Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели после того, как перестали предохраняться?

Решили с мужем не предохраняться. Мне 30 лет, никогда не пыталась забеременеть. Раньше всегда предохранялись ППА. Противозачаточные никогда не пила, никогда не было абортов или выкидышей. Есть киста желтого тела. У кого были подобные обстоятельства, как быстро вы забеременели и забеременели ли вообще?

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да быстро, месяца за 3 но пила не готовилась, все тяп ляп, поэтому выкидыш на раннем сроке

Оля
#2

Какое вам дело до других? У всех разное здоровье, наследственность, возраст, мужья разные, наконец. Смысл собирать среднюю температуру по больнице???

Гость
#3

Оба раза в первый цикл после отмены предохранения, но я ничем не болела.

Гость
#4
Оля

Какое вам дело до других? У всех разное здоровье, наследственность, возраст, мужья разные, наконец. Смысл собирать среднюю температуру по больнице???

+++++++++

Гость
#5

На третий цикл

Гость
#6

Захотели ребёнка и сразу же получился в этот же цикл

Гость
#7

В первый раз долго не могла,около года,со вторым - с первого цикла

Николай
#8

Все двое, в первую же овуляцию.

123
#9

3 mec

Таня
#10

Во второй цикл отмены ППА забеременела, до этого 7 лет ППА, после уже 4 года ППА - залетов нет, полет нормальный

Гость
#11

Через 11 месяцев в 32 года

Гость
#12
Вера

Решили с мужем не предохраняться. Мне 30 лет, никогда не пыталась забеременеть. Раньше всегда предохранялись ППА. Противозачаточные никогда не пила, никогда не было абортов или выкидышей. Есть киста желтого тела. У кого были подобные обстоятельства, как быстро вы забеременели и забеременели ли вообще?

После полового акта даже на ппа!) Но пришлось аборт сделать, ребенок в мои планы не входил)

нежелательно беременна
#13
Таня

Во второй цикл отмены ППА забеременела, до этого 7 лет ППА, после уже 4 года ППА - залетов нет, полет нормальный

эх, зря!!! после ебучего ппа (однократного) на 18 неделе бегаю врача ищу , кто искусственные роды проведет

Гость
#14

Ч/з 3,5 года. Родила в 30. Тоже ничем не болела, б не было никогда до этого. Была киста. Кстати ЖТ, только после ее удаления ч/з год забеременела.

#15

На 12 цикл. Оба здоровы.

Виталина
#16

Почти через год, кисты нет

Гость
#17

В 32 года с первого цикла планирования, в 35 лет - залет (один раз побаловались без презика). Проблем по женски никогда не было, ну кроме молочницы.

Ирина
#18

2 мес. и 7 мес. (все после противозачаточных, диагноз всю жизнь - поликистоз яичников (СПКЯ)).

Гость
#19

33 года. как и вы предохранялись только ППА 15 лет. уже почти год не предохраняемся вообще. Беременность не наступает( Проблем очевидных (по анализам и УЗИ) нет. В апреле пойду на рентген труб.

Надежда
#20

Мне врач - репродуктолог говорил, что здоровая пара беременеет в течение 1-2 месяцев. У меня на 2й месяц получилось, хотя возраст и нерегулярный цикл. У подруги 3 раза в 1 й же месяц

Панки хой
#21

через 3 месяца. 34 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#22

в первый же месяц.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: