Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это нормально так говорить?

Случайно на сз зашла тема с мужчиной о деньгах, но сначала немного забегу назад, мужчина отказался рассказать о себе информацию, где работает и тд. сказал, что такую информацию нельзя говорить, ладно про работу оставила вопрос. И он вообще отказался говорить какую то либо информацию о себе, даже до того, как он любит проводить свободное время, и какие у него интересы и это меня смутило, сказал, что говорит такие вещи только в реале и сказал, что я живу в интернете, хотя я задала нормальные вопросы, надо же понять человека :) . Ладно, этот мужчина пригласил меня погулять, в холод такой, и я уже отправила сообщение до этого, что я бы не хотела тратить время и тд, придти, а там в кафе сидит и курит или пьет. И тут началось тебя интересуют кафе, за тебя надо платить я впала в ступор, так как я на 1 встрече всегда буду платить всегда, но когда мне это говорят, что я типо за тебя платить не буду, я в ступоре. И началось вам всем подарки нужны, парень без денег тебе не нужен и т.д.Я парню сказала, что сама заплачу, но его понесло. Я офигела от такого мне не нужны подарки, деньги, а мне так говорят. Почему парни такие? Или что нельзя встретиться с сз в кафе, а надо в холоде гулять?

)))))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нормально. он сразу предупредил, чтобы ты не раззевала свое ябало на его карман

)))))
#2
Гость

да, нормально. он сразу предупредил, чтобы ты не раззевала свое ябало на его карман

Можно подумать мне нужен его карман) Он даже сказать не мог о себе толком ничего) Вообще не понимаю мужчин таких. Сразу думаю, что это какая то подозрительная личность. А если мужчина рабоатет в определенной структуре, то он и не будет светить своим фейсом на сз, так как это не положено.

Марина
#3

суорей всего он дурачок безработный, может вообще приезжий. Какое ему кафе, мечтает , поди, сам на чью-то шею присесть))) Ставь его в черный список и не думай больше об этом недорозумении.

)))))
#4
Марина

суорей всего он дурачок безработный, может вообще приезжий. Какое ему кафе, мечтает , поди, сам на чью-то шею присесть))) Ставь его в черный список и не думай больше об этом недорозумении.

В чс уже поставила, но он мне сказал, что у него есть деньги и он не собирается садиться на шею.

Гость
#5

Зато не потеряли время на свидание с чудаком. Сразу себя зарекомендовал отличным парнем, молодца. Пусть дальше знакомится...

Гость
#6
)))))

Можно подумать мне нужен его карман) Он даже сказать не мог о себе толком ничего) Вообще не понимаю мужчин таких. Сразу думаю, что это какая то подозрительная личность. А если мужчина рабоатет в определенной структуре, то он и не будет светить своим фейсом на сз, так как это не положено.

Он тебе тонко намекнул, что спрашивать незнакомого человека где работает это прилично. Какая тебе разница где он работает? Чтобы узнать способен он тебя содержать или нет? Всё правильно он тебе ответил! До этого тебе просто попадались подкаблучники которыми ты легко могла манипулировать, а в данный момент тебе попался уважающий себя мужчина, и у тебя поломалсиь шаблоны, поэтому тебя и бомбит. Вот я тебе по полочкам все разложил, если умеешь пользоватся мозгом, задумайся. Нет, скули тут дальше какие мужчины все плохие, дело твоё

)))))
#7
Гость

Зато не потеряли время на свидание с чудаком. Сразу себя зарекомендовал отличным парнем, молодца. Пусть дальше знакомится...

Это да, но все же, почему то на сз, адекватного нет.

)))))
#8
Гость

Он тебе тонко намекнул, что спрашивать незнакомого человека где работает это прилично. Какая тебе разница где он работает? Чтобы узнать способен он тебя содержать или нет? Всё правильно он тебе ответил! До этого тебе просто попадались подкаблучники которыми ты легко могла манипулировать, а в данный момент тебе попался уважающий себя мужчина, и у тебя поломалсиь шаблоны, поэтому тебя и бомбит. Вот я тебе по полочкам все разложил, если умеешь пользоватся мозгом, задумайся. Нет, скули тут дальше какие мужчины все плохие, дело твоё

Меня напугало, что он отреагировал на кафе так, хотя я не говорила ему оплачивать. И да мне не понравилось, что он не сказал, что он любит делать в свободное время) А про работу я не спрашивала особо, просто на сайте могут и сидящие сидеть, надо мне это выяснить то).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: