Гость
Статьи
Парень алкаш

Парень алкаш

Парень любит выпить. Когда пьет, превращается в монстра. Однажды чуть не задушил меня из-за того, что я ему котлеты не пожарила. Я тогда хотела разорвать отношения, но он раскаивался, что ничего не помнит. Поехал в гости к родителям, сказал, когда вернется, все изменится. Я его встречала из поездки, он вышел из поезда уже выпивший. Отправил меня домой, а сам СРАЗУ ЖЕ поехал к другу. Собирались встретить вместе новый год, позвонил мне пьяный уже в 2020 году. Сказал проспал. Я сказала все кончено. Он попросил прийти к нему, чтобы я сказала ему это в глаза. Он закрыл дверь, заломил руки, начал целовать, сказал: я знаю, что ты меня любишь. Он не видит проблемы. Говорит, что он такой, какой он есть. Всему свое время. Продолжает писать и звонить.

Жасмин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееет автор выбирайся из этих отношений

Василиса
#2

Он алкаш конченный и психопат, ехать к нему абсолютно не нужно, животное, для которого ты просто мясо, дойдёт до того, что он котлеты сделает из тебя.

Гость
#3
Василиса

Он алкаш конченный и психопат, ехать к нему абсолютно не нужно, животное, для которого ты просто мясо, дойдёт до того, что он котлеты сделает из тебя.

Уж скорее отбивную сделает. Даже две, под глазами)

Гость
#4

Автор, какая разница видит он проблему или нет? Не надо на него валить, самой нравятся такие отношения. А если мозги включишь, то побежишь бегом от него.

Гость
#5

Продолжайте! Это ж то, что вам нужно, ваш идеал!

Пы.Сы. Для тех, кто такие отношения не приемлет, алкаши/наркоманы в принципе не рассматриваются как партнеры даже на время.

Гость
#6

Поехала к нему сама... Вот ответ на Ваш вопрос, автор.

Паприка
#7

Скажи напишу в полицию если домогатся будеш или если есть отец мужик, пускай поговорит или брат. Если ты правдо в серьез с ним решила конец или еще думаеш не стоит людей гемороить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: