Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя отвратительно, но не пойму почему

Чувствую себя, короче говоря, хреново. Есть не хочется, бессонница, постоянная усталость, и какая-то пустота внутри. Продолжается это уже почти год, но в последние время мне кажется, что все усугубилось. Раньше я часто плакала, но сейчас мне тяжело себя заставить выплакать хотя бы одну слезинку, то есть не могу даже выразить своих эмоций. Похоже на депрессию, но один вопрос от чего? Вроде в жизни все нормально, но в какой-то момент резко начала чувствовать себя плохо. Тогда может это уже не депрессия? Но если не она, то тогда что? Заболела чем-то? Что со мной происходит? #депрессия

Просто зовите меня Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь это.Заведи собаку и выгуливай её 3 раза в день по часу минимум.

#2

не стоит ставить себе диагнозы и заниматься самокопанием. для начала к психологу, а там мб и перенаправят

Гость
#3

Начните с общих анализов. Упадок сил может быть вызван анемией. Причин может быть множество на самом деле, кроме депрессии.

Гость
#4

Депрессия может быть без причины

#5

Сначала к терапевту за направлением на анализы. Если с ними всё в порядке, то к психиатру. Он разберётся. Депрессия бывает и без причины.

Алена
#7

Перегорели, у организма сил нет. Пропейте Трекресил курсом - взбодритесь. Я после короны им восстанавливалась, сил хороший заряд был.

Ольга Соколова
#8

Я заметила, что просыпаться легче стала, бодрость какая-то появилась, после того, как витамины Фамвиталь начала принимать. Даже эмоции изменились,больше позитива, не грущу. Волосы-кожа-ногти жду в будущем заметных улучшений, девочки пишут, что реально здорово помогает комплекс. Ну это и очевидно, состав достойный- омега-3, омега-6, В2, В5, В6, хром, железо, медь, селен, цинк.

Катя
#9

Осенне-зимняя хандра. Нормотим попейте курсом, мне он помог в себя прийти.

Людмила
#10

Обратитесь к психологу, если у вас депрессия, это состояние может усугубиться, развиться астения например. Я долгое время страдала астено-депрессивным синдромом, постоянно чувствовала недомогание, не чувствовала интереса к жизни. Мне хорошо помог справиться с этим психолог по совету подруги, так же, посещала невролога, он мне прописывал препарат Проспекта для лечения астении, пила его курсом полгода. Сейчас, после комплексной терапии, чувствую себя намного лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68