Гость
Статьи
Парень бросил в слезах

Парень бросил в слезах

Мы с парнем решили вечер провести вдвоём, лежим смотрим фильм, тут раздаётся звонок от друзей мол «давай собирайся, на тусовку поедем», он согласился сразу же (я не могу поехать с ним ибо чувствую себя очень плохо). Спрашивает у меня «ты же не обижаешься», я сказал нет все в порядке, и пошла в ванную, непроизвольно расплакалась, он это увидел и начал выяснять «что это за фигня, давай все Мирно решим и я поеду». Я подумала : «мирно решим в твою пользу что ли?!» В итоге я ещё больше расплакалась от обиды и ушла в комнату. Он на это все посмотрела, собрался и ушёл.
Прошу у вас трезвой расценки ситуации, кто прав, а кто нет?
P.S. всегда случается так, что по любому зову бежит к друзьям (как собачка), не взирая ни на что, оставляя меня одну. В отношениях 2.5 года #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты ведь ему не жена,не мама, так что да, он делает правильный выбор.

Ириска
#2

Ну ты же сама понимаешь , что он не зрелый еще, если друзья на первом месте !! .
Так и будет продолжаться всю жизнь ,мой папа такой ,он маме всю жизнь говорил для меня друзья важнее !😩

Гость
#3

Тебе плохо настолько, что нужна рядом сиделка?
Назови хоть одну причину, почему вместо пива и общения с друзьями он должен выбрать унылое лежбище на диване под очередной дурацкий сериал? Просто потому, что тебе плохо перед месячными?

Дерзкий Провокатор
#4

Семья должна быть на первом месте.
К друзьям - только вместе.

Гость
#5

Если на любое несовпадение его действий с вашими хотелками вы устраиваете такой хнык, то странно, что он вообще не сбежал.
Почему то тетки воображают, что стоит им заплакать и мужчина падёт ниц, умоляя, целуя ножки и даря подарки. Ан нет, красные текущие глаза, распухший нос и хлюпанье с бульканьем вперемешку только усилят желание сбежать

Гость
#6

Автор шлите его нафиг. Пусть идет к дружкам. А вы вещи его соберите выставите за дверь и можете поплакать от счастья что от дебила, который обесценивает ваши отношения избавились.
Мужчины разные бывают. Этот свалил когда вам плохо. Ок. Следующий будет рядом за ручку держать)) не терпите к себе неуважение.

Гость
#7

Парень должен сидеть с вами 24/7, и не иметь личной жизни, интересов и друзей? Вы же начинаете реветь каждый раз, да? Это только ваша реакция

Гость
#8
Гость

Тебе плохо настолько, что нужна рядом сиделка?
Назови хоть одну причину, почему вместо пива и общения с друзьями он должен выбрать унылое лежбище на диване под очередной дурацкий сериал? Просто потому, что тебе плохо перед месячными?

Ну слушай, акцент был не на том, что мне плохо (внимательнее читай), а на том, что мы договорились провести вечер вдвоём

Гость
#9
Гость

Парень должен сидеть с вами 24/7, и не иметь личной жизни, интересов и друзей? Вы же начинаете реветь каждый раз, да? Это только ваша реакция

Люди, ау. Я написала, что мы договорились провести вечер вдвоём..а вы раздули

Ogurchik
#10

Автор, не слушайте. Тут обиженные мужики только пишут. Так смешно читать их комменты)
Это плохой звоночек, у меня было так же. Мы хотели провести время вместе, поссорились сильно, я заплакала, а он ушёл с друзьями на хоккей. Я так плакала от обиды, что упала в обморок, ударилась сильно, а ему было всё равно. Благо такой человек остался в прошлом. Подумайте, нужны ли вам такие отношения, когда на ваши совместные планы наплевали и бросили по первому зову друзей; нужны ли вам отношения, когда вас оставляют одну в слезах; когда вам плохо вас оставляют. Нужно всё это?

Галина
#11

Ну во первых он конечно не прав. Но и вы хороши, не сопли надо по морде размазывать. Он спросил же вас. Надо было встать и сказать РТОМ, что мы договорились, сегодня я хочу побыть вдвоём, ты обещал, я буду очень счастлива если этот вечер мы проведём вдвоём, мне нужна твоя поддержка. Всё. И вообще если он такой нужен, делайте выводы. Готовы с таким мириться или нет, если нет, то какого чёрта терпите и плачите. Вы своими слезливыми манипуляциями сделаете только хуже, он взрослый человек и имеет право выбора. Если его выбор не совпадает с вашими устоями, то ищите мужика домоседа. Ну и сама тоже к подругам, на фитнес, шопинг ходите, его оставляйте тоже одного, а то 100 процентов когда ему надо, вы рядом как собачка.

Гость
#12
Ogurchik

Автор, не слушайте. Тут обиженные мужики только пишут. Так смешно читать их комменты)
Это плохой звоночек, у меня было так же. Мы хотели провести время вместе, поссорились сильно, я заплакала, а он ушёл с друзьями на хоккей. Я так плакала от обиды, что упала в обморок, ударилась сильно, а ему было всё равно. Благо такой человек остался в прошлом. Подумайте, нужны ли вам такие отношения, когда на ваши совместные планы наплевали и бросили по первому зову друзей; нужны ли вам отношения, когда вас оставляют одну в слезах; когда вам плохо вас оставляют. Нужно всё это?

Благо для человека, что он оставил такую слезливую истерику в прошлом. Представляю как вы завывали брызгая слюной, слезами и соплями, бр-р-р. Собака Баскервилей от страха бы отделалась от вашего вида

Гость
#13
Гость

Тебе плохо настолько, что нужна рядом сиделка?
Назови хоть одну причину, почему вместо пива и общения с друзьями он должен выбрать унылое лежбище на диване под очередной дурацкий сериал? Просто потому, что тебе плохо перед месячными?

Может потому что она - его девушка, которой он говорит "люблю " , спит с ней и вообще , если хочется гулять, зачем начинать отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: