Гость
Статьи
призналась в чувствах …

призналась в чувствах и не ожидала такой реакции

на протяжении 5 лет знакома с этим человеком. Редко пересекались , только на мероприятиях. Я влюбилась сразу же.. ему не показывала долгое время . Недавно начали снова общаться (общались месяцев 4 ) по приколу, по дружески .. а я все не показывала любви. Сегодня я взяла и открыто призналась этому человеку что испытываю к нему чувства ... он сказал «а я то думал я тебе безразличен» ... Я в россии, но через 2 недели вернусь домой , там мы и начнём наши встречи
я сказала что да, не хватает мне тебя .. но мне не нужен ни брак; ни отношения.. ничего. (правда не нужно) Он ответил так «я понял тебя , теперь я постараюсь всегда быть рядом с тобой»
сказал что сделает это с удовольствием .

Я теперь думаю.. а вдруг он это будет делать только потому , что ему стало меня жалко?... он сказал что готов составлять мне компании в любое время и как я захочу ... что вы вообще об этом думаете ? прошу без негативных выбросов яда, язвенных комментариев с целью унизить меня и ответов обиженных женщин. Дайте правда , настоящий и искренни совет... #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мужики как бабы ждут признания в любви от женщин. Зачем вам нужен
этот бабский мужик, трус и ***? Счастья с ним не будет. Бегите!

Гость
#2

Признались в любви и сказали, что не нужны отношения? Автор, что за тараканы у вас в голове

#3

Если это мужчина, то из жалости он точно делать не будет. Либо вы ему нравитесь, либо просто ему это удобно.

#4
Гость

Фу, мужики как бабы ждут признания в любви от женщин. Зачем вам нужен
этот бабский мужик, трус и ***? Счастья с ним не будет. Бегите!

Ага, а если бы он первый признался, то общение бы на этом закончилось. Мужику лучше промолчать, чем портить дружбу.

Дерзкий Провокатор
#5

Любовь без отношений? Что-то старенькое.
Я бы такую бросил, даже связываться не стал.

Гость
#6

А что вы ожидали, автор? Всегда удивляет, что в голове у теток, страдающих этим недержанием. Что за необходимость в этом? Чем мешало просто встречаться и получать удовольствие от отношений?

Гость
#7

А вы какой реакции хотели? Сразу обняться и не расставаться? Вам не понравилось что он отложил что ли?

Гость
#8

Полнейший бред от и до, логика отсутствует.

Гость
#9

Автор вы себя сами закапываете.
Вы написали никаких отношений замуж не хочу. И знаете что он ответил? То что вы хотели услышать. Да да конечно я постараюсь быть рядом. Переведу мужичок рад что свалилась на него глупая не понимающая как строятся отношения бабенка. Уж ее то на секс развести можно, я же ей нравлюсь.
Короче лопату вам тут дали. Дальше сами решайте откапываться или еще глубже залезть.

Гость
#10

Как хорошо, что я никому в любви не признавался. Зато много раз видел - как же жалко выглядят те, кто признаётся.

#11

Ты с ним просто тра.хаться хочешь? Или гулять и смотреть на него, я чет не понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: