Гость
Статьи
Мой парень моется по …

Мой парень моется по воскресеньям

Тогда же и белье меняет. Он мне рассказал об этом как будто это что-то нормальное, будто все так делают. Секса у нас еще не было, встречаемся чуть меньше месяца, но этим он как-то даже оттолкнул меня. Встревать в его распорядок и традиции тоже не особо хочется, потом от него не несет, но несвежесть в одежде заметна, воротничок джемпера например вообще бросается в глаза, в катышках , растянутый и сальный, волосы тоже жирные, как маслом намазанные, особенно к концу недели. 3убы чистит каждый день, вроде. В общем я не знаю как быть, он мне очень нравится, но это меня оттолкнуло. Проблема еще в том, что мне 23 года и я боюсь что просто больше никого не найду, но абы кого тоже не хочется, если он такой грязнуля, вдруг не изменится?

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
211
#1

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Автор, в Вашем дряхлом возрасте 23 старухи, которая "никого не найдет" Вам только и остается, что тереть ему спинку по воскресениям

#3

раньше все так мылись

Гость
#4

Я не верю.

Не верю, что кто-то моется и стирает раз в неделю.

И не верю, что в 23 года можно с таким встречаться как с последним шансом

Разводка

#5
Гость

мне 23 года и я боюсь что просто больше никого не найду

Автор, вы с ума сошли?..

#6
Гость

Проблема еще в том, что мне 23 года и я боюсь что просто больше никого не найду, но абы кого тоже не хочется, если он такой грязнуля, вдруг не изменится?

А если к те бомж приклеится? Подумаешь: "Хм.. Мне же 23. Я больше никого не найду."?

Глаз
#7

Что, каждую неделю? Это ж мыла на напасешься.

Бродяга
#8

Парень, идиот какой-то :))

Огненная А
#9

ОЙ,ЩАС УМРУ ))))))))))))))

Гость
#10

У меня было всего два парня, один на 1 курсе, расстались через год потому что он уехал, второй был 3 года назад, оказалось, что женат. И вот сейчас появился третий. Я очень дорожу отношениями. На меня никто не обращает внимание, хоть я и довольно активная, дружить пожалуйста, но отношений не хотят. С этим парнем познакомилась на сайте знакомств, общались долго, потом встретились. По фото, в реале такой же, в моем вкусе, и характер нравится. но вот эта черта отталкивает. Да, сестра говорит мне, что раньше все так мылись, но мне неприятно. Я боюсь даже представить, что там у него за трусы.Наверное в дырках , как прабабушкин пододеяльник. Он даже парфюмом никогда не пользовался.

ПрЭлесть
#11

уу ну бельё надо меня каждый день. . ужас. Никто же его не просит в ванее каждый день по 2 часа лежать. Ну ополаскиваться хоть как надо каждый день. Меня бы тоже оттолкнуто.. Ну не знаю что вам сказать.. говорите ему по чаще.. что вооот ща придёте домой, под тёпленький дууш..) Может ему ваши описания понравятся и самому захочется..) не знаа даж.

Гость
#12
Бродяга

Парень, идиот какой-то :))

Мы переписывались в скайпе перед первой встречей, я спросила, что бы он хотел в подарок на 23 февраля, спросила его любимый аромат. Он сказал что не пользуется. И что у него все эти" парфюмы и гели для душа" годами стоят в ванной комнате, потому что ему одного флакона хватает на полгода! Для него вообще как оказалось один фиг, парфюм или средство для мытья тела! Потом и выяснилось, что у него душ по воскресеньям.

Бабуська
#13

интересно, а белье постельное он наверно 1 раз в год меняет?

а секасом занимается 1 раз в месяц - как раз одной большой пачки презиков хватит на год, там 12 штук.

интересно, а когда он тебе своё хозяйство немытое благоухающее даст, ты так же будешь продолжать сомневаться?

брынзу любишь????

Гость
#14
ПрЭлесть

уу ну бельё надо меня каждый день. . ужас. Никто же его не просит в ванее каждый день по 2 часа лежать. Ну ополаскиваться хоть как надо каждый день. Меня бы тоже оттолкнуто.. Ну не знаю что вам сказать.. говорите ему по чаще.. что вооот ща придёте домой, под тёпленький дууш..) Может ему ваши описания понравятся и самому захочется..) не знаа даж.

Да я ему сказала уже так) Он ответил, что у них счетчики на воду, и они мол ее не расходуют зря (живет с родителями). У него дома я не была и с родителями не знакома... интересно бы посмотреть

Ариша
#15

Шутки шутками,а я с таким тоже встречалась)) У него был специальный банный день,то есть в субботу или в воскресенье у него пол дня уходило на душ,стрижку ногтей,чистку ушей,стирку белья,замена грязной одежды на новую и уже потом когда он заканчивал все процедуры ,брызгался ужасным дешевым одеколоном и весь вечер дома и даже на улице распространялся запах парфюма,купленного наверное еще при царе горохе).

Гость
#16
Бабуська

интересно, а белье постельное он наверно 1 раз в год меняет?

а секасом занимается 1 раз в месяц - как раз одной большой пачки презиков хватит на год, там 12 штук.

интересно, а когда он тебе своё хозяйство немытое благоухающее даст, ты так же будешь продолжать сомневаться?

брынзу любишь????

Если бы я к этому нормально относилась))Я бы тут тему не создала)))

Расскажите что ли истории, как приучили парня к чистоплотству???

#17

Автор, это-не изменить. Так и будет по жизни грязнулей. Помните, то, что вначале просто раздражает, по мере развития отношений начинает бесть.

Гость
#18

Автор, если Вас это отталкивает, на фига спрашивается Вы с ним встречаетесь. Он свин. Не теряйте время, если Вас сейчас это раздражает, то дальше будет только хуже. А про последний шанс в 23 года вообще смешно.

Потребитель
#19

В армии у нас тоже баня была исключительно по субботам. )))

Автор, что с вами будет когда в России введут всеобщий призыв и для женщин тоже?

Гость
#21

не переделаете его , придётся жить с вонючкой , а с возрастом будет хуже , вонять будет сильнее ,а мыться меньше , это такой тип мужиков . Ищите другого , будьте уверенной в себе , не бойтесь остаться одной , не останетесь , если будете самодостаточной .

И никогда не соглашайтесь на отношения с теми мужчинами , в которых Вас что-то не устраивает , бросайте сразу таких и ищите дальше.

#22
Гость

Да я ему сказала уже так) Он ответил, что у них счетчики на воду, и они мол ее не расходуют зря (живет с родителями). У него дома я не была и с родителями не знакома... интересно бы посмотреть

это из разряда. спят неделю на протыни, потом тупо ее переворачивают и спят дальше. чтобы не застирывалась. мать мне про таких рассказывала. автор, твой парень не неряха, он скряга

Гость
#24
Глаз

Что, каждую неделю? Это ж мыла на напасешься.

!!!!!!

flake-praline
#25
Гость

Да я ему сказала уже так) Он ответил, что у них счетчики на воду, и они мол ее не расходуют зря (живет с родителями). У него дома я не была и с родителями не знакома... интересно бы посмотреть

Слушайте, может, у него родители очень и очень немолоды?

Одно из положений совковой косметологии, например, было: голову нельзя мыть чаще 1 раза в неделю!!! Частое мытье портит волосы, провоцирует выделение кожного сала... Ну, и мыться раз в неделю - все оттуда же, из русского быта. Баня по субботам.

Бабуська
#26
Гость

Бабуськаинтересно, а белье постельное он наверно 1 раз в год меняет?

а секасом занимается 1 раз в месяц - как раз одной большой пачки презиков хватит на год, там 12 штук.

интересно, а когда он тебе своё хозяйство немытое благоухающее даст, ты так же будешь продолжать сомневаться?

брынзу любишь????

Если бы я к этому нормально относилась))Я бы тут тему не создала)))

Расскажите что ли истории, как приучили парня к чистоплотству???

никак не приучить. либо человек любит чистоту либо нет.

flake-praline
#27
Бабуська

интересно, а белье постельное он наверно 1 раз в год меняет? а секасом занимается 1 раз в месяц - как раз одной большой пачки презиков хватит на год, там 12 штук. интересно, а когда он тебе своё хозяйство немытое благоухающее даст, ты так же будешь продолжать сомневаться? брынзу любишь????

Если раз в неделю ЕГО мыть, не брынзой будет пахнуть. Уже аммиачком.

helen
#28

У меня такой же был первый муж. Постепенно - постепенно, лет за десять ,наверное, приучила его мыться через день.

Гость
#29
Гость

Автор, если Вас это отталкивает, на фига спрашивается Вы с ним встречаетесь. Он свин. Не теряйте время, если Вас сейчас это раздражает, то дальше будет только хуже. А про последний шанс в 23 года вообще смешно.

Потому что про помывки раз в неделю я узнала только вчера! Я хотела с ним встретиться в воскресенье , он сказал, что в воскресенье не может, потому что "будет мыться", и что по воскресеньям он свободен только с 12 до 14 и после 21 часа)))) Для меня это было откровением, но теперь я задумалась, надо ли оно? Я сама не идеальная, но с этим свыкнуться не могу.

Гость
#30

flake-praline

Слушайте, может, у него родители очень и очень немолоды?

Одно из положений совковой косметологии, например, было: голову нельзя мыть чаще 1 раза в неделю!!! Частое мытье портит волосы, провоцирует выделение кожного сала... Ну, и мыться раз в неделю - все оттуда же, из русского быта. Баня по субботам.

Будете очень удивлены , но в Не совковой Европе и Америке было тоже самое до 90-х годов.

Банный день - раз в неделю.))))))))))

Гость
#31
Язьва

Посуду тоже не моют?

не знаю))может из одноразовой едят)

Родители пожилые уже, ему самому 27, младший сын в семье.

Гость
#32

Я хотела с ним встретиться в воскресенье , он сказал, что в воскресенье не может, потому что "будет мыться", и что по воскресеньям он свободен только с 12 до 14 и после 21 часа))))

ахахахахахахахахах

мда..

Stels
#33
Бабуська

интересно, а белье постельное он наверно 1 раз в год меняет?

а секасом занимается 1 раз в месяц - как раз одной большой пачки презиков хватит на год, там 12 штук.

интересно, а когда он тебе своё хозяйство немытое благоухающее даст, ты так же будешь продолжать сомневаться?

брынзу любишь????

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ща помру :)))))))))

гость
#34

знакомая живет в квартире без горячей воды и естественно душа или ванны там нет. в общественную баню или сауну они не ходят,- брезгливые. меня терзают смутные сомнения, что они вообще не моются. от мужика ее пахнет козлом(

#35

спасибо, поржала))))

а по теме буэ....

ничего вы с ним не сделаете.

Скажите ему прямо: ты мне очень нравишься, но или ты моешься каждый день или нашему общению конец.

Гость
#36

да............. как говорится "тяжелый случай" Автор вам что делать нечего еще у нее сомнения какие то, да такого надо куда по дальше посылать. Не люблю людей которые за собой не ухаживают, не моются, и длю них это в порядке вещей

Огненная А
#37

ну и ладно,может ее возбуждает естественный запах мужчины - грязи, пота,колбасы ?!

Боюсь даже представить,что там у него в штанах))))))))) ой, наверное все мхом поросло и покрылось паутиной.

а презерватив использует один для всех девушек.,пока не порвался

Огненная А
#39

в воскресенье будет мыться )))))))))))аааааа,сдохнуть !!!!!!!!!! и поэтому не может пойти на свидание = )))

гость
#40
Гость

Я хотела с ним встретиться в воскресенье , он сказал, что в воскресенье не может, потому что "будет мыться", и что по воскресеньям он свободен только с 12 до 14 и после 21 часа)))).

ёёёёё...поже, раз нельзя перенести время и день помывки, то они там все в одной воде по очереди моются,- в целях экономии.

Гость
#41
flake-praline

Слушайте, может, у него родители очень и очень немолоды?

Одно из положений совковой косметологии, например, было: голову нельзя мыть чаще 1 раза в неделю!!! Частое мытье портит волосы, провоцирует выделение кожного сала... Ну, и мыться раз в неделю - все оттуда же, из русского быта. Баня по субботам.

Ну голову мыть раз в неделю я еще понимаю, некоторые трехологи советуют своим ПАЦИЕНТАМ, но тем у кого нет проблем и работа обязывает конечно нужно ОТЛИЧНО выглядеть каждый день и быть ЧИСТИМ. Но что бы мытся раз в неделю это конечно оригинально, страшно даже прикасатся к нему. И противно. Там же в трусах могут бактерии вызвать воспаления, и всякую дрянь да и вонь слушать неделю от туда и не только, это противно. Человек видимо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ленив или что-то с головой.

Гость
#42
гость

знакомая живет в квартире без горячей воды и естественно душа или ванны там нет. в общественную баню или сауну они не ходят,- брезгливые. меня терзают смутные сомнения, что они вообще не моются. от мужика ее пахнет козлом(

В баню и сауну брезгует ходить, а с вонючим мужиком спать знать не брезгует. Тфу.

Огненная А
#43

с родителями он живет...а вас приведет жить,тоже только по 2 минуты в неделю мыться разрешит? а изо рта у него воняет наверное просто дико ?!

Гость
#44
Огненная А

в воскресенье будет мыться )))))))))))аааааа,сдохнуть !!!!!!!!!! и поэтому не может пойти на свидание = )))

Лучше ему дома сидеть, а не н свидания ходить! :)

Огненная А
#45

скажи ему,что под "залупой" образуются бактерии. и покажи видео с Еленой малышевой,называется "член"

лучшая девочка СССР
#46

фу! Автор, вы представляете, КАКИЕ там запахи, неделю ходить в туалет по большому/маленькому и смывать в один день! Ааа.. Ужас фуу. Да он Засир@!!

гость
#47

))))))))счетчики стоят на воду и они экономят))))))) поди и на туалетной бумаге экономят?

#48
Огненная А

скажи ему,что под "залупой" образуются бактерии. и покажи видео с Еленой малышевой,называется "член"

подзалупный творожок

клуПнико
#49

автор просто стебется над всеми )) я не верю что такие есть, может просто мне не встречались..ужас какой

Гость
#50

тоже мойтесь раз в неделю, если будете встречаться, пусть он нюхнет запах креветок и селедки