Гость
Статьи
Подкаблучники или …

Подкаблучники или идеальные мужчины

Часто слышу от женщин "ты женщина, возьми все в свои руки (о мужчинах) они же мужчины, они как маленькие дети. Мы же умнее их. Все будет, как мы захотим. Что ты его слушаешь .." Меня раздражает, когда мужчин сравнивают с маленькими, глупыми детьми. Что они как инструмент для достижения наших женских целей. Признайтесь, Вы тоже такого мнения о своих мужчинах?

Адель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вые... би меня, вые... би меня, птица-е... барь завтрашнего дня

#2

Вот именно такие женщины и делают из мужчин никчёмных говню... а потом жалуются, что заработать не может, ни слова сказать, ничем не помочь

Гость
#3

А я, автор, уважаю и люблю своего мужа. Мы с ним не бодаемся за первенство в семье. Мы равноправные супруги, все серьёзные вопросы решаем сообща. Семейный бюджет общий. Каждый из нас отвечает за определённые вопросы семейной жизни (бытия), которые распределили между собой сообща. Живём мирно и спокойно, в любви, уважении, заботе и доверии уже 16 лет. Мы идеальные супруги. А подкаблучниками называют идеальных мужчин неумные и завистливые люди.

Г828686
#4

Это не глупость мужчин, это глупость женщины. Вначале отношений или семейной жизни она берет все на себя, потом устает от этого, а мужику уже хорошо думать не надо, жена все сделает. Она начинает ему мозги *** и не понимает почему он не делает или делает плохо.

Гость
#5

Когда мужчина прислушивается к жене,это не подкаблучник. А вот когда не может возразить -да. И на фиг мне такой мамсик не сдался. Пусть себе лепят мужчин те,кому это интересно

Гость
#6
Адель

Часто слышу от женщин "ты женщина, возьми все в свои руки (о мужчинах) они же мужчины, они как маленькие дети. Мы же умнее их. Все будет, как мы захотим. Что ты его слушаешь .." Меня раздражает, когда мужчин сравнивают с маленькими, глупыми детьми. Что они как инструмент для достижения наших женских целей. Признайтесь, Вы тоже такого мнения о своих мужчинах?

Именно так )) Мужчина - это инструмент для повышения уровня комфорта в жизни женщины. Это ресурс. Вы какая-то странная, об этом давно уже открыто пишут и говорят многие женщины. Ну а смысл скрывать, если это уже давно очевидно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: