Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень красивый,но плохо одет

Девочки,такая проблема.Познакомилась в Инсте с парнем(до этого не виделись),он пригласил гулять.В жизни оказался очень красивым,но одет...мягко говоря не в моём вкусе.Спортивные штаны,футболка потасканная.Не из бедной семьи,норм шмот позволить себе может.И вот не знаю,есть ли смысл начинать с ним отношения?Чуство стиля для меня увы важно.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно если стиль это важно вам, то не стоит.

Гость
#2

Вам ведь с человеком жить и общаться а не с одеждой его

Гость
#3

Голливудские красавцы в гражданской жизни одеты в потасканые футболки. Не знаю правда как они на первое свидание ходят. Может подождать и присмотреться.

Гость
#4

Может, ему пофиг, но ради вас потом приоденется?) но, конечно, если для вас это прям очень принципиально, лучше не пытаться, чтобы потом не выносить ему мозг, если он останется верен своему стилю)

Гость
#5

Не стоит, автор. Переучить вы его не сможете. У меня муж такой, ему действительно наплевать, как он одет, лишь бы чисто было. Но и меня это не раздражает.

Гость
#6

Нет конечно, ищите такого как Лагерфельд.

Гость
#7

Найди себе *** и иппи его страпоном

Мария
#8

Вряд ли поменяется... Мой не изменился

#9

Мужчины легко поддаются переодеванию под вкус жены:)) Просто будете покупать ему одежду вместе с ним. А вот красивых мало, так что берите, пока дают:)
Мой тоже одевался в начале отношений как мой дедушка, я его легко переучила, просто говорю, так тебе хорошо, а так отстой, ну и сама покупаю что нравится, что модно.

#10

Мне кстати, всегда нравились мужчины, которые чувствуют стиль и одеваются со вкусом, такие пижоны:))
А муж попался совсем не такой, зато человек хороший:))

Гость
#11
Гость

В жизни оказался очень красивым,но одет...мягко говоря не в моём вкусе.Спортивные штаны,футболка потасканная.

В чём проблема сходить в магазин и купить ему одежду на ваш вкус? Сделайте ему такой новогодний подарок - он точно оценит.

Гость
#12

Добейтесь серьёзных отношений, потом переодените по своему вкусу, если он у вас есть.

Гость
#13
Гость

Не стоит, автор. Переучить вы его не сможете. У меня муж такой, ему действительно наплевать, как он одет, лишь бы чисто было. Но и меня это не раздражает.

А вы что не можете пойти вместе с мужем в магазин и помочь с выбором? Почему мужчины в России не стесняются указывать женщине, что нравится,что нет, а женщины не могут?

Гость
#14
Гость

А вы что не можете пойти вместе с мужем в магазин и помочь с выбором? Почему мужчины в России не стесняются указывать женщине, что нравится,что нет, а женщины не могут?

Я-то могу, но он не пойдёт. Вы не совсем понимаете ситуацию, он -другой, он - врач и учёный, человек глобального мышления. Ему на такую ерунду, как шмотки, наплевать. Это просто не интересно и не важно. Ну и не в России мы. Одежду он покупает в интернете - пачка футболок, пачка джинс и свитеров. 5 минут - проблема решена.

Секси Котенок
#15

Многие мужчины не умеют одеваться. Мой муж без меня ничего не покупает например)))

Секси Котенок
#16
Гость

Я-то могу, но он не пойдёт. Вы не совсем понимаете ситуацию, он -другой, он - врач и учёный, человек глобального мышления. Ему на такую ерунду, как шмотки, наплевать. Это просто не интересно и не важно. Ну и не в России мы. Одежду он покупает в интернете - пачка футболок, пачка джинс и свитеров. 5 минут - проблема решена.

Ну есть такие мужики... Что там прямо совсем кошмар?! Мы вот шоппимся вместе. Ну т.е он заказывает, тоже интернет магазин, тоже не затащить в ТЦ, истерика, скандал сразу))😂😂.. и я вставляю свои пять копеек ,,а вот эта лучше, смотри как сидит,, ну как-нибудь так)) но иногда не прокатывает.. муж у меня упертый очень, берет то что считает нужным. Бесит порой очень!! Для меня одежда и внешний вид очень важны! Но я люблю его таким какой он есть, чудиком.. и да он тоже обожает спортивные треники и кроссовки, любимая повседневная одежда.

Гость
#17
Гость

Мне кстати, всегда нравились мужчины, которые чувствуют стиль и одеваются со вкусом, такие пижоны:))
А муж попался совсем не такой, зато человек хороший:))

А я, наоборот, всегда была против того, чтобы мужчин по магазинам таскать, хотя сама шопоголик, а в итоге у меня видный и стильный. Любит тебя хорошо и дорого одеться, красивые вещи обожает, вкус хороший... Мне это очень нравится прямо. Никогда не знаешь, как оно будет.
Но с одним согласна точно: мужчину не переделать. Либо вкус есть, либо его нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: