Гость
Статьи
Неадекватные мужчины в …

Неадекватные мужчины в интернете

Почему, мужчины в интернете постоянно оскорбляют женщин и матерятся или это только сплошные неудачники сидят в интернете, а настоящие мужчины заняты делом?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

В Мужском Движении Петухов все опущенные.

скромная девушка
#2

настоящие мужчины, нас. настоящих девушек любят!
мой любимка прошлый - от меня не отрывался, любил по 3 часа в день
какие там форумы!

скромная девушка
#3
Василиса

В Мужском Движении Петухов все опущенные.

Василиса, вас тут животным тоже считают...

скромная девушка
#4

сейчас устала так от его пэниса, он толстый, длинный и жесткий!"
хочу девушку себе...

Василиса
#5
скромная девушка

Василиса, вас тут животным тоже считают...

Кто считает и за что?

Гость
#6

Кто кого оскорбляет, аффца ты пользованная?

Василиса
#7
скромная девушка

сейчас устала так от его пэниса, он толстый, длинный и жесткий!" хочу девушку себе...

Я и сестра уже немного заняты, но сейчас нет никаких проблем - сайты знакомств помогут девушку для потехи найти.

БиПлюс
#8

Ой, и не говорите, я дал себе обещание никогда сюда не ходить, но я всегда возвращаюсь и с новыми силами принимаюсь окучивать местных дерзких и резких юных обитателей, которые втайне жаждут ощутить крепкий член в своем ротике, а то и в попке. На ***-тусовках скучно, уже все попробовали всех, а здеся завсегда свежее мясцо)

Гость
#9
Автор

Почему, мужчины в интернете постоянно оскорбляют женщин и матерятся или это только сплошные неудачники сидят в интернете, а настоящие мужчины заняты делом?

По косвенным признакам, я сделал вывод, что те, кто матерится и оскорбляет, на самом деле женщины, которые хотят таким образом дескредитировать мужчин в глазах общества. Ну, знаете, как тот факт, что все, кого задерживали в США за рисование свастик на синагогах, оказывались потом, после задержания, евреями.

Гость
#10

Нет настоящих мужчин, или ненастоящих. Есть просто мужчины

Гость
#11

Абырвалг ау ау аляля

Мужчина
#12

Я вас поймаю и в жоппу выеебу!

Гость
#13

А вы меньше на СЗ сидите, там один мусор, который никому не нужен.
А обзывают они потому что, им нечем вас заинтересовать, ни работы нормальной, ни денег нет, пузо и санное мудя и носки с дыркой, поэтому они и извергают из себя хамство, потому что некому не нужны, нет никаких достижений по жизни, а требования Ого го .

Гость
#14

Инет даёт широкие возможности проявлять свою ган..до..ни..ст..сть, оставаясь неузнанным, т.е. без риска получить в хлеборезку. А в реале коз..ло..м вряд ли хотят выглядеть. Да, тусят на женских сайтах с обязательным словесным поносом - троллингом преимущественно те из мужчин, у которых накоплены на женщин обиды, ну и подро...чить под секситемы заходят от отсутствия оного в реале.

Гость
#15
Автор

Почему, мужчины в интернете постоянно оскорбляют женщин и матерятся или это только сплошные неудачники сидят в интернете, а настоящие мужчины заняты делом?

Автор, я Вам страшную тайну открою, не пугайтесь только - в интернете сидят те же самые мужчины, что живут за его пределами. То есть оскорблять кого угодно в интернете, материться и т.д. может Ваш коллега, сосед, друг, брат и даже муж под анонимным ником. Мужчины в интернете не с другой планеты, это те самые мужчины, который Вы, я, и другие люди встречают регулярно в обычной жизни, просто в обычной жизни они соблюдают какие-то правила приличия, а в сети можно быть самим собой.

Гость
#16
Гость

Автор, я Вам страшную тайну открою, не пугайтесь только - в интернете сидят те же самые мужчины, что живут за его пределами. То есть оскорблять кого угодно в интернете, материться и т.д. может Ваш коллега, сосед, друг, брат и даже муж под анонимным ником. Мужчины в интернете не с другой планеты, это те самые мужчины, который Вы, я, и другие люди встречают регулярно в обычной жизни, просто в обычной жизни они соблюдают какие-то правила приличия, а в сети можно быть самим собой.

Открою вам секрет.! Женщины которые называют себя феминистками на просторах интернета, это те же самые женщины что и ходят по улицам города, это могут ваши коллеги, жены, дочери, знакомые в общем кто угодно. Просто в интернете женщины могут выплиснуть всю ту злобу которая у них накопилась на этот сексистко мизогинный мир, настроенный против женщин, а в реальной жизни, они прост оне могут ответить, но это не значит что они так не думают!

Гость
#17
Автор

Почему, мужчины в интернете постоянно оскорбляют женщин и матерятся или это только сплошные неудачники сидят в интернете, а настоящие мужчины заняты делом?

Они и в жизни такие же сексисты, просто при женщинах они этого не показывают, а между собой, только и обсирают женщин, шкура, дырка в мясе и тд. Мужчин нужно воспитывать, иначе женщинам будет трудно жить в этом мире!

Гость
#18
Гость

Автор, я Вам страшную тайну открою, не пугайтесь только - в интернете сидят те же самые мужчины, что живут за его пределами. То есть оскорблять кого угодно в интернете, материться и т.д. может Ваш коллега, сосед, друг, брат и даже муж под анонимным ником. Мужчины в интернете не с другой планеты, это те самые мужчины, который Вы, я, и другие люди встречают регулярно в обычной жизни, просто в обычной жизни они соблюдают какие-то правила приличия, а в сети можно быть самим собой.

ни одного вуманоида мп в реале не встречали знакомые \ знакомые знакомых и далее по цепочке.

Гость
#19

Автор нам нужно стать феминистками, и начать ратовать за права женщин!

Гость
#20
Гость

Открою вам секрет.! Женщины которые называют себя феминистками на просторах интернета, это те же самые женщины что и ходят по улицам города, это могут ваши коллеги, жены, дочери, знакомые в общем кто угодно. Просто в интернете женщины могут выплиснуть всю ту злобу которая у них накопилась на этот сексистко мизогинный мир, настроенный против женщин, а в реальной жизни, они прост оне могут ответить, но это не значит что они так не думают!

Для меня в этом секрета нет. Как мужиков, обсирающих женщин в интернете, а перед своей Маней на цырлах прыгающих, так и баб, позиционирующих себя феминистками в сети, а перед своим Васей стелящихся, дофигища. И все эти люди вокруг нас.

Гера
#21

Автор! Вы правильно предположили, настоящие мужчины на сайтах не сидят, тем более на женских. Они работают о занимаются серьёзными мужскими делами. А тут сидят в подавляющем большинстве неадекватные пацаны, юноши и молодые мужчины. Вот и склоняют женщин на все лады, как им заблагорассудится, пишут пошлости, мерзости и прочие гадости, матерятся. В реале-то им этого никто бы не позволил, а тут они "герои". Спрятались за ником и распоясались. Многие даже ник не показывают, чего-то боятся, вот и скрываются как обезличенные Гости. Большинство их - это малообразованные, некультурные, ничего не достигшие в жизни и обиженные на весь белый свет мужчинки, некондиция. Плюс обиженные нехорошими девушками/женщинами, которые облапошили их. Вот они и возненавидели всех женщин. Но, им ума не хватает понять, что плохие люди есть везде, в любых национальностях, возрастах и независимо от пола.

Гера
#22
Гость

Автор нам нужно стать феминистками, и начать ратовать за права женщин!

Это на гнилом Западе занимаются всякой хренью типа феминизма. Мне феминизм и нафиг не нужен, у нас прав и так достаточно. И я хочу быть женщиной, а не какой-то ненормальной, именующей себя феминисткой, борющейся сама не знает за что. Короче, мне и нормальной женщиной быть хорошо и я в шоколаде.

Алекс
#23
Гость

А вы меньше на СЗ сидите, там один мусор, который никому не нужен.
А обзывают они потому что, им нечем вас заинтересовать, ни работы нормальной, ни денег нет, пузо и санное мудя и носки с дыркой, поэтому они и извергают из себя хамство, потому что некому не нужны, нет никаких достижений по жизни, а требования Ого го .

А ты чем можешь мужчину заинтересовать? Даже целки и той нету..

Алекс
#24
Гера

Автор! Вы правильно предположили, настоящие мужчины на сайтах не сидят, тем более на женских. Они работают о занимаются серьёзными мужскими делами. А тут сидят в подавляющем большинстве неадекватные пацаны, юноши и молодые мужчины. Вот и склоняют женщин на все лады, как им заблагорассудится, пишут пошлости, мерзости и прочие гадости, матерятся. В реале-то им этого никто бы не позволил, а тут они "герои". Спрятались за ником и распоясались. Многие даже ник не показывают, чего-то боятся, вот и скрываются как обезличенные Гости. Большинство их - это малообразованные, некультурные, ничего не достигшие в жизни и обиженные на весь белый свет мужчинки, некондиция. Плюс обиженные нехорошими девушками/женщинами, которые облапошили их. Вот они и возненавидели всех женщин. Но, им ума не хватает понять, что плохие люди есть везде, в любых национальностях, возрастах и независимо от пола.

А ты почему на сайте сидишь и никакими делами не занимаешься?

Гость
#25
Алекс

А ты чем можешь мужчину заинтересовать? Даже целки и той нету..

простатитной обезьяне не спится и решил повонять на вуман?

Гость
#26
Гера

Автор! Вы правильно предположили, настоящие мужчины на сайтах не сидят, тем более на женских. Они работают о занимаются серьёзными мужскими делами. А тут сидят в подавляющем большинстве неадекватные пацаны, юноши и молодые мужчины. Вот и склоняют женщин на все лады, как им заблагорассудится, пишут пошлости, мерзости и прочие гадости, матерятся. В реале-то им этого никто бы не позволил, а тут они "герои". Спрятались за ником и распоясались. Многие даже ник не показывают, чего-то боятся, вот и скрываются как обезличенные Гости. Большинство их - это малообразованные, некультурные, ничего не достигшие в жизни и обиженные на весь белый свет мужчинки, некондиция. Плюс обиженные нехорошими девушками/женщинами, которые облапошили их. Вот они и возненавидели всех женщин. Но, им ума не хватает понять, что плохие люди есть везде, в любых национальностях, возрастах и независимо от пола.

в реале таких дятлов и отбитых уеббанов мало кто и видел походу.
в закрытых дурках только санитары.

Алекс
#27

В инете те же мужчины, что и в жизни.

Гость
#28

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Взгляд Мужчины
#29
Василиса

В Мужском Движении Петухов все опущенные.

Квочке с параши слова не давали, дорвалась сама и думает, что что-то умное написала.

Взгляд Мужчины
#30
Гость

Они и в жизни такие же сексисты, просто при женщинах они этого не показывают, а между собой, только и обсирают женщин, шкура, дырка в мясе и тд. Мужчин нужно воспитывать, иначе женщинам будет трудно жить в этом мире!

Как так, продажные женщины, как явление есть, а называть их соответственно нельзя?
Ведите себя пристойно, как леди и никто вас склонять не будет.

Взгляд Мужчины
#31
Гость

Открою вам секрет.! Женщины которые называют себя феминистками на просторах интернета, это те же самые женщины что и ходят по улицам города, это могут ваши коллеги, жены, дочери, знакомые в общем кто угодно. Просто в интернете женщины могут выплиснуть всю ту злобу которая у них накопилась на этот сексистко мизогинный мир, настроенный против женщин, а в реальной жизни, они прост оне могут ответить, но это не значит что они так не думают!

Открою вам секрет.! Мужчины которые причесляют себя к МД, МИСП на просторах интернета, это те же самые мужчины, что и ходят по улицам города, это могут ваши коллеги, мужья, сыновья, знакомые в общем кто угодно. Просто в интернете мужчины могут выплиснуть всю ту злобу которая у них накопилась на этот сексистко матриархальный мир, настроенный против мужчин, а в реальной жизни, они прост оне могут добиться реализации своих прав и справедливости, но это не значит что они так не думают!

Гера
#32
Алекс

А ты почему на сайте сидишь и никакими делами не занимаешься?

Я женщина! И бываю на женском сайте из женского любопытства, иногда отвечаю на вопросы. А вот какого @@@ ты недомужик тут делаешь среди баб и оскорбляешь их??? А делами я занимаюсь, в рабочие дни и время работаю, в дни отдыха отдыхаю после домашних дел. Сегодня с утра готовила, в обед принимала родственников, сейчас отдыхаю. Какого @@@ тебе надо от меня не понимаю. Сгинь нечистая сила!

Гера
#33
Мужчина

Я вас поймаю и в жоппу выеебу!

Смотри, как бы самого не опетушили, зacpaнец! Что ты способен сделать своим огрызочком?! Молчи громко, недоносок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: