Сейчас участие в жизни мужчина может принять, если есть с его стороны чувства и заинтересованность. И то, это не будет и не должно длиться бесконечно. Сегодня любит и помог, завтра разлюбил и перестал. Или устал. Это нормально.
И прежде чем требовать в свою сторону кайфа и ништяков, что вы сами готовы давать своему мужчине? Что у вас есть?
Или классика!) Его деньги это наши деньги. А мои деньги это мои деньги.
Ахуенно да?
Получается что он только должен. Всем должен денег, должен секса, притащить и ещё и ужин бллять ей приготовить и накормить. А вы что-то ему должны? Видимо нет?
Ваш секс, девочки уже давно ни для кого не ценность. А в браке, секс мужчины ценнее, и этому кстати, полно пруфов на этом же Вумане. Где голодные замужние женщины скулят, что их мужья трахать не хотят!
Какой вклад в семью, кроме себя любимой-сокровища, вы сами готовы вносить? Какой кайф мужчине готовы дарить кроме вашей вагины? В чём ваша пресловутая «забота» как главный аргумент?