Гость
Статьи
Муж сказал грудь …

Муж сказал грудь должна стоять как хурма, а у тебя не так

Блин, стало обидно. Мне 20 грудь висит почему то . После родов форма не изменилась . Так же как и было. Просто не очень симпатично. Ну я с такой родилась. Я то не в чем не виновата. Зачем так прямо …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Самая счастливая 🥰🤩❤
#51
Гость

Так шариком естественная грудь ни у кого не стоит! Натуральная грудь имеет каплевидную форму. Шарики это круглый силиконовый имплант. Раз не висит так чего парится то. Я то думала там до пупа обвислости, которые в трусы можно заправлять

У меня своя стоит как шарики

Марина
#52

ваша грудь ему ничего не должна. Уж тем более быть хкрмой, тьфу, ***. А хрен у него стоит как эйфелева башня? а? Не нравится - пусть раскошеливается на мамопластику. *** эти ушлепки уже со своим - ты должна то, ты должна сё.

🐭
#53

У моей знакомой которой на тот момент было 18 грудь была отвисшей до пупка(!)и она не парилась

Гость
#54

Если вам так говорят, значит уже не любят. Когда любят, на недостатки пофиг обычно, даже если неидеально.

Гость777
#55
Гость

Прекрасный ответ! Мужик после него пошлёт бабу с отвисшей грудью куда подальше и заведёт себе другую.

Туда ему и дорога)

Гость
#56
Автор

Блин, стало обидно. Мне 20 грудь висит почему то . После родов форма не изменилась . Так же как и было. Просто не очень симпатично. Ну я с такой родилась. Я то не в чем не виновата. Зачем так прямо говорить? И обижать...из за этого у меня появился комплекс. Не хочу раздеваться перед своим мужем..мне стыдно и не приятно....девочки дайте совет)))

Мужпиздобол .Так говорят когда находят замену жене , не раз проверено .

Олег
#57
🐭

У моей знакомой которой на тот момент было 18 грудь была отвисшей до пупка(!)и она не парилась

Ничего страшного если грудь висит , это вполне нормальное явление . Лично я не имею ни малейших притензий

Катя
#58

Жесть! Вы стесняетесь при нем раздеваться? Да после этого вы не то что давать ему не должны а вообще разговаривать. Не разговаривайте не готовьте ему есть...вообще видите себя как будто его нет...не спите на одной кровати. А когда он спросит в чем дело то скажите что не хотите разговаривать с таким недостойным мужчиной который с вами так поступил. И решительней!!1

Не автор
#59
Гость

Блин, вот я фигуркой была красотка до родов, грудь еще До родов была 4 размера уже с 9 класса наверно)) есте-но она но фига не стояла, ну только лет до 18 постояла чуток и обвисла под своей тяжестью) муж мой, он со мной с 15 моих лет, видел мою грудь еще в мои 16, это я к тому - что он видел разница До родов и После. А После, я потолстела, грудь до 6 размера, мне 28) Да, я худею, и конечнл грудь обвисает еще сильнее. Реакция мужа на сий процесс такова, а точнее на МОЕ негодование, что с моей фигурой и грудью творится, он меня успокоил, а слез у меня первое время было в три ручья, и сказал "хоть тонкая, хоть толстая, хоть кривая, хоть сиськи обвисшие, пофиг, главное - я тебя люблю и ты пойми, природа берёт своё, зато у тебя своя здоровья грудь и нормальная женская фигура. Намёк вам ясен?;) что проблема Не в вас, а в Муже)

+++++++
Большая грудь практически никогда не стоит.

Гость
#60
Гость

Мужпиздобол .Так говорят когда находят замену жене , не раз проверено .

+++++++++
Точно. Трус боится из семьи уйти, поговорить, выяснить.
В итоге жену обесцениваеи и виноватит.

Гость
#61

А почему именно хурма? Почему не как апельсин? Или яблоко?
p.s. Муж - му.д.ак, насмотрелся инстаграмских баб отфотошопленных

Гость
#62

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

38 попугаев
#63

Ну так и у мужа долджен стоять как морковка, а не как сосиска вялая.

Гость
#64
38 попугаев

Ну так и у мужа долджен стоять как морковка, а не как сосиска вялая.

всегда😁😁😁

вера
#65

муж раньше не видел Вашей груди? У меня с моей сестрой разная форма груди - моя торчала по молодость, как та самая хурма, а её нет. Она переживала, что я могу без лифчика ходить, а она только с пушапами. Зато у нее выраженные крупные соскИ, мне нравилось. Сейчас моя опустилась после 2х кормлений, да и мне самой уже 40, и стала как её. Хорошо хоть размер небольшой, выглядит норм. Так что, ну торчала бы Ваша грудь поначалу, потом бы изменилась всё равно. Фильм "под покровом ночи" посмотрите, там в самом начале тётки голые танцуют, вот это самый ***

Гость
#66
Гость

В моем городе девушка умерла, грудь делала. ребенок маленький остался. Риски большие, тем более потом менять нужно будет, а какое у нас будет финансовое положение, никто не знает. Нет. лучше мужа поменять.

Главное это равновесие в семье. Нужно смотреть на то, что будет если не делать ничего и если попробовать что-то поменять. С одной стороны идеальных людей не бывает и всегда что-то будет не устраивать. С другой стороны заниматься работой над собой это лучше, чем сидеть ровно ничего не делая.

Оз
#67
Гость

В моем городе девушка умерла, грудь делала. ребенок маленький остался. Риски большие, тем более потом менять нужно будет, а какое у нас будет финансовое положение, никто не знает. Нет. лучше мужа поменять.

Ну врать то не стоит. Обман не лучший метод. Всегда есть знакома маминой подруги, которая умерла после операции, оставила детей и тд. С такими историями прямая дорого в зомбоящик на первый канал.
Если нос кривой, его же не зазорно исправить? Хотя идти на поводу хотелок человека не лучший вариант. Но ультимативно разрывать связь с мужем тоже глупо. Можно найти баланс. Может быть претензии появились, как следствие потери эмоциональной связи? Вот и пытается прицепиться.

Гость
#68
Гость

В моем городе девушка умерла, грудь делала. ребенок маленький остался. Риски большие, тем более потом менять нужно будет, а какое у нас будет финансовое положение, никто не знает. Нет. лучше мужа поменять.

Ну врать то не стоит. Обман не лучший метод. Всегда есть знакома маминой подруги, которая умерла после операции, оставила детей и тд. С такими историями прямая дорого в зомбоящик на первый канал.
Если нос кривой, его же не зазорно исправить? Хотя идти на поводу хотелок человека не лучший вариант. Но ультимативно разрывать связь с мужем тоже глупо. Можно найти баланс. Может быть претензии появились, как следствие потери эмоциональной связи? Вот и пытается прицепиться.

Гость
#69
Гость

Хурма тоже бывает разной степени зрелости и упругости. Можете ему сказать, что у Вас уже как подгнившая хурма.

Вы ненормальная давать такой совет...у вас все ок.хоре ...поикалвваться..б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема