Гость
Статьи
Влюбилась в необычного …

Влюбилась в необычного парня.

Влюбилась в необычного парня. Он красится как девушка,у него длинные волосы, носит женские блузки. Кажется, он ***. Я видела его без макияжа в облике парня и влюбилась в него. Как его разлюбить? Обычные мужчины мне неинтересны.

9 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

а зачем "разлюбить"? вы с ним знакомы? может ему нравятся девушки и у вас есть шанс

Гость393775
#2

Покажи фотку

Гость
#3

Честно, ни разу не сталкивалась с такой ситуацией . Проблема в вашей голове - попробуйте сходить к психологу. Но странно, что вас увлёк ***. Они то и на мужчин особо не тянут , даже в поведении

#4
Сложный Характер

а зачем "разлюбить"? вы с ним знакомы? может ему нравятся девушки и у вас есть шанс

Я с ним не знакома. Он блогер.Я влюбилась в него по его видеороликам. Я в него влюбилась без макияжа,когда он был в образе парня.

Гость
#5
Сложный Характер

а зачем "разлюбить"? вы с ним знакомы? может ему нравятся девушки и у вас есть шанс

Есть шанс встречаться с женственным пидером? Хорошая шутка

Mirror
#6

Женя Эванс что ли? :))

Анна
#7

Или Леха Жидковский ну он правда интересный))))

Василиса
#8
Гость

Есть шанс встречаться с женственным пидером? Хорошая шутка

Ну и бред, типа он с мужиками трахается. *** совсем не обязательно голубой. И с чего взято, что педрилы женственные - это бред, я сама это лично узнала, *** самое обычное, даже в большей степени, чем некоторые натуралы. Связь облика и ориентации типа есть.

Василиса
#9

Ну красится, ну мало ли кого что возбуждает, если его тянет к девушкам, то это не проблема, хотя, со стороны выглядит жёстко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема