Прощать или прощаться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не читайте это!
Гость
Прощаться, однозначно.
Кузнец счастья
То есть автору можно быть шкурой и изменять, а парень должен все терпеть?!
Гость
Простить и больше никогда не изменять. Вы сами виноваты
Гость
Разводка же, че как ло х ушки ведетесь.
Гость
Измена это всегда билет в один конец и автоматический разрыв отношений. Больше отношений с тем кому изменили не будет. Об этом нужно думать тем, кто решается выипать кого то другого.
Чтобы потом не скулить и не агрессировать что не дают, не уважают и не принимают.
Чтобы потом не скулить и не агрессировать что не дают, не уважают и не принимают.
Kapriz
Самой изменять, а потом ещё высказывать когда с тобой поступили так же? Оставьте молодого человека, пусть найдёт ту, которая будет ценить его и все что он делает.
Гость
Бредятина.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Странный тип в метро6 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?3 ответа
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар43 ответа
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Сайты знакомств это кошмар45 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С парнем вместе год, он постоянно дарит подарки, каждую неделю огромный букет цветов, решает все мои проблемы, постоянно ухаживает, в общем очень обходительный. Делал даже предложение, говорил что очень хочет ребёнка , собрался покупать квартиру и вместе жить позвал. Всё бы ничего... но у меня есть бывший, с которым были вместе 4 года,было все очень серьезно и вот мы расстались,нашла другого чтоб забыть. Но он постоянно появлялся в моей жизни, у меня появлялась ностальгия и я с ним спала, тобишь изменяла много раз .. пока он делал для меня всё, я просто спала с бывшим. Потом ему признавалась во всём и он меня прощал, но я продолжала это делать,хотя хотела очень быть со своим нынешним. Но не могла перестать остановиться изменять. Он очень долго терпел, для меня это даже казалось странным, вчера залезла в его телефон и нашла то как он ездил к другой девушке,закатила историку,он во всем признался...Сказал такую фразу «а ты думаешь только тебе можно так делать», Мне очень больно,не сплю уже сутки,внутри все раздирает,как он мог со мной так поступить? Встретилась с этой девушкой,она рассказала как он не хотел это делать и как ему было плохо потому что думал постоянно обо мне,что она даже сама лезла,а он будто терпел это. Не знаю что делать,прощать или прощаться???