Гость
Статьи
Измена мужу с 17 …

Измена мужу с 17 летним кавказцем

Привет! Соседка изменила мужу с 17 летним кавказцем. Как вы относитесь к таким и вообще изменам? И были у вас какие то необычные измены?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ками
#1

15 лет колонии строго режима!!

Лилалай
#2

Тут ещё смотря что за соседка. Это к вопросу о необычности измены

Машка
#3
Лилалай

Тут ещё смотря что за соседка. Это к вопросу о необычности измены

Обычная девушка лет 25 где то. Достаточно красивая. Парень тоже не урод, он мне даже нравится чем то. Просто не знаю как на такое реагировать

Компостер
#4

Надо же, теперь и с обезьяной изменяют

Гость
#5
Машка

Обычная девушка лет 25 где то. Достаточно красивая. Парень тоже не ***, он мне даже нравится чем то. Просто не знаю как на такое реагировать

Сходи потрахайся с кем нибудь чтобы тебе некогда ыбло следить за чужим сексом.

Гость
#6

С собаками трахаемся? А че не доберман?

Лилалай
#8

Г-споди, да что ж кавказцы для вас непременно обезьяны или собаки?
Среди них полно светлоглазых, светловолосых с белоснежный кожей

Гость
#9
Лилалай

Г-споди, да что ж кавказцы для вас непременно обезьяны или собаки? Среди них полно светлоглазых, светловолосых с белоснежный кожей

А земля плоская. Кавказцы это инцестные арабы. Дело не в том, что черные даже, а носы гипертрофированые, сросшиеся брови, у баб волосы на руках. Это признаки вырождения. Хорошо, что они с белыми потомства давать не могут.

Лилалай
#10
Гость

А земля плоская. Кавказцы это инцестные арабы. Дело не в том, что черные даже, а носы гипертрофированые, сросшиеся брови, у баб волосы на руках. Это признаки вырождения. Хорошо, что они с белыми потомства давать не могут.

А у русских, конечно же, не бывает густых бровей и волос на руках и женщин))

Лилалай
#11
Лилалай

А у русских, конечно же, не бывает густых бровей и волос на руках и женщин))

*у женщин

Гость
#12
Лилалай

А у русских, конечно же, не бывает густых бровей и волос на руках и женщин))

Временно при сбое в организме. Например после шока. Изучите расовую теорию, если интересно.

Гость
#13

Фуу. Кавказцы....Меня вырвало

Абзац
#14

Соседка вам доложила про свою измену?

Гость
#15

Оу, а тут злобная баба пыталась добыть сенсацию.

Лилалай
#16
Абзац

Соседка вам доложила про свою измену?

Кстати да. Автор, может ничего и не было, а вы это придумали /додумали?

Гость
#17

Для кавказской овчарки 17 лет - это уже глубокая старость, так что можете считать вашу соседку - геронтофилкой..))

Машка
#18
Лилалай

Кстати да. Автор, может ничего и не было, а вы это придумали /додумали?

Она иногда в гости ходит часто

Гость
#19

Параметры у них ого-го.
Помню еще анекдот из 1980х- "Стояла длинная, извилистая очередь за колбасой. Сзади подошел (представитель одной из кавказских народностей) - и очередь сразу выпрямилась"
))))

У коня салупа лучше
#20

Как куколд нормально отношусь

Раз я
#21

Я думаю, что эта соседка и есть автор)) лол! Ну что сказать, шлбха)

НаТик
#22
Автор

Привет! Соседка изменила мужу с 17 летним кавказцем. Как вы относитесь к таким и вообще изменам? И были у вас какие то необычные измены?

Самая необычная это когда я разговаривала с мужем по телефону сидя на другом мужчине и происходило это всё на на нашем супружеском ложе. Муж спрашивает - что делаешь, а я правду и выпалила... Не поверил ))). А вообще очень люблю острые ощущения в сексе, потому и тянет на других мужчин

Руслан
#23
НаТик

Самая необычная это когда я разговаривала с мужем по телефону сидя на другом мужчине и происходило это всё на на нашем супружеском ложе. Муж спрашивает - что делаешь, а я правду и выпалила... Не поверил ))). А вообще очень люблю острые ощущения в сексе, потому и тянет на других мужчин

Ахаха, можно ваш номер?)

#24

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: