Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Всем привет) Познакомилась на сайте с мужчиной (дева, хотя знак не всегда имеет значение)
Восемь месяцев общались, и он и я хотели минет. Параллельно предлагала ему в кино сходить или на выставку какую. Не давал определенного ответа, но каждый раз все срывалось. Спустя 5 месяцев встретились. Сейчас периодически встречаемся для минета, к большему пока не приступает(хотя мне хотелось бы)
Мне 20, ему 30
У него за плечами 8 лет отношений, которые закончились расставанием.
Каждый день с ним переписываемся, сам пишет.
Вопрос: стоит ли ещё раз предложить ему сходить куда-то или пустить все на самотёк? Не требую от него отношений, не навязываюсь, не надоедаю. Просто хочу узнать получше в жизни, вне постели. Очень нравится мне и в общении, и по духу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
lima

Всем привет) Познакомилась на сайте с мужчиной (дева, хотя знак не всегда имеет значение)
Восемь месяцев общались, и он и я хотели минет. Параллельно предлагала ему в кино сходить или на выставку какую. Не давал определенного ответа, но каждый раз все срывалось. Спустя 5 месяцев встретились. Сейчас периодически встречаемся для минета, к большему пока не приступает(хотя мне хотелось бы)
Мне 20, ему 30
У него за плечами 8 лет отношений, которые закончились расставанием.
Каждый день с ним переписываемся, сам пишет.
Вопрос: стоит ли ещё раз предложить ему сходить куда-то или пустить все на самотёк? Не требую от него отношений, не навязываюсь, не надоедаю. Просто хочу узнать получше в жизни, вне постели. Очень нравится мне и в общении, и по духу.

Дурра набитая))

Гость
#2

Вы ему минет,а он вам что???ничего???странно,игра в одни ворота.

Гость
#3

Вы встречаетесь что бы сосать? Что это за отношения такие? Кошмар какой то просто

Гость
#4

Прочла вашу "историю" и вспомнила одну старезную бабу ( показывали как-то по ТВ ). Баба- миньетчица. Кстати , была очень популярна в своё время , в своём районе. Стояла прям на трассе, к ней подъезжали , договаривались и шли в кусты. А она страшная , беззубая... Но ничо. Для миньета , видно , годилась.Тем более , брала трёшку. Вот и вас , девушка , такое же будущее ожидает. С чем я вас и поздравляю.

Гость
#5

О_О

Дев@
#7

Привет! Если вы хотите больше от девы то нужно красиво односмысленно намекнуть когда вы будете одни вдома. Например: я вчера видела классный эротический фильм. В нем страсная главная героиня со своим парнем занималась сексом в разных позах и в моей любимой тоже! Он тебя спросит какая поза ? Вот и покажешь ее прилюдии. Странно , почему ты не хочешь отношений ? Нр боись что теья будут все воспринимать как девушка легкого поведения? Кто ты по гороскопу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: