Гость
Статьи
Как вас добивались …

Как вас добивались мужчины?

Расскажите , пожалуйста, как вас добивались мужчины, добились ли в итоге , и через какое время.

Бека
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И для чего самое главное?

Чтобы так же как мама женилась на папе и шпыняла всю жизнь?

Гость
#2

Дальше то что...?

Мужчина
#3

Добиваются только девочек двадцатилетних, а в 30 сами женщины уже на кукан берут, да так, что не отвяжешься.

Гость
#4
Мужчина

Добиваются только девочек двадцатилетних, а в 30 сами женщины уже на кукан берут, да так, что не отвяжешься.

Нафиг вы сдались)))
Бесквартирные, безденежные, бзинициативные?)

Гость
#5
Гость

Нафиг вы сдались)))
Бесквартирные, безденежные, бзинициативные?)

Самотык тебе в помощь)))

Гость
#6

Полгода. Ещё и уводил у другого парня. Оба были одной профессии оба из других городов. Бывший ничего не знал, только догадывался что "что-то не то", а муж так настойчиво "ну зачем он тебе, я выше, красивее" сначала меня такое внимание забавляло, я его и в серьез не воспринимала, всё у него с шутками и с подъебками, потом я сама не поняла как оказалась у него в постеле

Гость
#7
Гость

Самотык тебе в помощь)))

Тыкай сам себя в очко

Бека
#8
Мужчина

Добиваются только девочек двадцатилетних, а в 30 сами женщины уже на кукан берут, да так, что не отвяжешься.

Вопрос то не в этом. Как именно добивались?

Гость
#9

Я никак не добивался девушек ето девушки добиваются меня .

Гость
#10

Больше всего запомнился штурм моего балкона. Было необычно.

Гость
#11

А смысл добиваться женщину? Если она хочет то не будет ломаться. А если её добиваться нужно. То или не хочет или цену себя пытается набить. Оба варианта тухлый ничего хорошего там а принципе не выйдет

Гость
#12
Мужчина

Добиваются только девочек двадцатилетних, а в 30 сами женщины уже на кукан берут, да так, что не отвяжешься.

Ужас

Гость
#13

Завязывай с книжками,и сериалами тоже, автор

Гость
#14

И сними розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: