Гость
Статьи
Сразу ли вы …

Сразу ли вы забеременели после того, как перестали предохраняться?

Вопрос тем,кто планировал свою беременность.Подскажите,с какого раза вам удалось забеременнеть?Я думала,что ничего нет проще,чем это.Но после месяца попыток,получила отрицательный результат.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

4 года

Гость
#2

3 месяца

Гость
#3

Сразу

милана
#4

тоже также.уже как два месяца прошло.пока ничего.каждый раз жду.но лудше не ждать конечно.получится со временем когда не ждешь.но понимаю что думать об этом не возможно.как еще говорится.как свыше пошлют.удачи.

три точки...
#5

с первым сразу. со второй на четвертый цикл.. уже стала напрягаться, а все ок)) вам совет не циклиться, тем более только месяц прошел...

Гость
#6

Все три раза с первого цикла

Гость
#7

2 ЦИКЛА уже-и пока ничего. Все вроде по науке-делала тест на овуляцию и вперед, но пока нет(

Гость
#8

Сразу

#9

во втором цикле. но прежде чем перестать предохраняться стоит пройти обследование и подготовку к б, дабы потом будучи беременной не было проблем..

Ваше+имя
#10

на второй месяц

#11
Гость

2 ЦИКЛА уже-и пока ничего. Все вроде по науке-делала тест на овуляцию и вперед, но пока нет(

не надо тестов, просто живите открыто, и сильно не зацикливайтесь на б..

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

на второй месяц

Добавлю, так же паниковала после первого месяца попыток. Оказалось, что овуляция была не в те, дни, когда я думала, а видимо раньше, месячные кстати тоже были раньше. А может вообще овуляции не было. 2 месяца в году у каждой женщины есть, в которые овуляции вообще нет. Так что не переживайте.

Гость
#13
tanusik_lapo4ka

не надо тестов, просто живите открыто, и сильно не зацикливайтесь на б..

я бы с удовольствием) но муж приползает с работы поздно и ему чаще всего не до нашей постели. Поэтому делаю тест, и он в эти дни пораньше приходит и не уставший)

#14
Гость

не надо тестов, просто живите открыто, и сильно не зацикливайтесь на б..

я бы с удовольствием) но муж приползает с работы поздно и ему чаще всего не до нашей постели. Поэтому делаю тест, и он в эти дни пораньше приходит и не уставший)
тогда насилуйте) с тестом можно и не попасть... поэтому лучше каждый день и спермы не вызывать а спать с ней

Гость
#15
tanusik_lapo4ka

я бы с удовольствием) но муж приползает с работы поздно и ему чаще всего не до нашей постели. Поэтому делаю тест, и он в эти дни пораньше приходит и не уставший)

тогда насилуйте) с тестом можно и не попасть... поэтому лучше каждый день и спермы не вызывать а спать с ней

Пожалуй, да. Приступлю к насилию)))))))))

Мышь
#16

3 года пытаемся-осенью на эко

жасмин
#17

мгновенно забеременела

мурр
#18

Я два года не могла.старались усиленно.главное забыть и не думать много.расслабтесь)

Эльвира 3.04
#19

у меня 12 цикл подходит к концу, тест отрицательный, но дни пока не начались, гинеколог поставила бесплодие 1 степени, у мужа спермограмма немного подкачала, гной там обнаружили, а так все норм, сейчас лечение ждем!

лина
#20

сразу

кира
#21

8 месяцев-безрезультатно.......но ведь у кого как, возможно ты в ближайшее время уже станешь мамой) у всех свой период)

Гость
#22

через 14 месяцев. Как только перестала ждать и расстраиваться

limonka
#23

1,5 года уже забеременеть не могу. уже и не жду даже. такое чувство, что это никогда не случится.

Гость
#24

И в первы и во второй раз сразу, но были ЗБ, сейчас вот опять пробуем.

Гость
#25

Гость 24. Нашли причину? Если нет,то ищите два раза не случайность.

Юлия
#26

через пол года, но случилась ЗБ((

Гость
#27

В 25 лет на второй цикл, в 37 - на 9

#28

После противозачаточных таблеток б наступила через 4 месяца)

Гость
#29

Через 2 месяца, мне 33 года, таблетки никогда не пила до этого.

ГостьЯ
#30

За 2 месяца. Не предохранялись, в первый месяц не получилось, пошли М, но какие-то странные, меня в жар бросало (может ранний выкидыш?). Потом я подумала, ну значит не скоро заБеременею. Но вторые месячные не пришли)). Родила. Здоровье и нервы не очень. Смотрю на себя на фотках- будто за 1 год постарела на 5 лет, организм истощился. Сейчас еще на ГВ, ребенку 9 месяцев. И все эти 9 месяцев мы не предохраняемся. НО не могу заБ, хотя месячные восстановились!

Ленок
#31

на 2 цикл. но к сожалению случился В

лисёнок
#32

Я думала что забеременею, как только того захочу, а на деле оказалось не так просто…Нам удалось забеременеть после того, как муж прошел курс спермактина. И плюс у меня были тесты на овуляцию, следила, чтобы не пропустить. Но у мужа на лечении ушло больше чем полгода. И потом забеременели через 8 месяцев, как перестали предохраняться.

Гость
#33

первый ребенок - предохранялись, а забеременела. а второй - через 8 месцев после отмены противозачаточных

ERi
#34
tanusik_lapo4ka

я бы с удовольствием) но муж приползает с работы поздно и ему чаще всего не до нашей постели. Поэтому делаю тест, и он в эти дни пораньше приходит и не уставший)

тогда насилуйте) с тестом можно и не попасть... поэтому лучше каждый день и спермы не вызывать а спать с ней

Гость
#35

Сразу получилось. Поймали овуляцию

Арина
#36

Первый в 25 лет - на 4й цикл (причем первые 3 цикла пользовались тестом на овуляцию - и безрезультатно), второй в 31 уже 8 месяцев не получается...

Гость
#37

Сразу. На 12 день цикла кончили не вынимая. Дочери два годика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Второго тоже сразу. Увлеклись завелась так что сама попросила не вынимать. Всю беременность в меня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: