Гость
Статьи
Как начать отношения с …

Как начать отношения с девушкой?

Нужно после первого свидания предложить встречаться? Как понять что она теперь моя девушка?

Я так понимаю что если произошло второе свидание, то уже моя девушка?

Напишите что нибудь полезное, не смейтесь.

Омега Аутист
20 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

нужно общаться если тебе нравится девушка, пригласи ее куда-нибудь, потом предложи встречаться - так и скажи - я хочу, чтобы ты была моей девушкой, ты мне нравишься, ты добрая, веселая (дальше список тех качеств, которые тебя в ней привлекли)

Омега Аутист
#2
Сложный Характер

нужно общаться если тебе нравится девушка, пригласи ее куда-нибудь, потом предложи встречаться - так и скажи - я хочу, чтобы ты была моей девушкой, ты мне нравишься, ты добрая, веселая (дальше список тех качеств, которые тебя в ней привлекли)

Спасибо!

Таня
#3

Давай баш на баш- ты нам расскажешь, как тебе удалось пройти этап от "понравилась девушка сегодня" до первого свидания, а мы расскажем, как быть дальше, хорошо?

Гость
#4

У меня это само собой происходило) без вопросов

#5

Если вы старше 16, не предлагайте встречаться вопросом , я бы на ее месте убежала )
Все само собой происходит

Омега Аутист
#6
Таня

Давай баш на баш- ты нам расскажешь, как тебе удалось пройти этап от "понравилась девушка сегодня" до первого свидания, а мы расскажем, как быть дальше, хорошо?

Познакомился в Баду, пообщались, назначил встречу. Дальше что?

Гость393775
#7
Сложный Характер

нужно общаться если тебе нравится девушка, пригласи ее куда-нибудь, потом предложи встречаться - так и скажи - я хочу, чтобы ты была моей девушкой, ты мне нравишься, ты добрая, веселая (дальше список тех качеств, которые тебя в ней привлекли)

Про узкую в а г и н к похвалить не забудь

Омега Аутист
#8
MsD

Если вы старше 16, не предлагайте встречаться вопросом , я бы на ее месте убежала )
Все само собой происходит

Я даже старше 20!

#9
Омега Аутист

Я даже старше 20!

Тем более!)

Ми❤️
#10

Ник 🔥😂

Омега Аутист
#11
Ми❤️

Ник 🔥😂

Злая

Дрон чупрыгин
#12

Развести на секс. После секса можно уже считать её своей девушкой. До этого вы ей никто, просто очередной знакомый

Омега Аутист
#13
Дрон чупрыгин

Развести на секс. После секса можно уже считать её своей девушкой. До этого вы ей никто, просто очередной знакомый

Ну в принципе да, но думаю и поцелуев хватит.

Гость393775
#14
Дрон чупрыгин

Развести на секс. После секса можно уже считать её своей девушкой. До этого вы ей никто, просто очередной знакомый

А после *** тип кем становится?😂😂😂😂

Дрон чупрыгин
#15
Гость393775

А после *** тип кем становится?😂😂😂😂

После этого уже может называться её парнем, если девушкой заранее не было оговорено обратного (типа делаем разовый перепих без претензий)

Таня
#16
Омега Аутист

Познакомился в Баду, пообщались, назначил встречу. Дальше что?

Назначь еще встречу, встреться, скажи, что у тебя на неё виды и планы, что рассматриваешь её в качестве своей девушки. Если влюблен, не забудь отметить и это. А дальше, как карта ляжет- спроси, есть ли у неё планы на тебя. Если нет, то нет, если да, то, повезло тебе.

Черный принц
#17
Сложный Характер

нужно общаться если тебе нравится девушка, пригласи ее куда-нибудь, потом предложи встречаться - так и скажи - я хочу, чтобы ты была моей девушкой, ты мне нравишься, ты добрая, веселая (дальше список тех качеств, которые тебя в ней привлекли)

фейспалм

Омега Аутист
#18
Таня

Назначь еще встречу, встреться, скажи, что у тебя на неё виды и планы, что рассматриваешь её в качестве своей девушки. Если влюблен, не забудь отметить и это. А дальше, как карта ляжет- спроси, есть ли у неё планы на тебя. Если нет, то нет, если да, то, повезло тебе.

Я думаю не стоит так сразу признаваться в любви и форсировать события. План в принципе хороший, но не для второй встречи!

Гость393775
#19
Дрон чупрыгин

После этого уже может называться её парнем, если девушкой заранее не было оговорено обратного (типа делаем разовый перепих без претензий)

😂

Гость
#20

Я у парня где-то на пятом свидании спросила, встречаемся ли мы. Он сказал да. Было ужасно неловко, но мы уже больше полугода вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: