Гость
Статьи
Признался в чувствах и …

Признался в чувствах и пропал

Здравствуйте. Помогите растолковать поведение парня. Познакомились 2 месяца назад в интернете. Первые дни общение шло хорошо, но он больше рассказывал про себя, обо мне спрашивал не охтно. Дальше на неделю-две вообще пропал. Когда написал снова, исчезновение объяснил "делами" и спросил: "Куда ты пропала?". Я не писала, поскольку не люблю навязываться, и если человек в моменте потерял интерес, то мне бессмысленно ему надоедать. С того момента общение стало качелеобразным: написал - пообщались пол часа-час - пропал.
Все время нашего общения он флиртовал, примерно через 3-4 недели признался в симпатии, называл "будущей девушкой", планировал встречу (он из другого города), говорил, что я 100% попадаю в его типаж, что у него очень серьезные намерения и он боится потерять общение. Я отвечала взаимностью, также призналась в симпатии, всесторонне поддерживала диалоги.
Исчезновения и появления "как ни в чем не бывало" меня не особо устривали, о чем я ему и написала. Он ответил: "Я пишу по возможности", при этом постоянно висит в сети, публикует фото, как тусуется с друзьями. На мою претензию ответил: "буду писать каждый день, общение будет постоянным". Я сказала, что отдаю всю инициативу в его руки. Он с этим согласился. Пошла неделя, как общения нет. Интересно, как вы видите эту ситуацию. Почему человек говорил такие громкие слова, а по факту пришли к тому, к чему пришли.
Парню 21 год, мне 25.
P.S. Инициативу я отдаю в его руки, поскольку уже был опыт, когда люди говорили мне, что я не даю им возможности проявить свою инициативу.
Возможно, это все выглядит очень глупо, но я в искренних смятениях от поведения человека.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Только одно объяснение: пообщался и понял, что вы блевотная
Автор
#2
Добавлю. Никакого секса или интимной переписки не было, мы из разных городов. Человек ПОСТОЯННО говорил о серьезных намерениях, о чувствах. Игры в одни ворота не было, я также отвечала взаимностью, он искренне был мне интересен.
На оскорбления и хамство отвечать не буду.
Влад
#3
Вы ещё ни разу не виделись в живую, а уже какие-то страсти и драма.

Да балабол он и виртуальщик.
Тишина
#4
Если ты не можешь разобраться в таком плевом деле самостоятельно, то тебе лучше пока книжки читать и ни в какие отношения не вступать.
Влад
#5
Автор
Добавлю. Никакого секса или интимной переписки не было, мы из разных городов. Человек ПОСТОЯННО говорил о серьезных намерениях, о чувствах. Игры в одни ворота не было, я также отвечала взаимностью, он искренне был мне интересен.
На оскорбления и хамство отвечать не буду.
Знакомства из разных городов считаю заранее проигрышным вариантом для обоих. Отношения на расстоянии всегда заканчиваются плохо.
Гость
#6
Запомни, если мужчина обещает золотые горы, отношения, свадьбу и прочую лабуду, то он врет. Тот кому надо просто делает, без лишних слов.
Ты его запаска. На случай если он у тебя в городе окажется, будет кому присунуть. Шли его лесом, ищи нормального
Гость
#7
Не хочу тебя терять.
На карту тоже не хочу ставить все. Вдруг вы несерьезная, а у меня есть честь.
Гость
#8
Что за установка, я не пишу первой потому, что не хочу навязываться!? Поймите, общение должно быть взаимным!!! Я не призывают вас всегда писать первой, но иногда проявляйте инициативу, молодой человек будет так понимать, что он вам тоже интересен.
Гость
#9
Тут, наверное, нужно подключать авторитетных третьих лиц. Одна я не могу решить вопрос. Нужно разрешение авторитетных лиц.
#10
Девушка
Смотрите что делает - а не что говорит
Он может вам самые невероятные истории рассказать
Если нет встречного движения с его стороны - значит ему не интересно
поверьте, человек который хочет найдет — способ пообщаться
даже если не удобно, есть препятствия, проблемы
всё равно найдет
напишет о причинах
и предложит другое время
Возможно парень не зрелый ещё
не переживайте
вы искренняя а с ним что то не то

🤍
Land
#11
Он вас обманывает по шаблону пикаперов. Извините.
Land
#12
Гость
Только одно объяснение: пообщался и понял, что вы блевотная
Всегда удивляют подобные комментаторы. Сразу видно, что всё у них в жизни хорошо. (нет)
#13
Автор, это классические эмоциональные качели. Распространенная история.
Он не занят. Не стесняется. Не боится отношений.
Просто вкладываетсся в общение настолько, насколько нужно , чтобы держать вас на расстоянии вытянутой руки.
Гость
#14
Ты сама ни разу ему не написала первая , а виноват он ? И пропадает он ? А ты вообще не появляешься ! Ему надоела игра в одни ворота ! Автор , вы начитаетесь тут форумов что девушка первая не пишет , только вы понимаете в какой ситуации не писать то ? Тут он вам пишет , а вы ни разу ! У меня бы тоже пропал интерес . То есть вы не хотите навязываться , а он хочет ? Если бы он не писал вам вообще , а вы строчили , то да это не нормально. ! И когда мужчина пишет без конца , а девушка ни разу - это тоже ненормально ! И главное он пропал ! А вы че пропали ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 885 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем