Гость
Статьи
Девушки , у вас была …

Девушки , у вас была похожая ситуация

Девушки, у кого такое было? Познакомились с мужчиной, общаетесь и понимаете , что взгляды на жизнь одинаковые, похожи внутренне, он вам настолько нравится, ощущали , что он ваш человек, но через некоторое время резко прекращается общение по разным причинам. И вы потом думаете что ошиблись в человеке, стараетесь отпустить, но сердце не верит в это, что ушел человек из вашей жизни. И вот через некоторое время вы все равно сошлись? Было у вас точь-в-точь такое? Чем закончилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Царица всея сущего Бесконечная
#1

Тебе только кажется что у вас все одинаковое. Он тебе многое недоговаривает. А общаться перестал потому что ищет лучше.

Гость
#2

Было, но могу сказать одно. Эти муки не вечны, и со временем все закончится, Вы не будете испытывать таких интенсивных эмоций. Если Ваши чувства невыносимы, можете обратиться к психологу. В любом случае, не советую писать ему, он не хочет с Вами продолжать общение. А значит, не стоит унижаться перед ним. Он повел себя, как баран.

Гость
#3

Типичные отношения абьюза. Они все поступают одинаково, как будто по одному учебнику учатся))))) Если вы встречаете человека (взрослого, впервые) который вам идеально подходит - бегите. Он уже вас изучил и врёт вам и подстаивается, чтобы вы влюбились. Резкое исчезновение - это манипуляция по типу ближе-дальше, это заставляет вас думать о нём, о том что вы сделали не так. А потом он такой опять весь распрекрасный (без объяснений) появляется и вы у его ног. Ужас.

Гость
#4

Было такое. Сошлись, но, меня не устроило предложение о сожительстве и то, в каком тоне страха он это произносил. И я поняла, что человек морозиться по страшному. Вот и разошлись.
Почти 10 лет прошло. А я его помню)) потому что от него такой теплотой веяло, о стольком можно было поговорить, посмеяться, задушевно было, джентльмен, и рядом с ним я чувствовала защиту, и будто были знакомы всегда!
А после него такие пошли товарищи....уууу....ни джентльменства тебе, ни душевности, не поговорить, животные , которым перепихон нужен.

Гость
#5
Гость

Было такое. Сошлись, но, меня не устроило предложение о сожительстве и то, в каком тоне страха он это произносил. И я поняла, что человек морозиться по страшному. Вот и разошлись.
Почти 10 лет прошло. А я его помню)) потому что от него такой теплотой веяло, о стольком можно было поговорить, посмеяться, задушевно было, джентльмен, и рядом с ним я чувствовала защиту, и будто были знакомы всегда!
А после него такие пошли товарищи....уууу....ни джентльменства тебе, ни душевности, не поговорить, животные , которым перепихон нужен.

Вот как раз этого я и боюсь. Что лучше него уже не встречу. Не хотели бы к нему вернуться? Он не вспоминает о вас?

Гостья_А
#6

Было. Снова разошлись уже навсегда. Люди не меняются. Возвращаясь к бывшему/бывшей, ты возвращаешься к тому же, от чего ушёл в прошлый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: