Гость
Статьи
Муж влюбился, подал на …

Муж влюбился, подал на развод

Просто поддержите. С мужем в официальном браке 2 года, детей нет. Он старше на 12 лет.Буду краткой.Он влюбился в девочку с работы, она младше меня. Приходил домой поздно, оправдание - у меня депрессия, я работал ...В общем, классика жанра.Я не выдержала и залезла к нему в машину пока он спал, и нашла второй мобильный, о котором я, естественно, не знала. А там звонки и смс этой Тане....Сказал, что хочет развестись. Притворялся, что не из-за нее, что просто хочет жить один. Но я знаю, что врет, если бы не было этой Тани, он бы не хотел разводиться. Подали на развод. Приходил домой в рубашке, измазанной тональником и помадой. Я не могла это терпеть, быстро собрала вещи и уехала в другой город, на первую попавшуюся съемную квартиру. Живу одна в чужом городе, очень одиноко и тяжело морально. Счастья ему с ней не желаю. Примета "На чужом несчастье счастья не построишь" в его жизни уже работала, опять на те же грабли. Таня еще не знает, на кого повелась. У бывшего мужа масса скелетов в шкафу. Жалею, что не ушла сама от него раньше хотя бы из-за его прошлого, люди не меняются. Мне 27. Переживаю, что он подло поступил со мной, что у меня теперь нет семьи. Мужа любила сильно. Очень больно и грустно(((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно сами его увели из семьи!?

львица
#2

Свобода...радоваться надо, нет нервотрепки, куча мужчин, никто не следит за тем, где, с кем, и почему ночью не ночевала, куда деньги тратишь, стирать, убираться, готовить не обязательно...а главное, не надо теперь думать, где муж, не изменяет ли, с кем, почему не дома, нет ощущения, что кто-то тебя наеб...т, пока ты ему ужин готовишь.... радуйтесь, вам всего то 27... а ушел он к ней, мужики в никуда не уходят...ну и пусть идет, значит ждет вас кто-то лучше...

Гость
#3

Проблема мужчин,что только женившись на молоденькой_видят,как подросли другие молоденькие.Автор,вам плохо конечно,но у вас вся жизнь впереди.Тем более вы видели за кого выходили-может и вы причинили кому то боль?Это хороший опыт-вам можно только позавидовать.А посочувствовать надо у кого действительно серьёзные проблемы_а никак не потеря стареющего сластолюбца

Гость
#4

мужа любила или его кошелек? ну не плачь, в 27 еще одного спонсора найдешь

♥
#5

Круто!

.В другой город.Сняла квартиру.Теперь очень скоро ему нужны станете только вы.Поверьте.Вот если бы сидели,плакали,умоляли...то нет. Ожидайте.Скоро примчится!:-)

Гость
#6

Девушка, все будет хорошо, можно сказать вам повезло. Встретите мужчину моложе, без всяких скелетов. А ему по Таням не долго прыгать осталось. 40 лет уже мужику, все равно здоровье уже не то.

Гость
#7

Автор! И кто теперь проигравшая сторона? Получается вы, раз у вас такое настроение. Немедленно берите себя в руки и начинайте новую жизнь. Что значит, новую? Значит, что себя - старую, переживающую, нервничающую нужно оставить в прошлом и вперёд - развиваться, работать, учиться.. Да всё, что угодно, лишь не сидеть и не печалиться о том, что с вами произошло. А что произошло? А ничего не произошло! Судьба повернула вас к новым свершениям в жизни и кто знает, что там за поворотом..

Гость
#8
?

Круто!

.В другой город.Сняла квартиру.Теперь очень скоро ему нужны станете только вы.Поверьте.Вот если бы сидели,плакали,умоляли...то нет. Ожидайте.Скоро примчится!:-)

Не примчится , найдет себе новое молодое тело , а Автор уже не юна

Жимолость-Каприфоль
#9

вот кобель...старый пенёк, всё моложе ему и моложе подавай...педофил.

#10

Автор, у вас руки не отвалились второй раз одинаковую тему строчить?

Автор
#11
Гость

Наверно сами его увели из семьи!?

Я на такое неспособна. Он был в разводе 4 года, когда мы познакомились.

Автор
#12
Гость

мужа любила или его кошелек? ну не плачь, в 27 еще одного спонсора найдешь

Когда мы познакомились, он был гол как сокол, одевался ужасно, машина была развалина старая. За 2 года брака мы с ним много добились в материальном плане, я ему очень помогла в работе.

Автор
#13

Круто!

.В другой город.Сняла квартиру.Теперь очень скоро ему нужны станете только вы.Поверьте.Вот если бы сидели,плакали,умоляли...то нет. Ожидайте.Скоро примчится!:-)

Не примчится, это я точно знаю - человек для себя все решил. Да и гордость ему не позволит. Но если бы пришел, то после всего он мне вообще не нужен. Слишком противно от того, как он поступил со мной. Помню, в начале наших отношений я ему говорила о том, как мерзко жить нелюбя и уйти из семьи, когда подвернется подходящий вариант. Он сделал так в первой семье, ушел к девке, которая его впоследствии кинула. Никогда бы не подумала, что и со мной так будет. Как я теперь понимаю его первую жену.

Заезда
#14

13.Ааа,так он просто гулящий...Тогла и говорить не о чем,автор.

Гость
#15
Гость

?Круто!

.В другой город.Сняла квартиру.Теперь очень скоро ему нужны станете только вы.Поверьте.Вот если бы сидели,плакали,умоляли...то нет. Ожидайте.Скоро примчится!:-)Не примчится , найдет себе новое молодое тело , а Автор уже не юна

+100. правда жизни

Мисик
#16

сама была любовницей 4 года и чуть не ушел из-за меня, потом я его бросила и живу теперь с другим очень счастливо. к жене он вернулся, но через год нашел себе новую девочку-дурочку, как я. Хотите также, как его жена-терпеть очередных? бегите, пока молоды.

Мисик
#17

Не примчится , найдет себе новое молодое тело , а Автор уже не юна

+100. правда жизни

ну и бред!!! 27-самый рассвет, самая молодость.

Донна Белла
#18

Вы автор ду ра, зная, что у него за плечами 4! брака пошли быть 5, на что надеялись, то. Что ы особенная и уж вас он точно не кинет?

если такая крутая, что вытянула мужика в достаток, значит и себе притянешь, делов то. и другого найдешь, чего ныть-то и мусолить.

Мигера
#19

у него второй брак как я поняла Донна Белла. 4 года - он в РАЗВОДЕ до автора был

татьяна
#20

Вспоминай о нем только негативное-как рукой снимет.Проверено! Поверь!

татьяна
#21
Гость

Гость

?Круто! .В другой город.Сняла квартиру.Теперь очень скоро ему нужны станете только вы.Поверьте.Вот если бы сидели,плакали,умоляли...то нет. Ожидайте.Скоро примчится!:-)Не примчится , найдет себе новое молодое тело , а Автор уже не юна

+100. правда жизни

Гость.а у тебя видать все х*во раз такая реакция на автора.

Донна Белла
#22
Мигера

у него второй брак как я поняла Донна Белла. 4 года - он в РАЗВОДЕ до автора был

Он сделал так в первой семье, ушел к девке, которая его впоследствии кинула. Никогда бы не подумала, что и со мной так будет. Как я теперь понимаю его первую жену.

значит она уже третья, и ситуация похожая

Автор
#23
Донна Белла

Он сделал так в первой семье, ушел к девке, которая его впоследствии кинула. Никогда бы не подумала, что и со мной так будет. Как я теперь понимаю его первую жену.



значит она уже третья, и ситуация похожая

Да, Донна Белла, вы правы.

Пушистый
#24

А с Автором познакомиться можно? Ну или фоточками обменяться?

Автор
#25
Пушистый

А с Автором познакомиться можно? Ну или фоточками обменяться?

У меня нет желания сейчас знакомиться

Автор
#26
Пушистый

А с Автором познакомиться можно? Ну или фоточками обменяться?

Присылайте мне свою фотку!

Гость
#27
Гость

?Круто!

.В другой город.Сняла квартиру.Теперь очень скоро ему нужны станете только вы.Поверьте.Вот если бы сидели,плакали,умоляли...то нет. Ожидайте.Скоро примчится!:-)Не примчится , найдет себе новое молодое тело , а Автор уже не юна

Только он уже для юных тел не слишком привлекателен)) Ну если только с целью немного поправить свое фин. положение...

Забота
#28

Автор а это ваша тема была - я позвонила этой тане?

Выходите из депрессии немедленно, а то от этого может онкология развиться. найдите лучше студию танцев и развейтесь

Автор
#29
Забота

Автор а это ваша тема была - я позвонила этой тане?

Выходите из депрессии немедленно, а то от этого может онкология развиться. найдите лучше студию танцев и развейтесь

Нет, та тема была не моя.

Пси
#30

Прощай любимый! Значит не могли бы,

Мы вместе быть - увы! Наверняка.

Как мне понятно ощущенье рыбы,

Нечаянно сорвавшейся с крючка!

Плыву в реке, а не в консервной банке, -

Свободная от носа до хвоста!

Но мысль о недоеденной приманке,

Сильней, чем боль разорванного рта.

Наталья Гуревич

гость
#31
Заезда

13.Ааа,так он просто гулящий...Тогла и говорить не о чем,автор.

+ ++++

В светлое будущее!!!
#32

ДЕНЬ РАЗВОДА,

Как он был от нас далек,

Как в костре потухшем таял уголек.

ДЕНЬ РАЗВОДА,

Вот свидетельство, смотри!

Этот день мы приближали, как могли!

Этот ДЕНЬ РАЗВОДА,

Чернилами пропах,

Это праздник

Со свидетельством в руках,

Это радость

Со слезами на глазах.

ДЕНЬ РАЗВОДА!

ДЕНЬ РАЗВОДА!!

ДЕНЬ РАЗВОДА!!! (с)

-----------------------------------------

Развожусь со своими проблемами,

С тараканами, что в голове.

Развожусь с подставными подменами -

Суррогат не приемлю в судьбе.

Развожусь со своими утратами,

С ожиданьями, что не сбылись.

Хоть и были они очень светлыми

Зря в моей голове завелись.

карина
#33

Автор держитесь дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что нас не убвает .. делает сильнее!!!!!!!!!!

карина
#34

Вот сволочь а????((((((((((((( Ка он мог тоже так поступить с вами..?????? Я думаю.. к сожалению.. если он принял решение.. то уже не вернуть ни уговорами.. ничем.. возможен вариант ещё ждать...хотя чего если он с другой... как подло так могут поступать люди, я вот задаю вопрос : зачем тогда всё было.. свадьба?????

Автор
#35
карина

Вот сволочь а????((((((((((((( Ка он мог тоже так поступить с вами..?????? Я думаю.. к сожалению.. если он принял решение.. то уже не вернуть ни уговорами.. ничем.. возможен вариант ещё ждать...хотя чего если он с другой... как подло так могут поступать люди, я вот задаю вопрос : зачем тогда всё было.. свадьба?????

Мне он уже не нужен, я его презираю за подлость и предательство. Знаю, что с ней он ненадолго. Может быть это плохо, но я хочу, чтобы он с ней расстался.

карина
#36

Автор да.... ситуация критическая.. я б тоже создала ветку .. муж ушёл, но не падаёт на развод)) мой муд )) не подаёт на развод... а я тоже не хочу этим заниматься.. потом будет всем говорить что я подала и разрушила семью.. пусть лучше он.. по карайнеё мере я буду знать что это его решение.. и будет всю жизнь на его совести..

карина
#37

Автор как увас дела???? Что решили?

Автор
#38

карина, мы уже развелись, а ему Бог судья, все осталось на его совести

Автор
#39
карина

Автор да.... ситуация критическая.. я б тоже создала ветку .. муж ушёл, но не падаёт на развод)) мой муд )) не подаёт на развод... а я тоже не хочу этим заниматься.. потом будет всем говорить что я подала и разрушила семью.. пусть лучше он.. по карайнеё мере я буду знать что это его решение.. и будет всю жизнь на его совести..

ничего не делайте, пусть сам чешется, но не надейтесь на восстановление семьи, вряд ли после такого можно быть счастливой. Наверное, прощение - удел сильных, я не могу простить.

Автор
#40

бывшему мужу посвящается...

Белла Ахмадулина

╚О, мой застенчивый герой...╩

О, мой застенчивый герой,

ты ловко избежал позора.

Как долго я играла роль,

не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей

я не прибегнула ни разу.

Среди кулис, среди теней

ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду

я шла пред публикой жестокой -

все на беду, все на виду,

все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!

Ты не прощал мне очевидность

бесстыжую моих потерь,

моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада

напиться из моей печали.

Одна, одна - среди стыда

стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе

герой действительный не виден.

Герой, как боязно тебе!

Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.

Я проиграла в ней жестоко.

Вся наша боль - моя лишь боль.

Но сколько боли. Сколько. Сколько.

Аня
#41
МАРАкуйА

Автор, у вас руки не отвалились второй раз одинаковую тему строчить?

Первая тема была не ее а моя! :)

Аня
#42

Просто очень похожи ситуации

Гость
#43

Хочу оставить отзыв об отличном специалисте и сказать, что это Мастер с большой буквы. Это маг – Татьяна. Она мне помогла вернуть мужа. Банальная история. Подошел к возрасту 40 лет и «заболел», влюбился в молодую девочку. Чуть ли не в дочки ему годящуюся. Завел второй мобильный телефон, чтоб никто не знал про него, для общения со своей возлюбленной. Стал себя вести как мальчишка. Постоянно обманывает не только меня, но и свою мать. Чтоб сбежать из дома, к этой девочке. По кафе с ней ходит, на природу едет. Но все равно попался на глаза знакомым. Они то мне и рассказали, что видели. Я свекрови все рассказала. Она на моей стороне. Поговорила она с ним. А он ей отвечает, что встретил свою любовь, которую ждал всю жизнь, что со мной жить не может. Квартиру мне оставляет, и ребенку нашему будет помогать. Вот тут-то я и обратилась к магу Татьяне. Не очень-то надеялась, но что-то надо было делать, не сидеть же сложа руки. Вскоре муж вернулся. Не прошло и 2-ух недель))). Маг сделала так, что его разлюбила возлюбленная. И он как побитая собака вернулся домой, прося прощение. Я сделала выводы. И отношения с мужем буду складывать - новому. Почта Татьяны - yamarich@mail.ru

Гость
#44

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы