Гость
Статьи
признался в чувствах, …

признался в чувствах, девушка пропала

Общались с девушкой около пулугода. Отношения приятельские, но чувствовалась взаимная симпатия друг к другу. Много общались об оттношениях и чувствах, но тольько не о своих друг к другу. как-то боялись раскрыться, наверное. В последнее время она стала постепенно завязывать типа отношения с другим парнем, ну и естественно мне делилась. Но правда, всегда, как-то, ожидая моей реакции. В определенный момент она продемонстрировала свои отношения с этим парнем, так, что открыто показала, что они вместе(короче выложила фотку в соц.сети, где они вместе), опять же, зная, что для меня это не будет незамеченным. Ну я пылу ее ошибок страшных договорился встретится, и в общем с большим волннением, которое было ей заметно, признался, что давно испытываю сильную симпатию, и что не влюбчивый, ну, типа к тебе ээто все серьезно. Ничего конкретно она не ответила, так еще немного пообщались, и попрощались, она пошла домой. После чего раза три, четыре не навязчво писал, звонил,ничего не отвечает. Но я знаю, что мне она могла открыться, доверится, чувствовала, что я ее понимал и поддерживал. Друга из меня она не делала, в жилетку не плакалась..... В общем, то, что я ей нравлюсь, очевидно, но она молчит от не ззнания, как себя вести. у нее был бечальный опыт отношений, она было разочарована в том парне, хотя не подавала вида. короче, сам вопрос: как мне себя вести, сколько ей ннужно времени.

16 ответов
Последний — Перейти
#1
хороший

Друга из меня она не делала, в жилетку не плакалась.....

Вы ей не другом, а подружкой были. Только с подружкой делятся подробностями отношений с парнями. Так что реакция на Ваше признание закономерна. С подружками не спят.

гость
#2

сколько лет тебе?

Гость
#3

"... я пылу ее ошибок страшных договорился встретится, и в общем с большим волннением, которое было ей заметно, признался, что давно испытываю сильную симпатию, и что не влюбчивый, ну, типа к тебе ээто все серьезно. Ничего конкретно она не ответила, так еще немного пообщались, и попрощались, она пошла домой. После чего раза три, четыре не навязчво писал, звонил,ничего не отвечает..."

Девушка достаточно умна,
ведь ты полгода ни мычал, ни телился, неизвестно о чем думал, а может у тебя во рту сливы были, потому и молчал как неизвестно что.
Но стоило появиться конкуренту и сразу тебя понесло в любви признаваться, притом /вероятно от большой любви/, ты не забываешь отметить якобы "ее ошибок страшных", думаешь, что ты гений, цвяточек, пуп земли....
Однако парень, есть такая хорошая поговорка, запомни ее

КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ !

Гость
#4
гость

сколько лет тебе?

он начинающий пикапер,который двух слов не может связать,это двойка

Гость
#5
Гость

Однако парень, есть такая хорошая поговорка, запомни ее КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ !

полностью согласна
подумайте почему люди встречаются по 3-4 года, а когда девушка уходит, сразу и предложение поступает и признание люблю-немогу
только поздно уже, длительное ожидание инициативы убивает отношения
а потом сидят с глазами по 5 копеек и удивляются "почему отдалилась, почему отказалась?! я же предложил, я же признался!" какой герой, не прошло и 100500 лет

Гость
#6
Бухие бухи

Вы ей не другом, а подружкой были. Только с подружкой делятся подробностями отношений с парнями. Так что реакция на Ваше признание закономерна. С подружками не спят.

нет у него ни подружек,не друзей,или у нее, может автор девушка, одиноко этой ОНО

#7

Ей уже не нужно время, она ждала от вас решительных действий с самого начала. Потом видимо перегорела и теперь вы не в кассу со своими признаниями.

Гость
#8
хороший

В общем, то, что я ей нравлюсь, очевидно, но она молчит от не ззнания, как себя вести. у нее был бечальный опыт отношений, она было разочарована в том парне, хотя не подавала вида. короче, сам вопрос: как мне себя вести, сколько ей ннужно времени.

Ты не понял: ей не ты нравился, а твои чувства к ней, которые ты никак не мог озвучить. Вот она и нашла способ спровоцировать тебя, а ты повелся. Игра закончена, больше ты ей не нужен.

Гость
#9

Не согласна с девушками, кто пишет о решительных действиях с самого начала. Это тоже прямой путь к развалу. У автора опыта мало, вот и влип.

#10

Только не надо всё принимать на свой счет. Любовь это достаточно редкое явление. Если её не возникло у девушки, значит ждите встречи с другой девушкой. Ваша общительность всё решает на самом деле )

Гость
#11

Опять тот же автор, что каждый день создает темы о нераскрывшихся чувствах? Автор, не устал? Отстань от нее и от нас уже наконец то.

Злата
#12

Может она вас так дразнит,а может у нее действительно чувства к другому и вы опоздали,никто тут правды не знает...Сами-то как думаете?)

Михаил
#14

Друг, это ФРЕНДЗОНА!
Я сейчас переживаю тоже самое! Мой тебе совет - забыть о ней.

Гость
#15

С чего такая глупая уверенность, что друга из вас не делала? Смешно. Вы именно друг, собеседник.
Не отвечает, вероятно, от того, что не знает как себя вести с вами. Почему вы раньше не говорили о симпатии, раньше не предложили встречаться? А дождались, пока у девушки завяжутся отношения, а теперь ставите её в дурацкое положение?

Михаил
#16

Автор долго думал, тут нет других вариантов - это 100%...
У меня самого такая же ситуация. Появилась девушка, она очень добивалась общения со мной, а я общался с ней от скуки. Я изначально себя не видел с ней, поэтому общался по-приятельски. Когда понял,что она мне нравится - было поздно. На лицо были все признаки френдзоны (почитай что это такое, все поймешь). Я стал для нее приятелем, хотя все еще думал,что я ей нужен как парень. (Да, бабам нужны ДРУЗЬЯ парни). А все потому что Я НЕ ПРОЯВЛЯЛ К НЕЙ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ РЕШИТЕЛЬНЫХ ШАГОВ. Не нужно давать ей никакое время, тут все ясно. Перестань жить иллюзиями. Оборви с ней общение сейчас, потому что услышать, что вы просто друзья для тебя будет гораздо больнее после того, как ты потратишь на нее гораздо большее количество своих эмоций, времени и денег. Я полностью оборвал общение с ней и ты сможешь. Не думай,что она одна такая единственная, ты будешь так думать о каждой девушке к которой у тебя будет искреняя симпатия. Не будь тряпкой, забудь и иди дальше!

Olga
#17

Может девушке вы вовсе и не нравились. Была симпатия как к человеку, привязанность, а как мужчину вас не воспринимала. Вы же её хорошее отношение к вам восприняли не так. Может быть и такое.

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем