Гость
Статьи
Зачем бывший так себя …

Зачем бывший так себя ведёт?

Почему бывший постоянно смотрит мои истории,хотя вк вообще не сидит,после расставания продолжали общаться,больше по моей инициативе,но он тоже вспоминал былое,улыбается при встрече в зале,в другой день резко серьезный,предлагал помощь,поздравил с др недавно и с наступающим,а вот как раз с Новым годом не поздравил. Обидно. Я прекратила с ним общаться 3 нед назад,т к просто общение надоело,и он не ответил на последнее смс.Но поведение вот такое!Также говорит,что чувства есть,но я могу считать,что нет. Свою бывшую он сразу удалил везде.Я ему говорила,что тут он может так же сделать.Встречались 6 лет,расставание 5 мес из-за того,что меня больше не устраивает жизнь без брака,а у него есть сомнения,так как ему важно,чтоб я занималась спортом и вообще развивалась.Зачем он так делает? Зачем поздравлять с др, а с нг нет?зачем смотреть истории,давать советы,помогать? Раньше постоянно ставил лайки на истории,как я перестала общаться,он прекратил,но смотрит ВСЁ. Даже как-то поставил и удалил спустя время!Вещи свои до сих пор все не забрал. И мою симкарту нам нужно переоформить на меня. #бывший #интерес

Опрос
У него есть чувства,но больше сомнений?
Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Вам был важен брак, получили отказ.Живите дальше и ищите мужчину со схожими взглядами на жизнь, какой смысл копаться в голове того, кто четко дал понять, что Вам не по пути?

Гость
#2

Может ты ему внешне нравишься, а внутренне нет, не хочет тебя к себе приближать. У меня было так, я б его истории смотрела, но боюсь, что напишет мне не надо лично он

Гость
#3

У вас все в порядке с головой?
Ему просто интересно, поэтому смотрит, потому что может смотреть...удали его и все, если бесит
Не поздравил, потому что вы прекратили общение и дали понять, что не хотите общаться.

Бабкины трусы
#4

Отношения должны строить два человека с ментальным здоровьем "на отлично". Люди не умеют любить. Хоть и говорят в России "да все пьют!". Алкоголь это яд. Многие дети из семей, где было насилие, пьянство, хамство, голод. Это озлобленные дети, которые не умеют любить, не умеют выражать любовь. В низших слоях считают,что доброта это слабость.

Вы слишком много думаете о причинах поступков этого парня. Да он и сам не знает, почему так поступает. У него нет воспитания, как выражать чувства, как любить, как строить отношения.

Всё, что я прочитала, это бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: