Гость
Статьи
Хотела лишь поесть..

Хотела лишь поесть..

Парень пригласил в ресторан поесть, мы пришли а там оказывается не ресторан а клуб, мы поели и давай танцевать, потом по рюмке, по стакану, по бутылке и спились. Он пошёл в туалет, а я утонула в толпе пьяных мч. Кажется проснулась в чужой квартире на 9 этаже, встала с кровати оделась и ушла, даже не знаю у кого была. В общем толком и не поела я..

Артём
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Артем? Ты ***?

Кристи
#2

Артёмка, ну твою же мать, а!

Гость393775
#3

От это я понимаю,акуенна проеведенное время

Гость
#4

Причем в клуб вы пошли 31, а проснулась ты, Артем, восьмого.

Сложный Характер
#5

Артем, завязывай с алкоголем

Гость393775
#6
Гость

Причем в клуб вы пошли 31, а проснулась ты, Артем, восьмого.

В клуб пошла Оля,проснулся 8 Артем
Бл акуенная туса

Гость
#7

На гулянке я была, и плясала и пила. И не вспомню в толкотне, кто потом лежал на мне))). Автор, блудливая ты баба, сбегай в КВД, проверься. А то, не ровен час, заразу какую подцепила, так и не будешь знать, на кого пенять... Сдай анализы. На всякий пожарный случай...

CIF
#8

Я фсе понимаю, но чтоб спьяну забыть, какого ты пола😁😁

Женская Теребонька
#9
Гость393775

В клуб пошла Оля,проснулся 8 Артем
Бл акуенная туса

Как скучно я живу 😂😂😂

Гость
#10

Хотел написать как наши женщины с виду порядочные жёны из юфо, занимаясь туризмом на турах выходного дня - используют это время с пользой для себя и для куражей. Историю поведал водитель автобуса мерседес-спринтер, который возит пассажиров в такие места как Лагонаки, Аушигер, Домбай, Цимлянск, Волгодонск. Причём этот чел заснял на камеру суть происходивших там событий. Он поведал, что возил компанию замужних тёток в один из указанных пунктов отдыха. При этом одна тетка Асю дорогу придиралась -мол жарко ей и кондер ей надо бы подгрузить. Короче ему бедолаге водятлу всю дорогу до курорта мозг выносила своими придирками. Привёз он этих женщин в гостишку и по привычному графику пошёл спать к себе в номер. Проснулся от жары и решил прогуляться по гостинице. Проходит мимо номера, в который вселились женщины что он вёз, а оттуда стоны характерные. Открыл дверь и наблюдает такую картину-та - жарят баб местные жителя (то ли карачаевцы, то ли адыгейцы). Мой товарищ не долго думая заснял на свою мобилу эти оргии и удалился спокойно к Морфею в плен. На утро он показал видосик этим женщинам (средний возраст 30-35 лет)😀. На это женщины стали с начала грубить и требовать удаления записи, но видя что мой товарищ настроен весьма серьёзно и после его заверений показать это видео их мужьям, настрой этих барышен заметно поутих. В итоге они стали предлагать ему денежные средства, хотели выкупить запись, на что товарищ также ответил отказом. Потом он выдвинул требование-мол каждая из этих четырёх женщин станет приходить к нему в номер и ублажать его. На что они ответили согласны. Таким образом он имел этих баб, в то время как их дома ждали мужья и дети. Потом всю дорогу бабы интересовались - мол стёр он запись или как))). Мой товарищ как порядочный человек удалил запись. Самое эпичное, со слов этого водителя, было то, как их встречали мужья и дети. Так что выводы делайте сами, решайте сами..

Гость
#11

5 лет по работе я часто общался с разными директорами предприятий. Как правило посиделки всегда были в стиле ресторан , выпивка и далее по тексту. Всегда , подчёркиваю ВСЕГДА приезжали подруги для удовлетворения потребностей именно славянки . Я просто из за стола выходил , потому что позориться не хотел( хоть сам и не совсем русский). Когда их имели во все щели пацаны) А стыдно было мне..)). Товарищ похлопал меня по плечу , типа : Да ладно тебе Вован , не бери в голову. На что я ответил : Убейте их нафиг. С тех пор презрению к русским наташкам нет предела.

#12

3400732587, мамку твою тоже имеют, да? ненавидь ее. дурачок.

#13

Чтож Артём, бывает...

Гость393775
#14
Жанна

3400732587, мамку твою тоже имеют, да? ненавидь ее. дурачок.

И тибя имеют по кругу,ла ху шка

Гость
#15

Артем, ну что сказать, ваши праздники удались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: