Гость
Статьи
Парень игнорит мои …

Парень игнорит мои обиды и слезы

Встречаемся 2года ,он вообще не реагирует на мои обиды ,может обматерить ,выключить телефон. А я вся в слезах и в Истерике еле прихожу в себя.Через 2дня появляется как ни в чем не бывало и начинает извиняться.Что делать?меня бесит то что когда мне плохо он исчезает,а когда я попоавляюсь он такой «Прости меня ,я сглупил»

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Великий аттрактор
#1

Правильно делает, некуй вестись на ваши ублюдские бабские манипуляции

#2

да кому нужны твои сопли, правильно он делает

Гость
#3

Золотой у вас парень! Я бы после первой истерики сразу послал бы на три буквы навсегда.

Гость
#4

На что обижаетесь, автор? Приведите пару примеров.

Екатерина
#5
Константин@!

да кому нужны твои сопли, правильно он делает

Вы в своём уме ?
Если близкому и любимому человеку плохо по какой-то причине , надо сливаться сразу ?!
Тогда какая опора и поддержка от такого мужика ?!
Сами то когда болеете , ещё как стонете , как при смерти, в боку чуть кольнуло, спину прихватило, только так ноете , девушки же не убегают , телефоны не отключают

Екатерина
#6

Не любит он вас ) не нужна вы ему )
Вот и сказочке конец
Его не трогают ваши слёзы и обиды , он не пытается понять причину этого, подбодрить .
Была бы любимой с бубном бы возле тебя скакал

#7
Екатерина

Вы в своём уме ? Если близкому и любимому человеку плохо по какой-то причине , надо сливаться сразу ?! Тогда какая опора и поддержка от такого мужика ?! Сами то когда болеете , ещё как стонете , как при смерти, в боку чуть кольнуло, спину прихватило, только так ноете , девушки же не убегают , телефоны не отключают

кому охота чужие проблемы слушать?
и то что ты описала делают все парни и девушки по всей планете Земля, все 8 миллиардов человек, верится

Екатерина
#8
Константин@!

кому охота чужие проблемы слушать?
и то что ты описала делают все парни и девушки по всей планете Земля, все 8 миллиардов человек, верится

Да конечно , ты же сидишь тут зачем то выслушиваешь
НЕ ЧУЖИЕ, начнём с этого , а твоего человека, какие же это чужие ?
Про бубен утрировано сказала
Все понятно ? Или ещё что-то объяснить ?
Глупость сказал и сам не понял ..

#9
Екатерина

Да конечно , ты же сидишь тут зачем то выслушиваешь НЕ ЧУЖИЕ, начнём с этого , а твоего человека, какие же это чужие ? Про бубен утрировано сказала Все понятно ? Или ещё что-то объяснить ? Глупость сказал и сам не понял ..

я вообще-то сижу здесь чтобы поржать.
других людей, так понятней?
ну да, все люди одинаковые, все парни любят ныть когда что-то болит, а все девушки не убегают, телефоны не отключают, все прямо, по всей планете так делают
это ты глупость написала

Гость
#10

Ну и нак(х) уй урода.. Найдёте себе нормального, а если нет то и не нужны они
Понимаете, у мужиков душевная организация как у баранов, то есть души тупо нет, такой как представляем душу мы-нежную, отзывчивую. Неее..это бараны

Гость
#11
Автор

Встречаемся 2года ,он вообще не реагирует на мои обиды ,может обматерить ,выключить телефон. А я вся в слезах и в Истерике еле прихожу в себя.Через 2дня появляется как ни в чем не бывало и начинает извиняться.Что делать?меня бесит то что когда мне плохо он исчезает,а когда я попоавляюсь он такой «Прости меня ,я сглупил»

Варианта 2 - или ему до одури надоели ваши постоянные истерики, или ему совершенно на вас наплевать и он готов с вами только и исключительно развлекаться, держит вас наподобие арлекина в юбке. Подозреваю первое)

Гость
#12
Гость

Варианта 2 - или ему до одури надоели ваши постоянные истерики, или ему совершенно на вас наплевать и он готов с вами только и исключительно развлекаться, держит вас наподобие арлекина в юбке. Подозреваю первое)

Угомонитесь уже, нападать на девчонку. То баран Костя выпендрился, то ещё одно нарисовалось
С разными мужчинами женщина и ведёт себя по разному. С одним истеричка, с другим золото. А все потому что второй умудренный жизненным опытом не ведёт себя как мальчишка, а окружает любимую теплом и заботой, иногда эта простая вещь доходит до мужиков только к 50ти, когда уже не стоит особо, так им душевности подавай

Екатерина
#13
Константин@!

я вообще-то сижу здесь чтобы поржать.
других людей, так понятней?
ну да, все люди одинаковые, все парни любят ныть когда что-то болит, а все девушки не убегают, телефоны не отключают, все прямо, по всей планете так делают
это ты глупость написала

Иди лечись ) поржать сидит , никто не развлекает ? Негде больше повеселиться ?
Ты держись там как -то всё равно

#14
Екатерина

Иди лечись ) поржать сидит , никто не развлекает ? Негде больше повеселиться ? Ты держись там как -то всё равно

над тобой и ржу, ты меня развлекаешь, ну да продержусь, подняла настроение

Гость
#15
Константин@!

над тобой и ржу, ты меня развлекаешь, ну да продержусь, подняла настроение

Иди мультики смотри, недоросль. И травку отставь, укурился поди пока мамки нет)))

#16
Гость

Иди мультики смотри, недоросль. И травку отставь, укурился поди пока мамки нет)))

щас бы свои комментарии лайкать, кто еще тут недоросль

Гость
#17
Константин@!

щас бы свои комментарии лайкать, кто еще тут недоросль

Опять я с травкой в точку, во весёлые Кости под нг форум атаковали)))

Екатерина
#18
Гость

Иди мультики смотри, недоросль. И травку отставь, укурился поди пока мамки нет)))

Ладно , оставить его надо, сразу понятно , что нехорошо всё. Ему очень скучно, девчонка совета просит , а мы в ответах черти что устроили ..

#19
Гость

Опять я с травкой в точку, во весёлые Кости под нг форум атаковали)))

травка? личный опыт выскакивает?

#20
Екатерина

Ладно , оставить его надо, сразу понятно , что нехорошо всё. Ему очень скучно, девчонка совета просит , а мы в ответах черти что устроили ..

мне нормально, а у тебя тараканы в голове какие-то

Гость
#21
Константин@!

травка? личный опыт выскакивает?

Вот прям щас ты со мной им делишься, а я говорю нет спасибо)) Всё, иди поешь давай лучше и я пойду. Не обижай девочек, будь хорошим мальчиком))

#22
Гость

Вот прям щас ты со мной им делишься, а я говорю нет спасибо)) Всё, иди поешь давай лучше и я пойду. Не обижай девочек, будь хорошим мальчиком))

твой второй дом это психушка? по тебе видно

Гость
#23
Константин@!

твой второй дом это психушка? по тебе видно

Ну приставучий какой, добрей иди я сказала, пельмени отвари себе, а то глаза на лоб от компа вылезут и так и усохнешь за виртом))

#24
Гость

Ну приставучий какой, добрей иди я сказала, пельмени отвари себе, а то глаза на лоб от компа вылезут и так и усохнешь за виртом))

ну слился, дело закрыто

Гость
#25

У истерик есть весомая причина или бы ебо-бо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: