Гость
Статьи
Вопросы тем, кого …

Вопросы тем, кого променяли на другую

Девушки, поделитесь опытом! Это когда-нибудь полностью пройдёт?!!И сколько времени у вас прошло до полного равнодушия к бывшему?
История банальна- влюбился и променял на другую после многих лет отношений. Когда пройдёт эта пустота на душе? Эти чувства досады, горечи, обиды? Как восстановиться, когда тебя предали, променяли, отвергли, выкинули из жизни как надоевшую вещь? Как не жалеть о стольких потраченных Лет жизни???
И можно ли как-то стать выше этого предателя, чтобы он понял какую боль причинил?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять что это не предали. Это выбор человека. Просто разлюбили. Расхотели быть с вами рядом. Не потому что кто то плохой, а просто люди немного меняются в ходе жизни. Соответственно не по чему переживать. Ведь если с вами не хотят быть рядом,не боятся потерять, тем более хорошо узнав,то почему вы хотите этого. Это и насилие и самонасилие

Гость
#2

Терпите, авторша. Бабьё не сильно переживает, когда бросает нормальных мужиков ради каких-то дегенератов

Гость
#3

Автор, ответ очень банален. Полностью боль от предательства пройдет только в том случае, если вы встретите мужчину на порядок лучше , чем тот, который вас отверг. ..такое тоже бывает. Вот над этим и работайте. Собственно ваше светящееся от счастья лицо и будет самой страшной местью предателю. Мужики все сво...и садисты. даже полностью выкинув женщину из своей жизни, они не перестают считать ее "своей собственностью", ну просто потому что они ее "отимели во всех позах", поставили так сказать свое тавро. И в силу этого абсолютно убеждены, что брошенная ими женщина уже никогда "не поднимется" и не будет счастлива. От того, насколько женщина сильна духом и удачлива по жизни , и будет зависеть ее дальнейшая судьба.

мари
#4

АВтор,меня не бросали,бросала я. Поэтому хочу сказать,что цепляло меня потом только одно-что брошенный мною мужик быстро находил другую. ВЫ поняли совет? Ищите другого и срочно. ИНтернет вам в помощь.

мари
#5
Гость

Автор, ответ очень банален. Полностью боль от предательства пройдет только в том случае, если вы встретите мужчину на порядок лучше , чем тот, который вас отверг. ..такое тоже бывает. Вот над этим и работайте. Собственно ваше светящееся от счастья лицо и будет самой страшной местью предателю. Мужики все сво...и садисты. даже полностью выкинув женщину из своей жизни, они не перестают считать ее "своей собственностью", ну просто потому что они ее "отимели во всех позах", поставили так сказать свое тавро. И в силу этого абсолютно убеждены, что брошенная ими женщина уже никогда "не поднимется" и не будет счастлива. От того, насколько женщина сильна духом и удачлива по жизни , и будет зависеть ее дальнейшая судьба.

+++++++++

Гость
#6
Гость

Понять что это не предали. Это выбор человека. Просто разлюбили. Расхотели быть с вами рядом. Не потому что кто то плохой, а просто люди немного меняются в ходе жизни. Соответственно не по чему переживать. Ведь если с вами не хотят быть рядом,не боятся потерять, тем более хорошо узнав,то почему вы хотите этого. Это и насилие и самонасилие

это самый полный ответ на подобные вопросы, который я вообще слышал, спасибо огромное.

Гость
#7

Иногда они изменяют или выбирают не нас не потому что мы плохие, а потому что другая больше подходит именно ему. Возможно она не лучше тебя, но какой-то определенный типаж внешности или характера, о котором он мечтал всю жизнь. Или зацепила чем-то...не идеальным, а чем-то уникальным. Было такое. Боль прошла спустя год наверное... Давно было, лет 7 назад. Уже и не вспомню. Вообще, любая боль проходит примерно через год. Надо потерпеть, отвлечься на что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: