Гость
Статьи
Вы бы забеременели …

Вы бы забеременели от...

страшного мужчины и старше вас,НО обеспеченного, заботливого,доброго,умного,но с биополяркой?

Дождик
8 ответов
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ 🌴
#1

Что такое биополярка ?😲

#2

И для чего мне такая радость?
Беременеть от такого - чистейшая глупость. Страшный, ну ладно, это субъективно. Старше насколько? Если на много, такие отношения даже не начинала бы, будь о хоть миллиардером.
С биполяркой? Никогда в жизни. Это серьёзное психическое заболевание. Иметь отношения с таким человеком - дело непредсказуемое. Ну это тоже ладно. Но рожать от человека с таким заболеванием? 🤦🏻‍♀️В его возникновении играет роль наследственный фактор. То есть это значит заведомо обрести ребёнка на возможность быть больным.
То есть, я бы НЕ забеременела от такого человека, никогда.

#3
ЛЯЛЯ 🌴

Что такое биополярка ?😲

Биполярное расстройство

Ivi
#4

Нет конечно! Еще от думают, беременеть от психов или нет...

Гость
#5

Биполяркой, а не био))
А биполярка передаётся по наследству?

Вообще, не факт что дети будут страшненькие. Могут наоборот.
симпатичными быть, что-то от вас взять, к примеру.

Другое, что если мч вам неприятен либо не нравится по каким-то причинам, что как от него вы забеременеете?🤰🤔 Воздушно-капельным путём, разве что

#6
Гость

Биполяркой, а не био))
А биполярка передаётся по наследству?

Вообще, не факт что дети будут страшненькие. Могут наоборот.
симпатичными быть, что-то от вас взять, к примеру.

Другое, что если мч вам неприятен либо не нравится по каким-то причинам, что как от него вы забеременеете?🤰🤔 Воздушно-капельным путём, разве что

А я и не заметила, что там биополярка 😂.
Да, передаётся, не в 100% случаев и причины возникновения расстройства не полностью изучены, но наследственность играет роль, это точно.

Гость
#7

Ни за что на свете!

Муза🖐
#8
Adeline

А я и не заметила, что там биополярка 😂.
Да, передаётся, не в 100% случаев и причины возникновения расстройства не полностью изучены, но наследственность играет роль, это точно.

🤣🤣🤣,ошибочка sorry )) спасибо просветили )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: