Гость
Статьи
Пищевые привычки моего …

Пищевые привычки моего мужчины

Пол года встречаемся с мужчиной ,уже живем вместе ,на нг он сделал мне предложение и подарил кольцо ,меня все в нем устраивает кроме его пищевых привычек ,возраст у него 33 года и уже начал толстеть ,а мне это очень не нравится
Маман его готовила всю жизнь хрючего ,не полезности не красоты в блюдах не было ,в моей же семье все было по другому ,блюда в основном полезные ,но и красиво разложены по тарелочкам .Например мой благоверный во все блюда добавляет майонез , пасту ест с хлебом ,руками может сожрать селедку ( это ужасно выглядит ,как неодерталец .Короче я в ужасе от вкусовых предпочтений его и его мамаши ,мы приехали 2 января в гости ее поздравить ,на что она поддала на стол супчик !!!
Картошка ,лук ,марковь и внимания банка печеночного паштета это все водой залить и вот супчик получился ))) ,холодец она делает из патрохов ,фуууу ,шубу с жировыми прожилками вместо селедки .И мне очень сложно его перевести на более менее правильное питание ,я не говорю про листик травы и вареное филе ,нормальное вкусное более менее правильное питание ,а не хрючего .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте ошибок в жизни, он такой же как и его мамаша и вам этого не изменить

Кроули
#2

Правильно писать - хрючеВо.

Воду лью.
#3

Вот это трэшак!😂😂😂
Особенно про супчик с паштетом.)
Свинюхи они.Свиньям кидают отходы вперемешку,такие же и они.

Гость
#4

Вы уверены, что вас в этом мужчине все устраивает? Я чего-то нет.

Алисия Козлик
#5

Супчик из паштета 🤮🤮🤮🤮😂

Гость
#6

налила я себе кофейку, открыла "Баунти", а тут такое....не аппетитно, если мягко сказать, бррр

Гость
#7

Автор, ну он тебя с 2 классами образования терпит ведь?

Гость
#8

Пту с трудом закончили?по сеньке и шапка.жри суп с паштетом и молчи.хоть кто тебя подобрал.

Секси Котенок
#9

Фуу(( чуть не блеванула((😨😵. Тоже вспомнила как-то раз была в гостях у подобной семейки. Застолье значит, стоит салат курица, грибы и ещё что-то там.. самое аппетитное блюдо. Первая вилка- вроде ничего ем дальше, вторая- чувствую хрящ! Мать его! Или кость с кожей! Что-то мерзкое блевоточное!( Мало того что в десну вонзилось, ну приятного мало. Чуть не блеванула прямо на стол. Пришлось залпом запивать вином! Хорошо, что целый огромный стаканище стоял 😁😁. А ещё эта ,,хозяюшка,, потом говорит моему другу( кто привел меня): ООО! Любит наверное девка выпить! Вон как вино глышет 😂😂! Ржака!! Смешно вспоминать конечно) но хрящи, жир, потроха, костяшки и всю ту жесть, что автор описывает никогда не пойму как это можно есть((( Беее(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: