Гость
Статьи
Много мужчин в …

Много мужчин в окружении. Взгляд со стороны.

Всем привет. Дайте, пожалуйста, совет со стороны. Сколько себя помню, в моем окружении всегда было много мужчин-ухажеров. Я не супер красавица, обычная девушка, мне 24 года, но почему то вокруг всегда вьются мужчины, веду себя не вызывающе. Не знаю, как объяснить ситуацию без сумбура. Да, это просто общение, но чем старше я становлюсь, тем больше меня мучает совесть и я чувствую себя девушкой легкого поведения, общаясь с таким количеством мужчин. Все они хотят отношений, а я не могу определиться. Они все разные (статус, возраст). У каждого свои достоинства и недостатки. И каждый чем-то хорош. На внешность никогда не обращала внимание. Суть в том, что я не могу определиться, общаясь со всеми. Может, у меня какие-то психологические проблемы и я какая-то любвеобильная ко всем или неопределённая? Или просто ненормальная. Как разобраться в себе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т. е. все они вам предлагали отношения прямым текстом, звали на свидания, вы отказали, а они продолжают общаться как ни в чем не бывало?

Котён
#2

Значит Вас ещё никто по серьёзному не зацепил..раз не можете выбрать)

Гость
#4
Гость

Нужно чпокнуться с каждым из них и выбрать того, с кем больше понравилось, а замуж выходить за того, у кого больше денег.

Или сразу со всеми, вместе веселее )

Марья
#6

Они все вам нужны, чтобы поднять свою самооценку,есть у меня знакомая по выходным в кафе к кавказцам ходит, звезда она там.

Гость
#7

Кроме того что они вьются вокруг вас и предлагают что-то невнятно непонятное больше нет ничего. Тогда отойдите от таких мужчин, они вам просто мешают устраивать свою личную жизнь. И не подпускайте к себе. Вот и всё.
Мотив таких мужчин мне тоже был не понятен в вашем возрасте, но не сейчас..

Гость
#8
Гость

Т. е. все они вам предлагали отношения прямым текстом, звали на свидания, вы отказали, а они продолжают общаться как ни в чем не бывало?

Одному отказала год назад, но он все равно общается со мной, 31 год, видимся, бывает, но больше он ни на что не намекает. Я не хочу разрывать с ним общение, в этом проблема, он мне как родной, отражение меня, но нет у меня чувств к нему как к мужчине. Естественно, между нами ничего не было. Он не заводит больше разговора на эту тему, поэтому я продолжаю общаться. А может, мне просто удобно с ним общаться.. как бы это ни звучало.
Второй из прошлого, 27 лет, я была влюблена, но не заладилось, расстались непонятно почему, серьёзного ничего не было, держала дистанцию. На днях увиделись, говорит, что любит, просит переехать к нему. Он военный, серьёзный.
Третий красавец мальчик-студент, младше меня на 2 года, безумно влюблен, почему-то мне приятно с ним общаться. Зацепил как раз беззаботностью, мальчишестью своей.
Четвёртый ровесник, тоже со своими достоинствами, серьёзный для своих лет, любит и хочет детей, семью, надежный.
Пятый весь на понтах, очень состоятельный, 34 года, родители его уже хотят играть свадьбу, ему тоже понравилась, но при этом ведёт себя высокомерно, считая себя пупом земли. Тоже отвергла его, такой человек для семьи мне не нужен. Обиделся, ушел. Меня долго корили за это родные, что упустила и что нужно думать головой.
Могу бесконечно перечислять, но суть не в этом. Я пыталась обрисовать ситуацию, чтобы вы поняли кашу в моей голове. Родные подгоняют, что пора замуж и что рядом хорошие мужчины, нужно выбрать. Я наивная, ища каких-то чувств? И может нужно прислушаться и думать головой, а не другими местами? Я запуталась. Может, в силу своей молодости. Но мне уже мерзко от себя от моей неопределенности.

Гость
#9
Гость

И как ты себе это представляешь? Типа, Так ребята сегодня гэнгбэнг с дабл пенетрейшенем, буккаке вчера был! тогда кем эта хрупкая ненасытная натура себя почувствует? Если уже она себя чувствует на легком поведении.

Ну почему же? Попробую. Спасибо за совет.

Гость
#11

Я очень люблю мужские компании, поэтому у меня много друзей-мужчин, включая ***. Так что я вас в какой-то мере понимаю. :) Но ухажеров мурыжить мне всегда было очень неуютно, я их никогда при себе не держала.

Гость
#12

А совесть тебя почему мучает, глупая? Любят тебя мужики, так радуйся! И не надо выбирать из поклонников, это не достойно роскошной женщины. Это просто притянулись спутники из-за силы твоей гравитации-обаяния. Твой мужчина притянет тебя сам и не будет бегать за тобой. Чем и привлечет тебя. Сама будешь к нему тянуться. Ну, из моего опыта. Я тоже всегда окружена мужчинами, но чувства вины по этому поводу не испытываю. Я росла с тремя братьями и для меня это абсолютно привычная, комфортная среда.

Гость
#13

Поделитесь автор хорошими мужчинами) нам они нужны) у одних никогда не было ухажёров за всю жизнь. Это испытание для вас ,как и для тех кто обделен по жизни мужским вниманием. Судьба.

Гость
#14
Гость

Одному отказала год назад, но он все равно общается со мной, 31 год, видимся, бывает, но больше он ни на что не намекает. Я не хочу разрывать с ним общение, в этом проблема, он мне как родной, отражение меня, но нет у меня чувств к нему как к мужчине. Естественно, между нами ничего не было. Он не заводит больше разговора на эту тему, поэтому я продолжаю общаться. А может, мне просто удобно с ним общаться.. как бы это ни звучало.
Второй из прошлого, 27 лет, я была влюблена, но не заладилось, расстались непонятно почему, серьёзного ничего не было, держала дистанцию. На днях увиделись, говорит, что любит, просит переехать к нему. Он военный, серьёзный.
Третий красавец мальчик-студент, младше меня на 2 года, безумно влюблен, почему-то мне приятно с ним общаться. Зацепил как раз беззаботностью, мальчишестью своей.
Четвёртый ровесник, тоже со своими достоинствами, серьёзный для своих лет, любит и хочет детей, семью, надежный.
Пятый весь на понтах, очень состоятельный, 34 года, родители его уже хотят играть свадьбу, ему тоже понравилась, но при этом ведёт себя высокомерно, считая себя пупом земли. Тоже отвергла его, такой человек для семьи мне не нужен. Обиделся, ушел. Меня долго корили за это родные, что упустила и что нужно думать головой.
Могу бесконечно перечислять, но суть не в этом. Я пыталась обрисовать ситуацию, чтобы вы поняли кашу в моей голове. Родные подгоняют, что пора замуж и что рядом хорошие мужчины, нужно выбрать. Я наивная, ища каких-то чувств? И может нужно прислушаться и думать головой, а не другими местами? Я запуталась. Может, в силу своей молодости. Но мне уже мерзко от себя от моей неопределенности.

Как думаете чем вы их цепляете?

Гость
#15

синдром песты в поле фром.

Аня
#16

не знаю поможет это или нет, но советую попробовать абстрагироваться от той компании с которой ты общаешься сейчас не знаю на сколько долго (3-7 дней думаю для начала может хватить).
А если уж и говорить об любвеобильности, то это не плохо. Хотя стоит задуматься почему в окружении нет/мало девушек.
Простите я вам кажется по итогу ещё вопросов подкинула, а по сути и вне ситуации, ЗАБЕЙ НА МИР И НАСЛАЖДАЙСЯ, если у тебя получиться, то будет огонь😘

Гость
#17

Вы никогда не поймёте что в Вас такого от чего мужчины сходят с ума. В моём окружении тоже всегда много мужчин. За жизнь мне признавалось в любви огромное количество мужчин. Но это не гарантирует Вам счастливую жизнь. Это просто толпа мужчин, которые хотят. И даже сейчас когда мне 38 у меня всегда много поклонников. Удивляюсь с этого. Красоткой себя тоже назвать не могу, да и кокеткой тоже. Просто это данность. Но к слову женщины меня не любят и очень часто я подвергаюсь с их стороны оскорблениям. Некоторые прям открыто могут назвать некрасивой, Толстой, ещё передраться к чему-то. Другая мне говорила: откуда у тебя мужики, ты посмотри на себя. Такие бабы мне для баланса наверное. Вот так и живу…

Гость
#18

Один из советов могу дать. Научитесь жонглировать мужчинами. Например, один пусть даёт денег, с другим классный секс, с третьим ходите в кафе, с четвёртым беседуйте на умные темы и сплетничайте. Я так живу. В 23 года я уже была замужем за мужчиной, который мне давал все. Потом родила и муж сильно изменился. В итоге развод. Но он как был отцом ребёнку, так и остался. Сейчас он женат на другой, я уже пять лет свободна. Но научилась этим управлять. Пока не встретила мужчину, ради которого готова сказать пока свободе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: