Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя отвратительно

Встречались год с мужчиной. После чего расстались по моей инициативе.два мес не звонил мне не писал ,я сама написала перед НГ и позвала к себе и он согласился сразу .сказал ты же сама решила ,что я буду делать то ? Как вы считаете это странно ? Или я правильно сделала.я все продумала,что лучше я не найду и все таки надеюсь ,что он сделает предложения и я выйду за него .к сожалению или к счастью нам уже хорошо за 30. Ну он все так же мало пишет мне ,не хочет ,чтобы я его целовала ,уворачивается .какой то интертный.я не могу понять и добиться от него,что ему не нравится во мне ,что он хочет видеть !! Он словно не хочет говорить .ему хорошо одному он привык он говорил .он не верит ,что мне плохо было ,мне так тоскливо .и ещё не понимаю зачем ему три аппарата телефонных теперь.старых .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я симки вытащила.

Я должна делать предложение????
Хорошо, выходи за меня живи у меня, пока строишь дом! (Не шутка)

Не люблю когда елозят, я как военный мужик в душе, все воспринимаю только напрямую.

Если нет, то я не буду углы обссывать больше. Мне надоело.

Гость
#2

Сил нет уже даже писать , не то что говорить или ходить куда-то...
Работа держит.
Ее не станет вдруг и все...только туту

Гость
#3

Он чует что вы его умом а не сердцем любите. Рассудком «нам за 30, лучше варианта нету»

. А ему охота чтобы вы про него «мне башню снесло от одного его только взгляда таааааакой мужчина!» говорили

Как только так себя вести станете как будто сука с течкой, а не Профессор Астрофизики = то он сразу же и женится на вас.

Гость
#4

Горе от ума у вас. То есть Умная вы слишком.

Сердцем надо «думать».

Или хотя бы притвороиться что влюбились в него безумно.

СЕРДЦЕМ ТО ЕСТЬ.

Гость
#5
Гость

Он чует что вы его умом а не сердцем любите. Рассудком «нам за 30, лучше варианта нету»

. А ему охота чтобы вы про него «мне башню снесло от одного его только взгляда таааааакой мужчина!» говорили

Как только так себя вести станете как будто *** с течкой, а не Профессор Астрофизики = то он сразу же и женится на вас.

Сомневается и иупит ааторша. Сама буксует, то кубиков нет то вдраг я не нужнр
Все нервы вымотала мужику.

Дождется- сбежит на другое полушарие

Гость
#6

Собирай монатки и хватит мозги делать.

Гость
#7

А то что я маме скажу, опять я в личной жмзни полный лузер ..
Мне стыдно уже дажена эти темы говорить, что да когда уже

Гость
#8

Знаю одну пару, тоже за 30. Так ей замуж хотелось, что на все согласна была. Вот стоят все в загсе, тетенька говорит, теперь жених поцелуйте невесту, а он даже целовать не стал. Гости в шоке, а она вида не показывает. Теперь на всех праздниках они как будто незнакомы вообще. Но печать в паспорте для женщин за 30 важнее, влюбленного мужчины.

479
#10

Всё закономерно. Мужчине вы нужны для определенных целей, но не для романтики, заботы и любви. Он ни сам вам этого давать не хочет, ни от вас ничего подобного не ждет. Если вы одержимы идеей замужества, то можете терпеть, только шансы, что свадьба состоится практически равны нулю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: