Гость
Статьи
Парень не моется

Парень не моется

Доброго дня, у меня нестандартная для жизни ситуация. У меня есть парень, мы встречаемся год. Проблема в том, что он не моется. М я никак не могу на это по влиять. Я пробовала предупреждение, уговоры, угрозы, просьбы, намёки. Ничего не помогает. Не хотелось бы с ним расставаться. Но весь ужас произошел недавно. Когда мы решили заняться сексом. Я хотела сделать ему минет... Ну как хотела, он больше настоял, потому что я никогда сама такое не предлагаю, это же отвратительно. Но когда он достал свой член, он ужасно вонял. Я думала это можно выдержать, но потом я увидела что у него под яйцами какие то насекомые. Маленькие такие, но у меня началась настоящая истерика. Он начал психовать и говорить что мне показалось и я просто не хочу принимать его таким, какой он есть. Я сказала либо ты что то делаешь, либо мы расстаёмся. Больше я ему не звонила и не писала. У меня злости просто не хватает, я не знаю что мне делать, помогите.

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Ельцин
#1

Лол. Очень смешно (нет)

Гость
#2

🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#3

Влажнымы салфетками для лежачих больных пусть пользуется и пенка есть для лежачих которых в ванную нельзя перемещать.Вытирается салфеткой с кожи.

Гость
#4

Сжечь свенью однозначно

#5

Разводка так себе

Гость
#6

Поставить перед фактом, что Вы и сделали. Откажется, расставайтесь. Много не потеряете, а вот если останетесь и будет тоже самое, пожалеете.

Гость
#7

Так себе разводка. Про насекомые смешно.

Гость
#8

Он вас не уважает.

Не гость
#9

У меня была такая девушка, но без насекомых конечно и не самый трэш. Долго не смог с ней продержаться. Я если с улицы приду, то руки мыть обязательно. А перед сексом строго в душ, без вариантов

Гость
#10

Это *** засохшее.

)))))
#11

А почему Вы ему не сказали помыться перед сексом? А обычно он моется всегда перед сексом? или это сейчас он выпендрился так?

Гость
#12
Lisa Rowe

Разводка так себе

Если бы разводка.Работаю в гос конторе и каждый день общаюсь с сотнями людей, от каждого второго несет гамном, потом и мочой, неприятный запах изо рта как минимум у 80% мужского населения. Очень актуальная проблема

гость
#13
Гость

Разводка так себе

Если бы разводка.Работаю в гос конторе и каждый день общаюсь с сотнями людей, от каждого второго несет гамном, потом и мочой, неприятный запах изо рта как минимум у 80% мужского населения. Очень актуальная проблема
[/quote
***!как их терпят жены?еще и трахаются с ними

Роковая женщина
#14

Про насековых насмешили....😀
Надо было бы поймать. Может это мурашки были... Ха хаха.
Нечистоплотный. Мойдодыра пусть почитает. Подари ему.

449677
#15

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь чаще бросай Оксана, и найдешь норм чистоплотного.

Гость
#16
Оксана

Доброго дня, у меня нестандартная для жизни ситуация. У меня есть парень, мы встречаемся год. Проблема в том, что он не моется. М я никак не могу на это по влиять. Я пробовала предупреждение, уговоры, угрозы, просьбы, намёки. Ничего не помогает. Не хотелось бы с ним расставаться. Но весь ужас произошел недавно. Когда мы решили заняться сексом. Я хотела сделать ему минет... Ну как хотела, он больше настоял, потому что я никогда сама такое не предлагаю, это же отвратительно. Но когда он достал свой член, он ужасно вонял. Я думала это можно выдержать, но потом я увидела что у него под яйцами какие то насекомые. Маленькие такие, но у меня началась настоящая истерика. Он начал психовать и говорить что мне показалось и я просто не хочу принимать его таким, какой он есть. Я сказала либо ты что то делаешь, либо мы расстаёмся. Больше я ему не звонила и не писала. У меня злости просто не хватает, я не знаю что мне делать, помогите.

Полей ему на яйца керосин, и блохи сдохнут, и *** не будет вонять)))

Гость
#17
Гость

Полей ему на яйца керосин, и блохи сдохнут, и *** не будет вонять)))

И подожги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема