Гость
Статьи
муж очень сильно меня …

муж очень сильно меня обижает и унижает

муж совершенно перестал меня уважать и ценить, при малейшей оплошности кроет меня матом, очень сильно обзывает и унижает. дошло до того, что стал предлагать мне уехать пожить к маме вместе с нашей годовалой дочкой. все ссоры на пустом месте, в периоды между ними - мы хорошая любящая семья, но стоит мне лишь чуточку оступиться - с его стороны нет никакой поддержки понимания, а сплошные упреки... обзывает он меня ужасно, я не могу потом спать ночами, у меня очень болит голова и больно в груди, очень-очень обидно, а он даже никогда не извиняется потом... Очень тяжело с ним жить, он тиран, всё всегда должно быть так, как сказал он, моё мнение не в счет...родители и подруги в один голос твердят, что рядом с ним я подурнела внешне, осунулась, замкнулась, да я и сама это замечаю... но уходить не хочу, у нас дочь... Как жить дальше не знаю

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Любящая семья" :)
Как жить дальше? Продолжать этого дэбила терпеть и ныть на вумен о том какая вы любящая друг друга семья.

#2

Ну, а если серьезно, девушка уважение к себе имейте! Он уже не исправится, дальше только хуже будет, ничего хорошего с ним не ждите...

Гость
#3

Автор, себе не жалеете, не уважаете-ваше право, пожалейте хотя бы дочь, такая обстановка в семье для ребенка невыносима, вы ребенку всю психику поломаете. Не думаете о себе, то хотя бы о ребенке подумайте.

Гость
#4

Унижай и обзывай его в ответ

Гость
#5

Родить ещё пяток дитачек в такой любящей семье. Чё-то воспроизводство гопоты, тиранов и прочих нервноушибленных в последнее время упало.

#6

да ну, разводкой попахивает.

Гость
#7
алексей

да ну, разводкой попахивает.

Безусловно. Наши мужчины не пьют, не хамят, не избивают, не унижают, не изменяют)))

Гость
#8

Я стала так к мужу в декрете относиться, наверное это проклятье всех декретных, в общем возвращаю ему должок за первого со вторым,он кровь пил, теперь я пью кровушку, работаю,пашу,зарабатываю не малые деньги,ну и требую того же уровня,нынче повелось давно, хорошее отношение мерить деньгами, зарплатой.

Юлия
#9
Крис

муж совершенно перестал меня уважать и ценить, при малейшей оплошности кроет меня матом, очень сильно обзывает и унижает. дошло до того, что стал предлагать мне уехать пожить к маме вместе с нашей годовалой дочкой. все ссоры на пустом месте, в периоды между ними - мы хорошая любящая семья, но стоит мне лишь чуточку оступиться - с его стороны нет никакой поддержки понимания, а сплошные упреки... обзывает он меня ужасно, я не могу потом спать ночами, у меня очень болит голова и больно в груди, очень-очень обидно, а он даже никогда не извиняется потом... Очень тяжело с ним жить, он тиран, всё всегда должно быть так, как сказал он, моё мнение не в счет...родители и подруги в один голос твердят, что рядом с ним я подурнела внешне, осунулась, замкнулась, да я и сама это замечаю... но уходить не хочу, у нас дочь... Как жить дальше не знаю

Вы сами не хотите ответить на этот вопрос? Все алиментарно ! Просто делаете выбор жить с человеком, который нарушает ваши границы либо с ним расстаетесь и живете, радуясь жизни и впредь этого не допуская пока не появится тот, который ваши границы не нарушают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема