Гость
Статьи
МЧ хороший, готовит …

МЧ хороший, готовит сам, по дому помогает.

Девочки посоветуйте, что делать! МЧ хороший, готовит сам, по дому помогает. Но при этом как-то избегает меня. Если я в одной комнате, он уйдет в другую. Я конечно понимаю личное пространство и все такое. Сама люблю иногда побыть одна, но не 31 день подряд 24 часа в сутки ( утрирую). Если готовлю я, то не ест! Почему не знаю. Готовлю очень вкусно, друзьям, родителям нравится. Дошло до того, что если шоколадку купила я, а не он, то все не ест. Хотя одна и таже марка и вкус. Гречки полный шкаф, но как готовил показательно купил пачку... Короче как этот бред назвать не знаю... Да и по финансам на самом деле позволять себе каждый день такое не можем. Пытаюсь объяснить это, как об стенку горох... Меня на игнор, делает свое. При этом у родителей своих или моих так себя не ведет. Все ест.

Автор Автора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шиза какая то. Зимнее обострение? Извините, больше ничего на ум не приходит.
С п р и п и з д ь ю мужик.

#2

Вы с незнакомцем живёте что ли?

Гость624742
#3

Странный, чем он это обосновывает?

Осип
#4
Автор Автора

Если готовлю я, то не ест! Почему не знаю.

потому что те его приворожить собралась, вот и опасается

Река
#5

Может боится что вы его хотите отравить?

Гость
#6

Странный мужчина у Вас. Автор, прошу прощения, а после того, как Вы его вещи постирали, он их носит? Ест с той посуды, которую Вы купили/помыли?
Занимаетесь ли Вы сексом? Или он Вас сторонится тоже?
Он как-то аргументирует своё поведение?
Может он с кем-то поспорил?
Может обиделся на Вас?

Автор Автора
#7
Осип

потому что те его приворожить собралась, вот и опасается

Вот я об этом и не подумала, есть у него такой страх. Но ко мне вроде как это не относится, прекрасно видит что я не из тех кто подобным занимается. Да и наши отношения это в большей степени - его инициатива. Но все равно спрошу про это.

Автор Автора
#8
Гость

Странный мужчина у Вас. Автор, прошу прощения, а после того, как Вы его вещи постирали, он их носит? Ест с той посуды, которую Вы купили/помыли?
Занимаетесь ли Вы сексом? Или он Вас сторонится тоже?
Он как-то аргументирует своё поведение?
Может он с кем-то поспорил?
Может обиделся на Вас?

Поспорил на счет чего? Не есть, если я готовлю?

Гост
#9

Автор, а живёте у кого ? Видимо в вашей квартире и он просто квартирант халявщик.
Гоните в шею придyрка

Гость
#10
Автор Автора

Поспорил на счет чего? Не есть, если я готовлю?

Поспорил с друзьями о чём-то, проигрался. Если проиграл, то ему нужно дома будет есть только то, что купил и приготовил, какое-то время.
А Вы у него в лоб спрашивали о его поведении? Неужели он просто молчит? Это только еды касается или всего?
Может ему его религия не позволяет. Ну, мало ли.

#11
Гост

Автор, а живёте у кого ? Видимо в вашей квартире и он просто квартирант халявщик. Гоните в шею придyрка

)))))))))))))))))

А если она у него живёт, её тоже выгнать?

Автор Автора
#12
Гост

Автор, а живёте у кого ? Видимо в вашей квартире и он просто квартирант халявщик.
Гоните в шею придyрка

А в чем холявщик то, если ничего не ест?.. Не я ж ему продукты покупаю. А полностью все он сам. Ваш вариант точно не уместен.

Автор Автора
#13
Гость

Поспорил с друзьями о чём-то, проигрался. Если проиграл, то ему нужно дома будет есть только то, что купил и приготовил, какое-то время.
А Вы у него в лоб спрашивали о его поведении? Неужели он просто молчит? Это только еды касается или всего?
Может ему его религия не позволяет. Ну, мало ли.

Просто молчит. В лоб спрашивала - молчит. Религии точно не касается. Спор с друзьями врядли, я бы знала. И он прекрасно знает, что меня это все раздражает.

Гость
#14
Автор Автора

Просто молчит. В лоб спрашивала - молчит. Религии точно не касается. Спор с друзьями врядли, я бы знала. И он прекрасно знает, что меня это все раздражает.

Один вариант, если в остальном всё нормально, просто не обращать внимание. Всё равно, Вы ничего не добъётесь, только нервы потратите свои и его.
У всех свои "тараканы".

Гость
#15

Автор, а не пополамщик он, если ваше не ест, может считает, что может он есть то, что сам купил, а то что вы- считаете недопустимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: