Гость
Статьи
Девушки, оцените …

Девушки, оцените ситуацию

Ссора с любимой!Милые девушки, ситуация такая. Мы встречаемся второй год. Каждый день переписка ватцапе. Здороваюсь утром, пару слов днём и вечером люблю и пока. Позавчера вечером она написала что плохое самочувствие, наверно на погоду. Я посочувствовал и вечером попрощался рано. Написал что много людей в транспорте. Она как обычно ответила.
Утром пишу здороваюсь. В ответ : зачем пишешь, не мешают ли люди. Что вчера можно было бы и позвонить. А не бежать куда то и спешно прощаться.
Я обозлился и назвал это бредом и капризами. Написал что если ей не нравится, то пусть живёт без меня. Она обиделась.
В воскресенье мы всегда встречаемся, гуляем и заходим ко мне на работу. Она всегда готовит что нибудь и вкусное испечет, мне хватает на неделю. И вчера я спросил ждать ли её в воскресенье. Она написала чтобы я тоже жил без неё.
Ваше мнение, девушки?

GIF
Кирилл
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женское мнение - ты должен извиниться. Мужское - конечно, не поддаваться бабским уловкам, иначе сядет на шею. И те, и те правы по-своему.
В данному случае, живите друг без друга. Кому больше надо тот и будет первым мириться. Вообще, мужчин, которые способны первыми на примирение уважаю больше...

Гость
#2

Автор, а вообще, почему вы считаете, что она должна жить без вас. И при этом она должна встретиться с Вами, когда Вам удобно и еще что-то приготовит? Как-то игра в одни ворота. То есть плевать на ее здоровье, главное мне жрать сготовь. ))

Гость
#3

Нужна?
Позвони. Приди. Поговори. Оттрахай ее как следует, чтобы простила.
Не нужна? Не пиши не звони. Забудь.
В этой жизни все так.
Только не вводи в постоянство, потакать, унижаться, бегать, обижать и ждать чтобы она мирилась первой.
Нужна? Цени сейчас. Нет? Оставь в покое. Себе лучше сделаешь.

Гость
#4
Кирилл

Сообщение было удалено

Вы виноваты и должны извиниться первым.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

В чем он виноват? Баба на пустом месте закапризничала и стала вести себя как ребёнок. Он лишь среагировал на её неадекватное поведение.

Ирина
#6

Ну ты мог бы и больше заботы проявить,девчонка заболела...Еще и злишься,она тебе по воскресеньям жратву на неделю готовит,дает,а тебе на ее здоровье на---***!Ты обычный потребитель и хам!Я бы тебя бросила,она еще второй год терпит....

Гость
#7
Ирина

Сообщение было удалено

+++++++++!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

В чем он виноват? Баба на пустом месте закапризничала и стала вести себя как ребёнок. Он лишь среагировал на её неадекватное поведение.
она просто покапризничала, а он сказал ей жить без него. Разницу понимаеете?

Врач
#9

Она Ваш повар?)
Неделю по вацсапу? Только в ввыходные вместо вылазки в горы на 2 дня, театр, кафе, милый ресторанчик идете к тебе и она готовит Вам?, я прочла правильно? Нафиг это ей 2 года?😂
Это не жена!
Ты ее загрузил бытом важным себе. Охринительно хитро.. ну, трахнуть 2 раза, а за это стоять у него у плиты/ мыть и чистить это наверное круто сейчас.

Гость
#10

а тебе, автор, напутствие не реагировать. так на бабские капризы. Ну бываем мы такие, ПМС и все ипрочее.

Врач
#11

Не))
Мы с такими даже не спим)) а уж Тем более не готовим на неделю.это за гранью.
Кто-то прочёл как он заботиться о ней или я члена?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Не понимают. Мужики - очень тупппые существа.
Повесил девчонке готовку, умри - но приготовь! ))) Оххххуенная ситуация. Мечта любой девчонки! )))

Врач
#13

И да..она наконец сказала что хорош ей морочить голову и послала тебя.культурно.
Зачем ты ей? Она прозрела наконец😍..от супер любффффи автора..ахаха

гость
#14

Вах.. вот это совет... 😙
Коротко но ясно. Наверно вы мужчина, потому что мысль и совет по мужски. А про подарок вы забыли. Думаю перед тем как "оттрахать" ,лучше сделать какой нибудь падарочек.

Гость
#15
Врач

Сообщение было удалено

))))))))) Наконец-то пришло к ней озарение. А то как последняя дуррра готовит и готовит. А тут все сразу встало на свои места. ))

Мимо шла
#16

Единственный мужчина, достойный борща -муж
Остальные девушку сами кормят
Автор, надо было проявить заботу
Девушка заболела
Ну а девушка дурочка, печь и готовить на неделю такому ебл@@@ну
Плюсуются к комменту номер 3

Гость
#17

Оттрахай ее как следует, чтобы простила.
Это точно мужская логика. ))) Девушке нужны подарки, чтобы простила, а не секс, который больше нужен мужику. )))

Врач
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ты скажи американке что б она прибежал готовить после его опусов, она улыбнется и скажет:" у меня дела в воскресенье/ я улетаю/ уезжаю с друзьями итп😂😂😂
Автор, те повезло 2 годдддда ловухушку трахать и есть с ее рук, а взамен:"мы узнаем друг друга")))
В 22 я купила квартиру. Ни с кем не жила и не готовила🎂.
Но есть и дыры как твоя..в 22 мыть полы за "ожидания счастья с тобою"

Гость
#19

Автор *** ***

Доброжелательница
#20
Кирилл

Сообщение было удалено

А зачем вы на работу к вам заходите?
Что могу сказать? Вам повезло такую дурочку найти, что к вам ездит, обслуживает вас, создает вам какой никакой комфорт. Сами бы стали это делать? Вы наверное оба очень молоды. И не понимаешь ты, что ездить к кому то, поднять свою ж, да еще и наготовить на неделю - это как бы жертва и проявление заботы, а не хобби. Ты наверное думаешь, для женщины готовить это развлекуха? А что она получает взамен? Когда она заболела, вонючюю СМСку мол поправляйся, ты даже не позвонил? Я уже молчу про то, чтобы приехать и сварить ей супчик или чайку сделать. Она в отрицательном балансе, отдает больше чем получает в этих отношениях. Либо бросай ее, либо меняйся. Другого нет.

Гость
#21

Просто жесть. Я бы с вами и две недели не продержалась. Девушка лохушка какая-то

Гость
#22

Разводка, конечно, но...
Она права - ей без Вас будет лучше! Кому нужны Ваши смс-ки с понедельника по воскресенье? Она ждет воскресенья, чтобы наготовить харчей на неделю и опять сидеть ждать смс-ок, прям раба любви какая-то, приплю++снутая))

Гость
#23

Да он небось, когда "позавчера" с ней списывался, и скинул-то побыстрее, чтобы она не успела попросить что-нибудь типа, лежу пластом, некому за лекарством в аптеку сходить. Испугался, что придется один раз за два года самому к ней подъехать да ещё не дай бог 300 рублей в аптеке оставить.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

)))))))) Банку малинового варенья купить - 80р - траты все-таки. ))

Гость
#25

Автор, вы заводите тему из-за такого пустяка и ссоритесь из-за ерунды. Ваши отношения выеденного яйца не стоят.

Гость
#26

Так тебе реально на нее плевать, если ты после транспорта ей не написал - типо как ты. А забил на нее.

Доброжелательница
#27

Накинулись на парня, как будто он ее заставляет приезжать и борщи варить. Девушка сама глупенькая, не понимает, что мужчины ценят только то, во что вкладывают свое время а также материально и морально. Она из кожи вон лезет, наверное замуж захотела. Ан нет, все на те же грабли. Печально смотреть как тетки об стену расшибаются стараясь угодить своим хахалям, а все так же остаются у разбитого корыта.

Гость
#28

Если человек заболел, может это ты должен был к ней приехать и приготовить ей обед? Не ? Эгоизм не позволяет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: