Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Добрый вечер! С Новым годом! И.... Как вы считаете, если девушка встречается с парнем почти 2 года, то уже пора сходиться и жить вместе или еще рано? Особенно , если учесть, что девушка живет на сьемной кв, а у парня - свой дом. Спасибо за ответы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит предложить, что он скажет на это...

Гость
#2

нефуй этой приживалке раззевать свое ябало на чужую жилплощадь

#3

Мне кажется, съезжаться лучше только тогда, когда сделано предложение и приблизительно известна дата свадьбы. Например - съехались в феврале, поженились летом.

Домохозяйка
#4

За 2 года давно уже пора определится, или свадьба, или каждый идет своим путем.

Гость
#5
Каменный Гость

Мне кажется, съезжаться лучше только тогда, когда сделано предложение и приблизительно известна дата свадьбы. Например - съехались в феврале, поженились летом.

...или не поженились, если мамсик очередной окажется

Гость
#6

Понравилось это "особенно". Возможно, именно из-за этого парень и не предлагает жить вместе и вообще не рассматривает отношения как что-то серьезное. Серьёзное будет с ровней.

Таня
#7
Гость

Добрый вечер! С Новым годом! И.... Как вы считаете, если девушка встречается с парнем почти 2 года, то уже пора сходиться и жить вместе или еще рано? Особенно , если учесть, что девушка живет на сьемной кв, а у парня - свой дом. Спасибо за ответы

Затрудняюсь ответить. Вообще, во главу угла нужно ставить не время со знакомства, а чувства. Ну, любовь, если хотите.

#8

Конечно пора (если оба готовы)! Временем вы отношения можно считать проверили. Теперь осталось проверить бытовой совместимостью.
Но! Предложение, я считаю, должно быть от него, т.к.:
1. Он мужчина
2. Его жилплощадь

Гость
#9

При чем тут сколько до этого встречались? Главные вопросы - где будете жить, бюджет и тд. Мы вообще с мужем до этого 2 месяца встречались , начали жить вместе, ещё через 2 предложение сделали . Если у вас решены вопросы с жилплощадью, бюджетом и тд, человек адекватный,то без разницы сколько до этого встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: