Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 938 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Дурра набитая))
Гость
Вы ему минет,а он вам что???ничего???странно,игра в одни ворота.
Гость
Вы встречаетесь что бы сосать? Что это за отношения такие? Кошмар какой то просто
Гость
Прочла вашу "историю" и вспомнила одну старезную бабу ( показывали как-то по ТВ ). Баба- миньетчица. Кстати , была очень популярна в своё время , в своём районе. Стояла прям на трассе, к ней подъезжали , договаривались и шли в кусты. А она страшная , беззубая... Но ничо. Для миньета , видно , годилась.Тем более , брала трёшку. Вот и вас , девушка , такое же будущее ожидает. С чем я вас и поздравляю.
Гость
О_О
Дев@
Привет! Если вы хотите больше от девы то нужно красиво односмысленно намекнуть когда вы будете одни вдома. Например: я вчера видела классный эротический фильм. В нем страсная главная героиня со своим парнем занималась сексом в разных позах и в моей любимой тоже! Он тебя спросит какая поза ? Вот и покажешь ее прилюдии. Странно , почему ты не хочешь отношений ? Нр боись что теья будут все воспринимать как девушка легкого поведения? Кто ты по гороскопу?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни4 ответа
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?5 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?7 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?23 ответа
- Встречаюсь с двумя17 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?158 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Восемь месяцев общались, и он и я хотели минет. Параллельно предлагала ему в кино сходить или на выставку какую. Не давал определенного ответа, но каждый раз все срывалось. Спустя 5 месяцев встретились. Сейчас периодически встречаемся для минета, к большему пока не приступает(хотя мне хотелось бы)
Мне 20, ему 30
У него за плечами 8 лет отношений, которые закончились расставанием.
Каждый день с ним переписываемся, сам пишет.
Вопрос: стоит ли ещё раз предложить ему сходить куда-то или пустить все на самотёк? Не требую от него отношений, не навязываюсь, не надоедаю. Просто хочу узнать получше в жизни, вне постели. Очень нравится мне и в общении, и по духу.