Гость
Статьи
Отвратительный секс

Отвратительный секс

Всем здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем, все хорошо, веселый, обеспеченный, уверенный в себе. Сходили на одно свидание. Внешне он мне не понравился абсолютно, я помню, что я на него даже старалась не смотреть. Он был достаточно толстый, и я думаю что меня это отталкивала. Однако у меня раньше был парень, который тоже не отличался красивой фигурой, но секс с ним мне очень нравился. В общем, Решила этому парню дать второй шанс, ну а вдруг он тот самый!

На втором свидании уединились, подумала, секс еще никому не мешал)) и это случилось

Это был самый отвратительный секс за все время… сначала он не мог вставить, потом дрожал после каждого движения, стонал громче меня… благо, это продлилось от силы минут 7… Я чувствовала себя, будто меня изнасиловали. Добровольное изнасилование - такой термин вообще есть?😀 В общем, я сбежала с этого свидания, вся в слезах, в страхе, не помню как доехала домой.

До сих пор в душе отвращение и стыд за себя. Что я позволила вообще этому случиться. Подскажите, это нормально? Есть ли какие то рекомендации в таких ситуациях? ( с этим парнем больше не собираюсь общаться или встречаться)

Девушка
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подфартило толстопузу

Гость
#2

Секс нужен для рожедния детей и все

Гость
#3

😂😂😂
Сама дала,сама обиделась)))

Гость
#4

Про трах на втором ладно ваше дело. Но зачем сексится с тем, кто вам не то что приятен, а отталкивает? Привлекательных фигур мало, что с жирком, что без, но зачем соглашаться на такое?

Гость
#5

ну переволновался мужик, подумаешь...

Гость
#6

ахаться на втором свидании в целом не норм
да еще и с тем кто не нравится, совсем оголодала?
в этом и причина

Гость
#7

Еклмн 🤣Короче дала ему из жалости, или потому, что обеспеченный?) А если серьезно, будет уроком чтобы впредь себя так не подставлять, тут уж только понять и простить, да забыть и не вспоминать.

Девушка
#8
Гость

Про трах на втором ладно ваше дело. Но зачем сексится с тем, кто вам не то что приятен, а отталкивает? Привлекательных фигур мало, что с жирком, что без, но зачем соглашаться на такое?

Это хороший вопрос. Наверное, я просто хотела секса… правда, это и сексом то назвать сложно

Девушка
#9
Гость

ахаться на втором свидании в целом не норм
да еще и с тем кто не нравится, совсем оголодала?
в этом и причина

Может и оголодала. Делать то, что? Это надо просто забыть или есть другие варианты терапии?😀

Гость
#10
Девушка

Может и оголодала. Делать то, что? Это надо просто забыть или есть другие варианты терапии?😀

Жива будешь — не забудешь. Можешь с ним чпокаться пока не похудеет, 1 час соития = 250 калорий.

Гость
#11
Девушка

Может и оголодала. Делать то, что? Это надо просто забыть или есть другие варианты терапии?😀

ну душ принять
вообще, можно поржать над этим, подружки есть? вы смешно это всё в целом описали)

Гость
#12
Девушка

Это хороший вопрос. Наверное, я просто хотела секса… правда, это и сексом то назвать сложно

С неприятным секса хотели?) Или напились и уже неважно было?

Девушка
#13
Гость

Еклмн 🤣Короче дала ему из жалости, или потому, что обеспеченный?) А если серьезно, будет уроком чтобы впредь себя так не подставлять, тут уж только понять и простить, да забыть и не вспоминать.

Спасибо за рекомендацию!🙏

Девушка
#14
Гость

Жива будешь — не забудешь. Можешь с ним чпокаться пока не похудеет, 1 час соития = 250 калорий.

Боюсь он не сможет кончить 10 раз подряд😂😂😂

Девушка
#15
Гость

ну душ принять
вообще, можно поржать над этим, подружки есть? вы смешно это всё в целом описали)

Я просто всегда с юмором отношусь к событиям😀 хотя мое состояние вчера это треш и кошмар, я убегала и боялась что он побежит за мной))

Подружка мне тогда такси вызвала, испугалась не меньше меня

Девушка
#16
Гость

С неприятным секса хотели?) Или напились и уже неважно было?

Я вообще не пью)) у меня почему-то голова отъехала, будто «ну раз он человек хороший значит и секс должен быть ничего»😀 это конечно фатальная ошибка

Я всю жизнь думала, что внешность в мужчине это не главное, главное поступки, характер, надежность… а тут оказалось, что будь он хоть трижды богат и надежен, с таким пузом я его не хочу😂😂😂

Гость
#19
Девушка

Я вообще не пью)) у меня почему-то голова отъехала, будто «ну раз он человек хороший значит и секс должен быть ничего»😀 это конечно фатальная ошибка

Я всю жизнь думала, что внешность в мужчине это не главное, главное поступки, характер, надежность… а тут оказалось, что будь он хоть трижды богат и надежен, с таким пузом я его не хочу😂😂😂

Главное чтобы внешность нравилась конкретно вам, красавцем быть необязательно. Да и бывает же, редко но, вроде внешность очень удачная, аж удивляешься, а никакого физического влечения, как и наоборот.
Ну вы мазохистка, конечно, по сути с незнакомым отталкивающим человеком на абсолютно трезвую голову посексились. Почти премия Дарвина)

Гость
#20
Девушка

Я просто всегда с юмором отношусь к событиям😀 хотя мое состояние вчера это треш и кошмар, я убегала и боялась что он побежит за мной))

Подружка мне тогда такси вызвала, испугалась не меньше меня

я когда вспоминаю "сэкс" с одним из бывших мне тоже гадко

Гость
#21

Разволновался парень, вот и получилось не очень. Может он впервые такую "мечту" ..ахал.

Девушка
#22
Гость

Главное чтобы внешность нравилась конкретно вам, красавцем быть необязательно. Да и бывает же, редко но, вроде внешность очень удачная, аж удивляешься, а никакого физического влечения, как и наоборот.
Ну вы мазохистка, конечно, по сути с незнакомым отталкивающим человеком на абсолютно трезвую голову посексились. Почти премия Дарвина)

Только не премия Дарвина!!!😂😂😂😂
Вообще это все в общем-то кошмар, но выводы я сделала огого

Девушка
#24
Гость

Разволновался парень, вот и получилось не очень. Может он впервые такую "мечту" ..ахал.

Может быть и впервые, но должен же быть у человека хоть какой-то навык в сексе😀
Что так ужасно бывает, даже подумать бы не могла))

Девушка
#25
Гость

я когда вспоминаю "сэкс" с одним из бывших мне тоже гадко

Можете рассказать?

Гость
#26
Девушка

Только не премия Дарвина!!!😂😂😂😂
Вообще это все в общем-то кошмар, но выводы я сделала огого

Воспоминания пережить можно, даже неприятные, главное чтобы с защитой и без последствий для вас. Я даже не о беременности, хотя приятного нет, а о неизлечимых болезнях.

Гость
#27
Девушка

Только не премия Дарвина!!!😂😂😂😂
Вообще это все в общем-то кошмар, но выводы я сделала огого

Нет, не сделала. Жду тебя завтра у мусорного бака. Таьего любимого. Твой пирожок.

Гость
#28
Девушка

Можете рассказать?

Смени ник солевой дедок.

Гость
#29
Девушка

Можете рассказать?

Он тоже был жирноват, но говорил что у него большой член. Член оказался примерно с мизинец, не знаю как длина но толщиной точно. А парень был шкаф. Сексился только лежа на спине, в позе звезды. Когда я спросила почему он не любит быть сверху, он говорил что "я начинаю думать, обо что мне опираться -- о ладони или о локти, и у меня всё падает". Насчет падает - не то что бы падало, просто не вставало. Вообще. За 9 месяцев у нас секс был раза три, если можно так это назвать. Один раз после прогулки по жаре я его в душ отправила. КОгда он пришел я взяла его за это место и у меня рука стала вонючая, я не знаю что он делал в душе но почему-то решил не мыться а мне сказал что мылся. Я как дура смолчала, неловко было. Он увлекался порнухой и массажистками потому с живыми бабами не умел.
Так что вы молодец, сбежали а я терпела это существо 9 месяцев. Еще и характер был г

Гость
#30
Гость

Нет, не сделала. Жду тебя завтра у мусорного бака. Таьего любимого. Твой пирожок.

Ржу

Гость
#31

Чья-то тупая фантазия...

Гость
#32

и вообще неумелый был, не мог схватить, погладить, палец куда-то засунуть ВООБЩЕ
говорил что обожает делать массаж ступней
в итоге когда я разрешила он брал каждый мой палец на ноге и тихонько его потряхивал.

Гость
#33
Гость

Он тоже был жирноват, но говорил что у него большой член. Член оказался примерно с мизинец, не знаю как длина но толщиной точно. А парень был шкаф. Сексился только лежа на спине, в позе звезды. Когда я спросила почему он не любит быть сверху, он говорил что "я начинаю думать, обо что мне опираться -- о ладони или о локти, и у меня всё падает". Насчет падает - не то что бы падало, просто не вставало. Вообще. За 9 месяцев у нас секс был раза три, если можно так это назвать. Один раз после прогулки по жаре я его в душ отправила. КОгда он пришел я взяла его за это место и у меня рука стала вонючая, я не знаю что он делал в душе но почему-то решил не мыться а мне сказал что мылся. Я как дура смолчала, неловко было. Он увлекался порнухой и массажистками потому с живыми бабами не умел.
Так что вы молодец, сбежали а я терпела это существо 9 месяцев. Еще и характер был г

Потный жирный вонючий шкаф с маленьким членом терпела 9 месяцев, какая же ты сама тогда? Ну, кроме того что дура? А ты же, наверное, и подружкам всем говорила, что таковым его считаешь и ему самому в лицо?

Гость
#34
Девушка

Может быть и впервые, но должен же быть у человека хоть какой-то навык в сексе😀
Что так ужасно бывает, даже подумать бы не могла))

Знаете, когда шпарит по одному шаблону типа «опытный» - сразу понятно на этапе петтинга, что тухлятина, лучше не станет - сливаемся. Там часто и член меньше 13. Так что вообще даже пробовать не надо

Гость
#35

Пиши мне)
Я тоже в меру толстоват, обеспечен и вдруг я тот самый))
Ну а не понравится - ты знаешь что делать😂😂😂😂

Гость
#36
Гость

Потный жирный вонючий шкаф с маленьким членом терпела 9 месяцев, какая же ты сама тогда? Ну, кроме того что дура? А ты же, наверное, и подружкам всем говорила, что таковым его считаешь и ему самому в лицо?

таковым это каковым?)

Гость
#37
Девушка

Это хороший вопрос. Наверное, я просто хотела секса… правда, это и сексом то назвать сложно

Не сог вставить потому что волосатая или пиструн маловат?

Гость
#38
Девушка

Может и оголодала. Делать то, что? Это надо просто забыть или есть другие варианты терапии?😀

Это надо 3атрахать кем-то другим))

Гость
#39
Гость

таковым это каковым?)

Таким каким сама же его описала

Девушка
#40
Гость

Он тоже был жирноват, но говорил что у него большой член. Член оказался примерно с мизинец, не знаю как длина но толщиной точно. А парень был шкаф. Сексился только лежа на спине, в позе звезды. Когда я спросила почему он не любит быть сверху, он говорил что "я начинаю думать, обо что мне опираться -- о ладони или о локти, и у меня всё падает". Насчет падает - не то что бы падало, просто не вставало. Вообще. За 9 месяцев у нас секс был раза три, если можно так это назвать. Один раз после прогулки по жаре я его в душ отправила. КОгда он пришел я взяла его за это место и у меня рука стала вонючая, я не знаю что он делал в душе но почему-то решил не мыться а мне сказал что мылся. Я как дура смолчала, неловко было. Он увлекался порнухой и массажистками потому с живыми бабами не умел.
Так что вы молодец, сбежали а я терпела это существо 9 месяцев. Еще и характер был г

Милая девушка, я вам очень сочувствую! Главное, что все позади, малоинициаиивные парни мало кому интересны. Спасибо, что поделились историей, все-таки секс это одна из главных составляющих хороших отношений

Девушка
#41
Гость

Смени ник солевой дедок.

Я автор поста. И не солевая. И не дедок)

Гость
#42
Гость

Таким каким сама же его описала

не, не говорила
только когда расстались сказала ему что он импотент, что правда

Гость
#43
Девушка

Я вообще не пью)) у меня почему-то голова отъехала, будто «ну раз он человек хороший значит и секс должен быть ничего»😀 это конечно фатальная ошибка

Я всю жизнь думала, что внешность в мужчине это не главное, главное поступки, характер, надежность… а тут оказалось, что будь он хоть трижды богат и надежен, с таким пузом я его не хочу😂😂😂

А что не так в сексе? Конкретно.
7 синут - средняя норма для первого раза. Притирка обычно потом)

Гость
#44
Гость

Не сог вставить потому что волосатая или пиструн маловат?

Просто он там яйца увидел, старые и седые, как и сам автор этой темы

Девушка
#45
Гость

Антисанитария, стекающий по обшарпанным стенкам жир, рев орангутана. Очень поучительная история. Непонятно только, к чему эта истерия?
А пончику респект и уважуха,
Трахн.ул же кое-как увядающую молодуху.

Мне 19 лет, и я совсем не увядающая, а очень даже красивая и сексуальная
прежде чем писать гмно, советую вам подумать раза 2 )

Гость
#46
Девушка

Милая девушка, я вам очень сочувствую! Главное, что все позади, малоинициаиивные парни мало кому интересны. Спасибо, что поделились историей, все-таки секс это одна из главных составляющих хороших отношений

нет, это ведь мы вам сочувствуем сегодня)

Девушка
#47
Гость

Чья-то тупая фантазия...

Хотелось бы))

Гость
#48
Гость

Он тоже был жирноват, но говорил что у него большой член. Член оказался примерно с мизинец, не знаю как длина но толщиной точно. А парень был шкаф. Сексился только лежа на спине, в позе звезды. Когда я спросила почему он не любит быть сверху, он говорил что "я начинаю думать, обо что мне опираться -- о ладони или о локти, и у меня всё падает". Насчет падает - не то что бы падало, просто не вставало. Вообще. За 9 месяцев у нас секс был раза три, если можно так это назвать. Один раз после прогулки по жаре я его в душ отправила. КОгда он пришел я взяла его за это место и у меня рука стала вонючая, я не знаю что он делал в душе но почему-то решил не мыться а мне сказал что мылся. Я как дура смолчала, неловко было. Он увлекался порнухой и массажистками потому с живыми бабами не умел.
Так что вы молодец, сбежали а я терпела это существо 9 месяцев. Еще и характер был г

9 МЕСЯЦЕВ?!!

Не удивительно, что существуют ждули. И поговорка «бабы-дуры»)))
Бл, я не могу, если история правда)))

Гость
#49
Гость

не, не говорила
только когда расстались сказала ему что он импотент, что правда

Ну, а с тобой, ты считаешь, вообще всё хорошо?

Девушка
#50
Гость

Знаете, когда шпарит по одному шаблону типа «опытный» - сразу понятно на этапе петтинга, что тухлятина, лучше не станет - сливаемся. Там часто и член меньше 13. Так что вообще даже пробовать не надо

Учту))

Гость
#51
Гость

9 МЕСЯЦЕВ?!!

Не удивительно, что существуют ждули. И поговорка «бабы-дуры»)))
Бл, я не могу, если история правда)))

Прибаблённый наверное был. Или пи3дил по голове

Девушка
#52
Гость

Не сог вставить потому что волосатая или пиструн маловат?

Ни потому ни по другому

Выражаюсь на вашем языке. Потому что у меня влагалище узкое, а это животное настолько хотело, что отрывистыми движениями впихивал минуты 2

Гость
#53
Гость

9 МЕСЯЦЕВ?!!

Не удивительно, что существуют ждули. И поговорка «бабы-дуры»)))
Бл, я не могу, если история правда)))

ну, может меня оправдает то что это были отношения на расстоянии, он пару раз в месяц ко мне ездил на выходные. То есть мы не общались ежедневно. Планировали переезд к нему но не вышло