочую фигню для слабаков - вот к тому, где вы сейчас. Ищите толкового мужика, соответствуйте ему, ведите себя по-умному в отношениях (не истерите, мозг не выносите), при этом сильно не располагайтесь и не доверяйтесь, всегда должна быть в жизни своя пoпа прикрыта (жилье, денежки на случай чего, внешность держите в норме до старости, чтобы если что - не остаться одинокой расплывшейся бабенью у разбитого корыта, да и вообще для себя, это дисциплинирует). Жизнь - это не легкая прогулка, тут надо впахивать во все лопатки над собой в борьбе за лучшую жизнь и очень хорошо соображать головой. А за вашу типа доброту и типа честность вам никто не даст даже конфетку, не то что что-то стоящее. Это ваш первый урок, не щелкайте больше е**ом и не хлопайте ушами, извлеките из этого максимум пользы и морали.

А если я встречался, поддерживал девушку, помогал ей в чём мог, а она расцвела, поднялась и променяла меня на другого считая, что достойна лучшего, то мне искать баб богаче её или тем, кто в помощи и поддержке не нуждается?

Гост
#5
Миг

А если я встречался, поддерживал девушку, помогал ей в чём мог, а она расцвела, поднялась и променяла меня на другого считая, что достойна лучшего, то мне искать баб богаче её или тем, кто в помощи и поддержке не нуждается?

Это означает лишь, что она реально достойна лучшего

Миг
#6
Гост

Это означает лишь, что она реально достойна лучшего

Ааа, т.е. если парень бросает девушку ради другой, то он козёл и т.д. А если девушка бросает парня ради другого, то она достойно лучшего и это норма. Ни разу не двойные стандарты :)

Тася
#7
Миг

Ааа, т.е. если парень бросает девушку ради другой, то он козёл и т.д. А если девушка бросает парня ради другого, то она достойно лучшего и это норма. Ни разу не двойные стандарты :)

Тут в другом дело. Значит девушка, которая с вами так поступила, вас не любила. Если вы адекватный, хороший парень, который любил её, вам всегда было о чем поговорить, интересно и т.п., при этом вы не безработный бездельник, тогда она да, Б*дь....непорядочная! В другом случае, что-то вы недодали ей!)

Гость
#8

И что такого?
Современные отношения - это отношения независимых партнеров, где женщина не зависит от мужчины, а мужчина от женщины, и все могут уйти, когда заходят.

Гость
#9

Обычное дело, чика. Ты бросаешь, тебя бросают. Переломайся и найди себе клевого нового парня. Слушай, не фиксируйся на этом. Выбирай максимально разнообразных, попробуй абсолютно неожиданное и новое. Что б не жаль было в старости, что ты тyπила и чахла над каким-то мутным бывшим пациком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: