Гость
Статьи
Всех с Наступающим!

Всех с Наступающим!

Всем здравствуйте! И всех с Наступающим Новым Годом!!! Ну что... Сегодня 29 декабря и Мне очень очень хреновастенько. Мы расстались с парнем. Просто дело в том, что наши отношения не выдержали расстояния, да и вообще, изначально все было как то не так... В общем все началось с того, что некоторое время Я была в Ирландии на курсах по изучению Английского языка. Там мы и познакомились. И как ни странно, он оказался русским и с самого детства живёт в Ирландии. А Я была абсолютно одна в чужой стране и он мне очень помогал. Сначала общение было только по дружески и не более, но с каждым днем мы становились ближе и ближе к друг другу. Я улетела в Россию и мы пытались сохранить наши отношения. Но сегодня он так и сказал, что устал, что не может.. НО все равно у него есть чувства. Вот.. Как то так. Я сейчас нахожусь и работаю в другом городе, не у себя дома. Прям таких хороших друзей у меня пока нет, поэтому Я тут ).. А как проходят ваши последние дни перед перед Новым Годом?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ладе ирландцы уже бегут прочь от русских бабёнок.

Не автор
#2

А меня все заеб.ли.Просто сил никаких нет.

#3
Не автор

А меня все заеб.ли.Просто сил никаких нет.

1000000%! Завтра работать целый день, во вторник надо будет бумаги в гос.орган везти. Клиентов хотела поздравить с Новым годом нормально - с чувством, толком, расстановкой - ни хр/ена не успеваю. Дома срач - пыль клубится под ногами, в холодильнике п-ц, почти все испорченные продукты, посуда не мыта, и т.д. Я каждый день на кока-коле - у меня нет сил идти и все убирать. Может быть во вторник вечером уберусь в ванной, на кухне и помою полы. Так я и встречу Новый год.)))))

Гость
#4

Плохо проходят мои дни перед НГ.
В депрессии, тоске и слезах.
Вчера отмечали НГ на работе, все женщины замужем, одна помолвлена и только я - одинокая, без детей.
После работы все женщины поехали к мужьям, а я домой, где только старая мать.
Так больно от одиночества...

Ин на
#5
Гость

Плохо проходят мои дни перед НГ.
В депрессии, тоске и слезах.
Вчера отмечали НГ на работе, все женщины замужем, одна помолвлена и только я - одинокая, без детей.
После работы все женщины поехали к мужьям, а я домой, где только старая мать.
Так больно от одиночества...

Хоспаде, девушка, вы что, серьезно думаете, что у них там медом намазано рядом с мужьями? Я вас умоляю! Читайте что ли паблик какой, в ВК, щастьематеринства или щастьебыть женой, просвящайтесь, как оно часто бывает.

Гость
#6
Ин на

Хоспаде, девушка, вы что, серьезно думаете, что у них там медом намазано рядом с мужьями? Я вас умоляю! Читайте что ли паблик какой, в ВК, щастьематеринства или щастьебыть женой, просвящайтесь, как оно часто бывает.

Я знаю много счастливых семей.
Но меня, понимаете, никто никогда не любил.

#7

Еще у меня весь хлеб сгнил и я каждый день на него смотрю - это батона 3. Дело в том, что я забываю, что у меня дома хлеб несъеденный, и следующий покупаю. Потом это все так и лежит нетронутое. Также уже где-то неделю или больше нет ни одной чистой тарелки - приходится по полдня не есть, чтобы потом собраться и помыть уже одну. Я лидер по чистоте на этом форуме, ахха.)) Так и проходят мои дни, автор.) (Я рассказываю правду, чтобы вы развеселились немного).

Гость
#8
Серебряная книга

Еще у меня весь хлеб сгнил и я каждый день на него смотрю - это батона 3. Дело в том, что я забываю, что у меня дома хлеб несъеденный, и следующий покупаю. Потом это все так и лежит нетронутое. Также уже где-то неделю или больше нет ни одной чистой тарелки - приходится по полдня не есть, чтобы потом собраться и помыть уже одну. Я лидер по чистоте на этом форуме, ахха.)) Так и проходят мои дни, автор.) (Я рассказываю правду, чтобы вы развеселились немного).

Серебряная книга, а чем вы занимаетесь? У вас свой бизнес какой-то?

#9
Гость

Серебряная книга, а чем вы занимаетесь? У вас свой бизнес какой-то?

Да. Занимаюсь работой я нормально. И депрессии нет у меня. Я уже все выкинула на кухне и посуду помыла - уже лучше стало на 80% - почти порядок.)) Но у меня был тяжелый очень год - психологически напряженный по личным и рабочим моментам, и я, конечно, не отдыхала уже 4 года. Схожу уже с ума, довела уже саму себя.((( Надо закрывать свое большое дело и отдыхать уже наконец.

Гость
#10
Гость

Серебряная книга, а чем вы занимаетесь? У вас свой бизнес какой-то?

Она лежит в дурке на лечении и строчит на вумен ахинею, неужели не видно?

Гость
#11
Серебряная книга

1000000%! Завтра работать целый день, во вторник надо будет бумаги в гос.орган везти. Клиентов хотела поздравить с Новым годом нормально - с чувством, толком, расстановкой - ни хр/ена не успеваю. Дома срач - пыль клубится под ногами, в холодильнике п-ц, почти все испорченные продукты, посуда не мыта, и т.д. Я каждый день на кока-коле - у меня нет сил идти и все убирать. Может быть во вторник вечером уберусь в ванной, на кухне и помою полы. Так я и встречу Новый год.)))))

Не автор. У меня тоже дома срач. Дети срут, а ещё каникулы ж впереди. Господи как это пережить🙄

#12
Гость

Не автор. У меня тоже дома срач. Дети срут, а ещё каникулы ж впереди. Господи как это пережить🙄

Сочувствую вам!)) Пригласите клининг, пусть уберутся.

Не автор
#13
Серебряная книга

Сочувствую вам!)) Пригласите клининг, пусть уберутся.

Ой это мартышкин труд, ещё и обчистят не дай боже. А что вам мешает клтнинг пригласить?

#14
Не автор

Ой это мартышкин труд, ещё и обчистят не дай боже. А что вам мешает клтнинг пригласить?

У меня кухня старая, без ремонта. Стыдно перед клинингом.))) Ну и еще я уже все выкинула максимально, поэтому для уборки на кухне и в ванной мне нужен час-полтора. Жалко за это сегодня платить деньги.

AHHA
#15

у меня тоже особо настроения не было, мужчина недавно киданул, новый год компании нормальной нет встречать, поправилась, и все в таком духе, но вчера сходила в торговый центр , накупила обновки ,еще и со скидками! пришла к выводу,l шопингтерапия все лечит ! сразу настроение появилась ,убрала квартиру ,выкинула хлам, договорилась с подругой на НГ в гости и сейчас буду писать цели и план как улучшить жизнь, а не сидеть в г .. реально надоело хандрит , так сидишь , в итоге ничего не делаешь.. даже на свиданки не ходишь , а хотя стоило бы! единственное что надо собраться с силами и подписаться на спортзал

Гость
#16
AHHA

у меня тоже особо настроения не было, мужчина недавно киданул, новый год компании нормальной нет встречать, поправилась, и все в таком духе, но вчера сходила в торговый центр , накупила обновки ,еще и со скидками! пришла к выводу,l шопингтерапия все лечит ! сразу настроение появилась ,убрала квартиру ,выкинула хлам, договорилась с подругой на НГ в гости и сейчас буду писать цели и план как улучшить жизнь, а не сидеть в г .. реально надоело хандрит , так сидишь , в итоге ничего не делаешь.. даже на свиданки не ходишь , а хотя стоило бы! единственное что надо собраться с силами и подписаться на спортзал

Может вам ребёночка родить? Чтоб жизнь скучно не казалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема