Гость
Статьи
До встречи в Новом …

До встречи в Новом году!Просто поздравляю всех с наступающим!

Я понимаю что может я не в "теме",и на вумене так не принято Но я просто хочу поздравить всех с наступающим.Всех всех всех..Девочки(да и мальчики)с праздником вас.Всего вам самого самого самого!Удачи, счастья. здоровья, любви,денег.Вообщем каждому того,чего ему больше всего не хватает.До встречи в Новом Году!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Scorpio
#1

Присоединяюсь-с Новым годом ,народ!))))))

Старбакс
#2

А у нас тут нет Нового Года и завтра обычный рабочий день с 7:30 утра ((((

Лагуна
#3

А я селедку под шубой делаю)

Крокодильчик в пальто
#4

С Новым годом!:)

Всем счастья:))

Аркадий Укупник
#5

С новым годом!!! Ураааааааа!!!!!:)))

Фаина Сапфирная
#6

Взаимно! Всех С Новым годом! Любви, добра!

старушка kzu
#7

Взаимно)))) ЕСССССС

:)
#8
Лагуна

А я селедку под шубой делаю)

А я только что ее сделала:)))

Гость
#9
Старбакс

А у нас тут нет Нового Года и завтра обычный рабочий день с 7:30 утра ((((

А вы где?)

С новым годом, любимый форум!

Лагуна
#10
:)

А я только что ее сделала:)))

Молодец)

Я вообще в первый раз делаю сама. Не факт, что вкусная выйдет.

Далее в программе на резка Оливье)

Лагуна
#11

Кстати, покупала филе сельди, но в ней все равно оказались тонкие, мягкие, но косточки. Какие могла, достала. А если остались, то ничего страшного?

Алёнка
#12

Лююююди с праздником.

Пусть этот год для всех нас будет благополучным.

Удачи всем, мира и добра.

Крысюга грешная
#13

Да пошла ты ссссу4ка со свои поздравлением

Тухло-Вялая
#14

Женщины, милые. любимые! Я подготовила несколько произведений в надежде на то, что появятся темы вроде "Итоги года", "Что вам принес Дед Мороз" и "Поздравляю". Но время идет, я пью и боюсь, что разум мой окончательно помутится, поэтому, с вашего позволения, оставлю их здесь и сейчас.

Седой, с небритым пахом,

Из леса он идет,

В мешке своем подарки

Для женщин он несет.

Для Зиночки-бухгалтера-

Развратных два бюстгальтера.

Для кадровички Нонны-

С начесом панталоны.

Охраннику Терентьичу-

Красивую блондинку,

Хохлу Грицьку Богданычу-

В прожилках сальных свинку.

Я выбегаю на порог,

Хватаю Деда за мешок.

╚Чудила, что ты мне принес?╩

И бью его ногою в нос.

╚Ах ты, архивная лядина!

Пришел к тебе такой мужчина!

Тебе из Турции Мамеда

Я долгий месяц в санках вез!

В его руках бутылка пива,

Букетик чахлых белых роз

Теперь обратно унесу,

В отместку в рот тебе на*су!╩.

И вот, вся в пахнущих потеках,

Одна в архиве я опять

За что судьба несправедлива?

Ну как же так, епена мать?

Турок Али
#16

всэх с новим годэм! Презшайте в Турция, люлю Наташа!

Гость
#17
Турок Али

всэх с новим годэм! Презшайте в Турция, люлю Наташа!

НаташА, НаташА,

Ты мое сердце и душааа!!!

Гость
#18

[quote="Турок Али"]всэх с новим годэм! Презшайте в Турция, люлю Наташа![/

Как де вы зае.бли с Турцией..ну не смешно уже никому...давай теперь Васька беззубого простеби ...оригинальнее будешь.

общажница
#19

С НОВЫЫЫМ ГООДОМ ВСЕХ! Желаю афигенно повеселиться, исполнения желаний и удачи!!!

Бррр
#20

С Новым годом, Автор и форум и все-все! ))

Пусть бы оно пересбывалось все, а мы бы весь год офигевали! ))

Cheers!

Катя
#21

С наступающим. Пусть все мы обретем счастье В Новом году( для каждого оно свое!)

жвачка
#22

С Наступающим!!! :)))

Юля
#23

Всех с Наступающим!!! Ур-рааа!))) Любви, счастья, позитива! Встретимся в 2014!

Раневская
#24
Крысюга грешная

Да пошла ты ссссу4ка со свои поздравлением

Вас с праздником в первую очередь!

честно, желаю вам добра-будьте счастливы!

Раневская
#25
Крысюга грешная

Да пошла ты ссссу4ка со свои поздравлением

Вас с праздником в первую очередь!

честно, желаю вам добра-будьте счастливы!

оливье
#26

С Новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старбакс
#27
Гость

А вы где?)С новым годом, любимый форум!

В Катаре!

Гость
#28

С новым годом!!!мужской сгущенки всем!!!

юля
#29

С наступающим!!!

Бешеный продавец
#30

Ребята, всех с наступающим новым годом! Мы часто с вами ругаемся, не понимаем друг друга, обзываемся:) , но все равно вы все разные, классные, позитивные и с чувством юмора! Желаю вам всем обрести самое желаемое в новом году! Решить все свои проблемы, найти свою любовь, устроиться на хорошую работу, похудеть и всё такое, вообщем всё, о чем вы мечтаете пусть непременно сбудется! С наступающим праздником ВСЕЕЕЕЕХ!!!!!

Lana
#31

Я тоже хотела вчера создать такую тему:) Но ,каюсь, поленилась, да и времени особо не было тоже. Но приду такскать на готовенькое и тоже поздравляю всех-всех с НОвым годом.Пусть у всех сбываются все мечты и желания, пусть будет здоровье ,счастье и финансовое благополучие. И самое главное любовь и близкие любимые люди рядом,этгго ничто не заменит.Пусть наступающий год для всех будет счастливее ,чем предыдущий, пусть побольше будет счастливых людей, ведь чем больше счастливых людей, тем проще и комфортнее жить.

У меня уходящий год был очень счастливым, наполненным яркими и знаменательными для моей семьи событиями. И слава Богу без больших потерь. Надеюсь, что наступающий год будет еще счастливее. Чего и всем желаю еще раз.

Форум научил меня многим вещам, Я определенно изменилась. Я стала лучше, спокойнее и добрее.Научилась многие вещи воспринимать проще и смотреть на мир светлее, и это пожалуй единственное чего не доставало мне рваньше.Спасибо всем, с кем здесь пересекались, всем, кто ругал на чем свет стоит тоже:). Я искренне благодарна всем людям, я взяла только хорошее для себя. Простите, если уж чересчур пафосно получилось. Еще раз всех с наступающим.

Белая кошка
#32

Стучат часы, уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее не смеет повториться.

(автор незвестен)

Гость
#33

Это я, ваша Снегурочка...только я для сугревы выпила чуть-чуть...ну,я вас, короче...ну, вы сами знаете...всех, короче...со всем короче...и всего самого-самого...того-самого...Ура,товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Тудым-сюдым
#34

С Новым Годом, дорогие форумчанки. я ВАС всех люблю, даже ТП!!!

Пресвятой мизантроп Александр.
#35

Дорогие девчули!

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души, от чистого сердца, искренне желаю любви, счастья, и добра. Желаю Вам, быть добрыми и честными, умными и красивыми, яркими и неповторимыми, блистательными и неотразимыми, в общем такими как я!

С праздником!!!

Целую, обнимаю.

Т
#36

С Новым!...а ,котлетки были склизкие)))*для тухло-вялой*

Rakunda
#37

Всех с Новым Годом! Люди, пусть у нас всех все будет хорошо! Побольше добра в этом мире!

Сейчас пойду готовить оливье, до Нового года 6 часов. После оливье поставим курицу в духовку, чесночком ее натру. За окном народ пускает петарды, то там то тут, поднимает настроение. Традиционный просмотр "Иронии судьбы", звон бокалов и загадывание желания - все это мой любимый НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

Огромное спасибо, автор. Вам того же.

Rakunda - точь-в-точь мое празднование, кроме оливье :)). А скуку, она у некоторых тоже есть - прогнать подальше! Самому сайту woman я желаю только добрых посетителей и большего разнообразия чем в уходящем году.

Тухло-Вялая
#39
Т

С Новым!...а ,котлетки были склизкие)))*для тухло-вялой*

Спасибо, милый эрудит, но, во-первых, слово "слизкий" тоже существует, во-вторых, мои котлеты были точняк слизкими, хе-хе.

Гость
#40

А я тоже встречаю НГ одна - прежде всего потому,что недавняя буря оставила мне на память простуду с кашлем.Ничего - что ни делается, все к лучшему!С НОВЫМ ГОДОМ!

Т
#41

Гранмерси,Тухло-Вялая,обогатили мой сз.Даже разницу теперь знаю.Это,действительно,русский,а не консерва с пилюстками.Но котлеты стали только хуже.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: