Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии мужчине...Продолжение внутри.

Всем здравствуйте!
Призналась в симпатии мужчине, который старше на 20 лет. Я ему сказала что испытываю к нему симпатию и т. д, он внимательно выслушал (видно было что смущался, ибо розовый весь был) а потом сказал:
-я старый уже
И пошёл своей дорогой. Через 2 недели встретились в автобусе улыбался, смотрел в мою сторону. Что это может значит? Отшил ли он меня тогда?

Alina
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Отшил, да. Мужчина порядочный.

Гость
#2

Продолжение не обязательно, и так все ясно.

гость
#3

Фильм Лолита посмотри. Ты для него будешь всё и он беспокоится, что ты будешь изменять ему направо и налево, так что лучше никак чем так.

Натали
#4

Да, отшил. А улыбается - самолюбие тешит) приятно ему,как ни крути

Гость
#5

Отшил конечно.

Гость
#6

Ну та ты для него ребенок, конечно будет улыбаться.

Гость
#7

100% отшил, не сомневайтесь.
А улыбается - да, самолюбию все равно приятно, что "эта малолетка по тебе сохнет".

Гость
#8

Польщен. Будет ждать что начнёте его опять окучивать, самому вроде неудобно.

Гость
#9

мужик молодец)))

Карлос
#10

брехня

#11

Он вам намекнул, что хочет оградить от ошибок которые ждали вас с ним. Проще, что он вам не пара.

Гость
#12

А сколько ему лет?

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: