Гость
Статьи
Как и где …

Как и где познакомиться с девушкой, чтобы построить отношения?

28 лет.
Сайты знакомств не вариант.
Встречался оттуда. Все страшные или е*кажется, чжеутые!
В ВК познакомиться сложно на самом деле. Из 40 отправленных сообщений отвечает 10, из которых в лучшем случае с одной погуляешь.
На Набережной? В парке? Тоже не вариант! Там 90% сидят с парнями, либо с подругами, а остальные либо малолетки, либо ещё что.
Мне кажется, что я делаю что-то не так. #знакомства #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такому святоше как ты только в женском монастыре знакомиться.

#2

Ты все делаешь не так. Надо в сфере общих интересов знакомиться, а не приставать к тем, кому это не нужно

Гость
#3

На работе не? Друзей ещё попросите вас познакомить со своими знакомыми. И на улице не прям все с подругами и парнями - и по одиночке гуляют, и с собаками и т.д.
А вы отмазки пишете

Гость
#4

Привет. Можешь со мной познакомиться. Я как раз ищу себе кавалера. Веселого и, чего уж таить, при деньгах.

Дерзкий Провокатор
#5

Честно хз, сам озадачен таким вопросом.
То ***, то содержанки, то страшные, то откровенные подстилки, то малолетки.
У меня завышенные стандарты😛

Дерзкий Провокатор
#6
Гость

Привет. Можешь со мной познакомиться. Я как раз ищу себе кавалера. Веселого и, чего уж таить, при деньгах.

Зато честно 😏.

Гость
#7

Ну в ВК нормальный вариант. Из 40 "привет" - по итогу одна встреча, по вашей же статистике.

Гость
#8

Ну так если пишешь залпом сорока девчонкам, на которых тебе на самом деле плевать, чего удивляться, что только одна из сорока соглашается на прогулку - им так-то тоже плевать. Ты вообще влюблен был, нравился кто-нибудь, хотелось реально к кому-то подойти? Работаешь где и кем?

Гость
#9

Мне тож 28,без парня. Из какого ты города?

Гость
#10

10 из 40 это очень хороший результат. Обычно 1-3 из 100

Гость
#11

Автор скорее всего ты из себя ничего не представляешь. На сз красавицы да и вообще любых полно. Сейчас в век интернета практически все и знакомятся в сети. На сз, в чатах, в играх, в группах по интересам. Еще не так давно мужик не мог себе представить, что он будет сидя на жопке лайкать фото девиц на расстоянии. Раньше за двоюродных сестер выходили из поселка. Или максимум соседняя деревенька. Генофонд ужасный был, некрасивые и вымирали еще в младенчестве.
Так что ты совсем ленивый. А собеседника надо уметь заинтересовать. Не ной.

Гость
#12
Гость

Мне тож 28,без парня. Из какого ты города?

Новосибирск

#13
Гость

Такому святоше как ты только в женском монастыре знакомиться.

Прислушайся, ищи в ортодоксальных общинах, молодую, девственную, из полной многодетной семьи с авторитарным отцом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: