Гость
Статьи
Парень-алкаш!!!HELP!!! …

Парень-алкаш!!!HELP!!!что делать???

Он пьет просто каждый день, причем литрами водку глушит. Учимся в одном универе, он на 5-ом курсе, я на третьем. Студенческая жизнь и все такое, все пьют, веселятся, но он перегибает палку. Первым делом как просыпается пьет, и вечно пьяный ходит. Трезвым его видела тока пару раз. Было как-то такое, что он с будуна выпил где-то 7 по 0,5 пива, а потом сам 2 бутылки водки за 4 раза!!!! Понятно он сразу отрубился и спал, а во сне обосцался и там были все его и мои друзья и я в том числе и все это видели, мне стыдно за него ужасно. Когда говорю, что с ним встречаюсь, у всех первая реакция с этим алкашом? опомнись, с этим человеком все потеряно, он никогда не изменится. И с сексом проблемы, из-за того что он вечно пьяный(( Я симпотичная, у меня много поклонников, но люблю своего алкаша. Меняются лм такие люди? Что мне делать? Я уже и сама из-за него начала пить много, тоже почти каждый день, но в такие сани как он не нажираюсь.

Света
34 ответа
Последний — Перейти
фунтик
#1

меняютя!!! потом они начинают ещё и ср*ться!!!

Гость
#2

ооооо, капец, автор! не поверите, но это мой случай практически! полгода умудрилась с таким провстречаться, влюбилась сильно, но эта его пагубная привычка просто убила все чувства к нему! да и он мог променять меня на бутылку, он сам потом признался, что дороже водки ничего нет и что если я хочу от него чего-то, то сначала должна его подпоить, т.е. купить ему водки, а потом требовать что-то. Я после такого просто не выдержала и ушла. И ни секундочки не жалею! Такие люди НЕ меняются, напротив - усугубляется все это дело. А если и есть случаи чудесного выздоровления - то это только если человек САМ хочет бросить пить. Только он сам способен все изменить, ни ваши уговоры, ни уговоры родных и близких не помогут! так что решать вам, но я крайне не советую.. Тяжело с вечно пьяным..

Гость
#3

Простите за вопрос, но как можно полюить ь=такое? Ядумаю, вы себе это внушили

Гость
#4
Света

Я симпотичная, у меня много поклонников,

оно и видно - есть 1 ссаный алкаш, и уже раскудахталась ))))))))

Гость
#5

Интересно, как такая симпОтичная сдала диктант при поступлении?

М
#6

Нет, я понимаю, мама моя любит такого, тоже пить обожает, но он закодированный, и все равно, срывается иногда. Так он по дому все все делает, и даже у нас. Так ему 48 как и маме. А вы, молодая, не можете нормального найти, не пьющего??

Гость
#7

1. учить русский язык

2. не пить самой. совсем.

3. бросать. не меняются они. даже если кодируются-лечатся-подшиваются, то потом сорвутся, видела... издалека, но впечатление безысходности. Будет только хуже.

Кули-Бяка ;)
#8

хахаха )))))))))))))))))))

симпОтишшшшный )))))))))))))) гыыыыы )))))))))))))))

гость
#9

гыыыыы)))))) у вас с головой проблемы, не знаю, как можно любить обоссаного алкаша!

Гость
#10

Вы-то, может, и любите, но вот алкаголик кроме водки ничего и никого больше любить не способен. Так что правильно все Вам говорят, бросайте своего пьяницу, а то сама скоро сопьетесь и тогда уже он Вас бросит, ему-то алкоголичка нужна не будет!

(
#11

а я за такое ..... замуж в своё время вышла...почти 5 лет вычеркнуты, потом 2 года восстанавливала психику и физику (бить начал, бил так, что думала не выживу)....так что такие перспективы и Вас ждут с ним. А хотите Вы такую жизнь себе или нет-эт Вам решать, автор.

Sugar Daddy
#13

Надо замуж за него и родить ребенка, он от счастья сразу пить бросит

Донна Белла
#14
Sugar Daddy

Надо замуж за него и родить ребенка, он от счастья сразу пить бросит

Вы просто пошутили, а ведь девушка скорее всего так и поступит. И будет нести знамя мученицы любви и еще ребенка родит. А потом бедные детки в такой семье сами бухать начнут. А она будет со скорбной рожей все навязывать свои проблемы. Работая я в этой сфере, видела такие ситуации много раз, уже и счет потеряла.

Девушка вам удачи с вашей любовью, но совет обратитесь к психиатру. Именно к психиатру ибо психолог тут уже бессилен. Обычно такой зависимостью от мужиков подобного рода, страдают глубоко закомплексованные или психически травмированные люди.

И не надо вешать лапшу, рядом крутятся не поклонники, а просто желающие поиметь, вы для них второй сорт, раз рядом засаннец.

смурфетта
#15

Вы два сапога пара-он конченый алкаш,а вы -в перспективе.

Ирина-краса
#16

Вы представьте себя со стороны, как к Вам относятся знакомые. Этот ссытся, вечно пьяный, а Вы с ним спите. Кто Вас захочет подбирать после него? Противно же. Задумайтесь.

Анастасия
#17

Автор, от одного описания мерзко, а вы его еще и любите? Полюбите себя, самоуважение приобретите, вмиг поймете, что бежать надо, теряя тапки.

Анастасия
#18

И, вообще, автор, меняются такие люди, но очень редко, и только если жареный петух клюнет в ***. У меня так с отцом было, пил беспробудно, выгнали из дома, сразу за ум взялся, вернулся, сейчас женился, работает, и даже по праздникам в рот ни капли. А до этого наркология три раза не помогла.

денис
#19

бухайте с ним мир да любовь

Гость
#20

бывших алкашей не бывает, бывают временно не пьющие.

Elmariachi
#21

Вы созависимы. Чтобы решить проблему, предлагаю посетить сайт notdrink.ru - бесплатные консультации наркологов, да и под форум там есть по вашей теме - созависимость. Это болезнь, и если вы ограничитесь форумами типа вумен, то она будет прогрессировать

топот котов
#22
Донна Белла

Вы просто пошутили, а ведь девушка скорее всего так и поступит...

А вы что предлагаете? Найти автору непьющего парня и испоганить ему жизнь? Тут хоть, действительно, общность интересов и родство душ...

#23

Вы еще думаете????? Хоть какая любовь, но и минуты не стала думать.

Я мужчину увидела один раз пьяным и сразу расталась.

Маргаритпална
#24

Я была замужем за таким чудом. Ловить нечего.

Гость
#25

я тоже встречалась с таким чудом 2 года постоянно друзья алкаши и все интресы только вокгруг бухла, узкий. кругозор Попойки с друзьями алкашами один из них в такие дрова упился что простите обоарслся при всех слава богу не мой Но чувств к нему не былоб как можно любить дрова? Бросила алкаша уехала в другую страну познакомилась с творческим челом интресным и что вы думаетет оказался нарик и понеслось: вечно обкуренный приходил но так интерсно было пока я не поняла что это по сути тоже не вменяемое существо Блин ну что за ужас мне уже 33 а я всю молодость на каких то дебилов потратила но мне к сожалению других не встретилось по чему то

Сергей
#26

Дорогие девушки! Если конечно с молодости бухает и каждый день, то это *****. А вот с возрастом пьянка помогает в сексе как ни странно. Мне 47, жене 37, постоянно хочет секса. Если долго не бухать, то желание пропадает, хотя эрекция есть, просто не хочется. Вот приходится бухать пару раз в месяц. После бухла возникает дикое желание секса. Дня три побухаешь, потом 2 недели ее прёшь по полной, что аж пищит )))

Сергей
#27

самое хреновое - то что жена ругается из-за бухла, а с другой стороны ей же не объяснишь из-за чего ты такой альфа-самец! Я как-то пробовал это сказать ей, она ответила, что нефиг отмазки лепить и оправдывать пьянку. А жить тяжко - и бухаешь и качаешься, надо ж выглядеть хорошо все-таки!

Юлия
#29

Бежать! И не тратить свою жизнь на это!

Гость
#30

Я сам алкаш. И Бакляшка пива каждый день(и далеко не одна) - это норма... без этого жить скучно... Ибо стимула нет. Дайте алкоголику повод не пить... это единственное что может сдержать.А пилить, читать морали, ныть и уговаривать это бесполезно. Если бак по синей дыне потёк, то всё.. прощай кукушка... Проще оставить и уйти. иои бывшие дамы и друзья так и сделали. И это правильно. Так вреда меньше...

Алена
#31
Гость

я тоже встречалась с таким чудом 2 года постоянно друзья алкаши и все интресы только вокгруг бухла, узкий. кругозор Попойки с друзьями алкашами один из них в такие дрова упился что простите обоарслся при всех слава богу не мой Но чувств к нему не былоб как можно любить дрова? Бросила алкаша уехала в другую страну познакомилась с творческим челом интресным и что вы думаетет оказался нарик и понеслось: вечно обкуренный приходил но так интерсно было пока я не поняла что это по сути тоже не вменяемое существо Блин ну что за ужас мне уже 33 а я всю молодость на каких то дебилов потратила но мне к сожалению других не встретилось по чему то

А когда алкаш и нарик в одном флаконе как у меня,то можно вообще повесится..такие женщины натуры считают,что только они спасут этого человека, а если не они то он погибнет и тд и *****,только эти животные о нас совсем не думают.

Прасковья не из Подмосковья
#32

Это называется созависимость, психотерапевт объяснит и может быть поможет избавиться от нее.

Рагон
#34

я тоже алкаш. не ссусь и не какаю. Зарабатываю не плохо. Но алкашка нужна. Немогу без нее)

Гость
#37

Такая же проблема!!!!!!!!
Он не бывает трезв,он меня бьет и мучает!!!!!!!!
Даже сейчас сидит и пьет,пока я набираю это!!!!
Если я буду жива отпишусь,девчонки!:3

Татьяна
#37

Автор, расскажу душещипательную историю из жищни парея-алкаша.
Был у моего знакомого парня (алкаша разумеется) друг (алкаш разумеется). иИ что сделал его друг (алкаш который). Он спился *** и слёг в могилу, оставив жену с тремя детьми матерью-одиночкой, а детей-сиротами. И что сделал мой парень знакомый (алкаш тот еще).? Закопал своего друга алкаша и пошёл бухать, поминать, так сказать. Затем, после похорон друга-алкаша, он начал проявлять свои бухательские способности. Постоянно под тишок напиваясь за пределами дома, он всё наровил залезть в мою постельку, чтобы поспать. (Несмотря на то, что его квартира находится рядом с моей). Незнаю, наверно, диван у меня удобней, да и меня полапать можно. (НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!!). Так как доступ ко мне и к моей постельке у него часто перекрывался под моим строгим взглядом и грубым выпихиванием из квартиры моей нежной рукой, он предпочитал спать прямо под моей дверью, на площадке подъезда, не заходя в рядом стоящую его собственную квартиру. Наверно, у него сломанный компас внутри. А ключи всегда на шее, дабы не потерять в очередной пьянке. Через год после похорон его друга-алкаша, мой друг-алкаш умудрился познакомиться с нашим общим соседом по подъезду, мужчиной (алкашом разумеется)......

Татьяна
#37

....,, Итог мужчина ум4р. Парень-алкаш бухает. И не видит что происходит с его друщьями и знакомыми, не отдавая отчета своим попойкам. После нашего с ним рсставания, он решил спиться окончательно. Наверно.... ну не думаете же вы, что он к наркологу побежал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: