Добрый вечер! С Новым годом! И.... Как вы считаете, если девушка встречается с парнем почти 2 года, то уже пора сходиться и жить вместе или еще рано? Особенно , если учесть, что девушка живет на сьемной кв, а у парня - свой дом. Спасибо за ответы
Мне кажется, съезжаться лучше только тогда, когда сделано предложение и приблизительно известна дата свадьбы. Например - съехались в феврале, поженились летом.
Домохозяйка
[2293627529]
#4
За 2 года давно уже пора определится, или свадьба, или каждый идет своим путем.
Гость
[3808038812]
#5
Каменный Гость
Мне кажется, съезжаться лучше только тогда, когда сделано предложение и приблизительно известна дата свадьбы. Например - съехались в феврале, поженились летом.
...или не поженились, если мамсик очередной окажется
Гость
[4198351363]
#6
Понравилось это "особенно". Возможно, именно из-за этого парень и не предлагает жить вместе и вообще не рассматривает отношения как что-то серьезное. Серьёзное будет с ровней.
Таня
[1774657881]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Затрудняюсь ответить. Вообще, во главу угла нужно ставить не время со знакомства, а чувства. Ну, любовь, если хотите.
Конечно пора (если оба готовы)! Временем вы отношения можно считать проверили. Теперь осталось проверить бытовой совместимостью. Но! Предложение, я считаю, должно быть от него, т.к.: 1. Он мужчина 2. Его жилплощадь
Гость
[1508339513]
#9
При чем тут сколько до этого встречались? Главные вопросы - где будете жить, бюджет и тд. Мы вообще с мужем до этого 2 месяца встречались , начали жить вместе, ещё через 2 предложение сделали . Если у вас решены вопросы с жилплощадью, бюджетом и тд, человек адекватный,то без разницы сколько до этого встречались